Гость
Статьи
У моего парня не было …

У моего парня не было опыта в 25 лет

Когда узнала, стало обидно. Как-будто подобрала никому не нужный хлам. Мне 21 год. Отношений было много с разными мужчинами. Удивительно, как в 25 лет не могло быть отношений и секса. Я думала хорошо разбираюсь в людях. Человек в 18 лет уже должен вести полноценную половую жизнь, иначе развиваются отклонения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во первых никто никому ничего не должен.Ничего там не развивается. Но то что у мужчины в 25 не было это странно девушку я бы еще поняла и то не совсем

Гость
#2

так мужиков больше. ему просто не хватило его возраста бабы.

Гость
#3

Научи его всяким премудростям

Гость
#4

А кому он должен-то вести эту самую жизнь? Вам - дурехе???

#5

Включи голову. Сейчас девственников полно среди мужчин и в 35. Это же ответственность женщин, а не его, забирай девственность его.

Гость
#6

Радуйся, что он достался тебе Девственником ! А ты его НЕ достойна Ш*алашовка

A.M
#7

Мне 28 и не было секса, очень по отношению к себе самокритичен,но это еще в детстве было.То есть у меня мысль в голове что я не заслужил.Тоже такого мнения,что девушка не обрадуется такому парню,но что поделать

Вика
#8

кому, автор, человек ДОЛЖЕН иметь половые отношения в 18лет? вам лично должен, потому что вы так сказали?
Не гоните пургу.

А с чего вы решили, что ваше личное мнение - это истина в последней инстанции для всех других людей? С чего вы решили, что являетесь образцом для подражания с вашими многими половыми связями в юные 21год.... Слишком много о себе думаете, спускайтесь на землю))

Вика
#9
A.M

Мне 28 и не было секса, очень по отношению к себе самокритичен,но это еще в детстве было.То есть у меня мысль в голове что я не заслужил.Тоже такого мнения,что девушка не обрадуется такому парню,но что поделать

я бы обрадовалась такