Гость
Статьи
Мне не нужен секс что …

Мне не нужен секс что делать

Это проблема для меня в плане того как будут отношения. Нужны ли такие отношения мужчине ,ещё я не готовлю. Ну не вкусно и нет желания к этому. Секс стал не нужен год где то как то. Может слишком много значения сексу придётся в обществе ,слишком активно. Я могу и год без секса , но хочется заботы, заинтересованности ,человека рядом. Раньше в принципе секс тоже был где то ,а я работала и др дела.

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нужен секс что делать
===============
отдай его другим

Гость
#2

Если найдёте человека, которому тоже секс не особо важен, как и ваша обязательная готовка, то почему нет. Понятно, что это сложнее, но вполне реально

#3

Автор, вы же понимаете, что вы вычеркнули себя из брачно-сексуального рынка по двум весьма важным пунктам?
Вот у мужчины есть выбор. Вы или женщина вашего же возраста, которая в постели львица и классно готовит. Почему мужчина должен выбрать вас?
Хорошо. Мы поняли и приняли вашу позицию и будет отталкиваться от неё. А какие у вас плюсы, чтобы они перекрыли эти два минуса?

Вку$$Няшк@
#4

Может антидепресанты? Почитайте что помогает либидо повысить. А также рекомендую прочесть книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс" Даже такой фригидной мне, после прочтения очень захотелось секса, даже минет по собственной инициативе мужу сделала с удовольствием. Вдохновение к сексу появилось )

Гость
#5
UnravelMind

Автор, вы же понимаете, что вы вычеркнули себя из брачно-сексуального рынка по двум весьма важным пунктам?
Вот у мужчины есть выбор. Вы или женщина вашего же возраста, которая в постели львица и классно готовит. Почему мужчина должен выбрать вас?
Хорошо. Мы поняли и приняли вашу позицию и будет отталкиваться от неё. А какие у вас плюсы, чтобы они перекрыли эти два минуса?

Я честная верная ,поддержать могу человека. Не гулящая ,не курящая ,нет прошлого детей мужа, мужей. Работаю . Уборку и чистоту а доме навожу .много мужчин не было ...я думаю это вполне нормальные аргументы ,вполне .

Гость
#6
UnravelMind

Автор, вы же понимаете, что вы вычеркнули себя из брачно-сексуального рынка по двум весьма важным пунктам?
Вот у мужчины есть выбор. Вы или женщина вашего же возраста, которая в постели львица и классно готовит. Почему мужчина должен выбрать вас?
Хорошо. Мы поняли и приняли вашу позицию и будет отталкиваться от неё. А какие у вас плюсы, чтобы они перекрыли эти два минуса?

Вы конечно начнете сейчас говорить что я пишу хернч,зачем тогда спрашиваете?

Гость
#7

Что сказать то хотели?
Ну, не будут мужчины катать вас на своей карусели.
Но есть теория - что женщины слишком сильно отупели.

Гость
#8
UnravelMind

Автор, вы же понимаете, что вы вычеркнули себя из брачно-сексуального рынка по двум весьма важным пунктам?
Вот у мужчины есть выбор. Вы или женщина вашего же возраста, которая в постели львица и классно готовит. Почему мужчина должен выбрать вас?
Хорошо. Мы поняли и приняли вашу позицию и будет отталкиваться от неё. А какие у вас плюсы, чтобы они перекрыли эти два минуса?

Почему мужчина должен выбрать автора? Потому львица в постели так его з⁣⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣⁣бё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣т в этой постели за пару недель, что он соберёт манатки и сбежит к автору.

Гость
#9
Вку$$Няшк@

Может антидепресанты? Почитайте что помогает либидо повысить. А также рекомендую прочесть книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс" Даже такой фригидной мне, после прочтения очень захотелось секса, даже минет по собственной инициативе мужу сделала с удовольствием. Вдохновение к сексу появилось )

Как долго в браке вы?

Гость
#10
Вку$$Няшк@

Может антидепресанты? Почитайте что помогает либидо повысить. А также рекомендую прочесть книгу Эшли Квин "Игрушка для бизнесменов, или Больше чем просто секс" Даже такой фригидной мне, после прочтения очень захотелось секса, даже минет по собственной инициативе мужу сделала с удовольствием. Вдохновение к сексу появилось )

Пилит муж ? Нет они снижают антидепрсс

Гость
#11
Гость

Если найдёте человека, которому тоже секс не особо важен, как и ваша обязательная готовка, то почему нет. Понятно, что это сложнее, но вполне реально

Т.е. секса не будет, жрачки не будет, но за ушком почесать дамочку нужно в обязательном порядке?

Гость
#12
Гость

Т.е. секса не будет, жрачки не будет, но за ушком почесать дамочку нужно в обязательном порядке?

А вы считаете секс движет браком??? Нет. Вокруг все трахаются и не женятся

#13

значит к сожалению, у вас еще не было секса - который с каждым разом будет вызывать все больше желания. все приходит с опытом

#14
Гость

Вы конечно начнете сейчас говорить что я пишу хернч,зачем тогда спрашиваете?

Ну почему-же? Если все то, что вы написали это правда, то поверьте, вам не составит особого труда найти себе пару.

Гость
#15

Заведи подружку и дружите с ней. Зачем тебе мужчина, если секс не нужен? Чтобы проблемы твои решал, да хотелки финансовые удовлетворял? А ему это зачем?

Гость
#16

Не верно задан вопрос, правильно: Мне не нужен секс, а деньги нужны, что делать?
Что делать? Работать.

#17
Гость

Почему мужчина должен выбрать автора? Потому львица в постели так его з⁣⁣⁣⁣ае⁣⁣⁣⁣бё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣т в этой постели за пару недель, что он соберёт манатки и сбежит к автору.

А вот это уже зависит от мужчины (разумеется, и от женщины). У всех "либидо" работает по разному.
Кому-то и 2-3 раза в месяц достаточно, а кому-то и 4 раза в день мало.

Гость
#18
UnravelMind

Ну почему-же? Если все то, что вы написали это правда, то поверьте, вам не составит особого труда найти себе пару.

Ну надо же. ))спасибо что понялр меня.

Гость
#19
Гость

Заведи подружку и дружите с ней. Зачем тебе мужчина, если секс не нужен? Чтобы проблемы твои решал, да хотелки финансовые удовлетворял? А ему это зачем?

В обмен на секс ,если так мыслишь

Гость
#20
Гость

Т.е. секса не будет, жрачки не будет, но за ушком почесать дамочку нужно в обязательном порядке?

Наверное, будет что-то другое. Есть же ***, либо со слабой половой конституцией. Есть мужчины, которые любят готовить, а есть те, кто готов и доставку заказывать.

Гость
#21
Гость

Не верно задан вопрос, правильно: Мне не нужен секс, а деньги нужны, что делать?
Что делать? Работать.

Работаю !!!! С 19 лет милая

Гость
#22

Автор, для начала ответьте себе на вопрос: зачем вам мужчина? В большинстве случаев мужчина нужен женщине ради секса. Вы же сексом заниматься не хотите, значит, вам нужно
либо искать *** (а среди мужчин это очень редкое явление), либо жить одной.
Да и подумайте: может, мужчины вам не нужны в принципе? Обычно тех, кто горит идеей найти парня/мужа, всё описанное вами только привлекает, а не вызывает отвращение. Пока всё выглядит так, будто вам и без парней хорошо.

Гость
#23

Всегда найдется себе подобным. Люди как-тотсталкиваются такие.

Гость
#24

А я очень вкусно готовлю и для меня тоже секс не является необходимостью, но мне в отличии от Вас не хочется чужой заботы и левого мужика рядом. 😄

Гость
#25
Гость

Работаю !!!! С 19 лет милая

А как будете относиться к тому, что живя с вами, мужчина будет удовлетворять свои потребности, а они у него есть, на стороне?

Гость
#26
Гость

В обмен на секс ,если так мыслишь

Дак если тебе он не нужен? Год ждать пока соизволишь дать?

Гость
#27
Гость

В обмен на секс ,если так мыслишь

Секс в обмен на деньги называется проституция. В самом буквальном смысле.

Рита
#28

Мне тоже с возрастом стал не нужен. Да особо сильно никогда не был нужен, просто в молодости как то было интересно и в новинку. А сейчас аж тошно от этих елозаний. Одно дело обниматься целоваться, а другое это тыканье тупое. Мужики все помешаны на нем.
Из двух последних отношений ушла по этой причине.
Живу одна и счастлива что никто не домогается. Больше не планирую вступать в отношения.

Гость
#29
Гость

Автор, для начала ответьте себе на вопрос: зачем вам мужчина? В большинстве случаев мужчина нужен женщине ради секса. Вы же сексом заниматься не хотите, значит, вам нужно
либо искать *** (а среди мужчин это очень редкое явление), либо жить одной.
Да и подумайте: может, мужчины вам не нужны в принципе? Обычно тех, кто горит идеей найти парня/мужа, всё описанное вами только привлекает, а не вызывает отвращение. Пока всё выглядит так, будто вам и без парней хорошо.

Не все женщины ищут мужика, чтоб ему давать и готовить

Гость
#30
Гость

Дак если тебе он не нужен? Год ждать пока соизволишь дать?

Спать с женщиной, которая трахается с тобой без удовольствия, оказывая одолжение- это как изнасилование. Мне ни женщина такая не нужна, не такой, с позволения сказать, секс.

Гость
#31
Гость

А вы считаете секс движет браком??? Нет. Вокруг все трахаются и не женятся

Если будет в браке секс, его хоть как-то можно терпеть
Но если только то предлагаете вы
Но пошли бы эти брачные узы.

Гость
#32
Гость

Не все женщины ищут мужика, чтоб ему давать и готовить

Конечно, пусть так деньги притаскивает- без этих противных готовок и даваний.

Гость
#33
Гость

Всегда найдется себе подобным. Люди как-тотсталкиваются такие.

Сталкиваются и отталкиваются.

Гость
#34

Надо просто влюбится и все захочется

Гость
#35
Рита

Мне тоже с возрастом стал не нужен. Да особо сильно никогда не был нужен, просто в молодости как то было интересно и в новинку. А сейчас аж тошно от этих елозаний. Одно дело обниматься целоваться, а другое это тыканье тупое. Мужики все помешаны на нем.
Из двух последних отношений ушла по этой причине.
Живу одна и счастлива что никто не домогается. Больше не планирую вступать в отношения.

Другими словами, постоянно выносила мозг мужикам своими "у меня голова болит, давай завтра, я не хочу, ну сколько уже можно, в прошлом году ведь уже было), что они валили от тебя куда подальше.

Гость
#36
Гость

Надо просто влюбится и все захочется

Так это не работает.

Гость
#37
Гость

В обмен на секс ,если так мыслишь

Вы- страшный человек. А секс вам нужен. Но решили зайти с другого ракурса.

Рита
#38
Гость

Другими словами, постоянно выносила мозг мужикам своими "у меня голова болит, давай завтра, я не хочу, ну сколько уже можно, в прошлом году ведь уже было), что они валили от тебя куда подальше.

Удивительно, но никто не валил. Выносили мозг МНЕ, клянчили секса, но сами уходить и заканчивать отношения не спешили.

Гость
#39
UnravelMind

А вот это уже зависит от мужчины (разумеется, и от женщины). У всех "либидо" работает по разному.
Кому-то и 2-3 раза в месяц достаточно, а кому-то и 4 раза в день мало.

Четыре раза в день - это уже проблемы с психикой. Высокое либидо здесь не при чем.

Гость
#40
Гость

Так это не работает.

Работает.

Гость
#41
Гость

Четыре раза в день - это уже проблемы с психикой. Высокое либидо здесь не при чем.

На первых порах, когда страсти кипят можно и 4 раза в день. Потом уже идет на спад желание.

Гость
#42
Рита

Удивительно, но никто не валил. Выносили мозг МНЕ, клянчили секса, но сами уходить и заканчивать отношения не спешили.

хорошо мужикам платила, значит

Гость
#43
Гость

Не все женщины ищут мужика, чтоб ему давать и готовить

Вы, конечно, правы, но обычно мужики ждут от женщин именно этого. Сложно найти того, кому не нужен секс или готовка.
Я веду к тому, что автор вряд ли будет счастлива с среднестатическим мужчиной. Если ей попадётся адекватный парень, то это отлично, но их реально очень мало, и нужно быть готовой к долгим поискам.

Гость
#44
Гость

А я очень вкусно готовлю и для меня тоже секс не является необходимостью, но мне в отличии от Вас не хочется чужой заботы и левого мужика рядом. 😄

Ты мне тоже в уй не вперлась, но кулинарные навыки бы твои оценил.
Что-то мне подсказывает, что готовишь ты так себе.

Гость
#45
Гость

Работает.

Зал⁣⁣⁣⁣⁣⁣уп⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣а на воротник работает, а твои теоретические измышления - нет.

Гость
#46
Гость

Вы, конечно, правы, но обычно мужики ждут от женщин именно этого. Сложно найти того, кому не нужен секс или готовка.
Я веду к тому, что автор вряд ли будет счастлива с среднестатическим мужчиной. Если ей попадётся адекватный парень, то это отлично, но их реально очень мало, и нужно быть готовой к долгим поискам.

Да, я то же самое писала, что такие есть, но найти такого явно будет сложнее. Но по мне лучше уж искать такого, чем ссориться с тем, с кем темперамент не совпадает и ведение быта

Гость
#47
Гость

На первых порах, когда страсти кипят можно и 4 раза в день. Потом уже идет на спад желание.

Надо вовремя менять партнеров, чтобы совсем все на нет не сошло.

Рита
#48
Гость

хорошо мужикам платила, значит

Никогда свои деньги не вкладывала в быт. С нищими и жадными отношений не заводила.

Гость
#49
Гость

На первых порах, когда страсти кипят можно и 4 раза в день. Потом уже идет на спад желание.

Мжло столько не сможет. Выдохнется после 1. Они только в теории хотят страстную, всегда жаждущую секса львицу. На деле не потянут.

Гость
#50
Гость

Не все женщины ищут мужика, чтоб ему давать и готовить

Зеркало повесить, полочку прибить, на дачу свозить, кино покрутить, сюрпризы делать.В больницу отвезти, лекарств приобрести, в путешествие свозить, водичкой напоить, вкусненького купить, но с сексом не мутить.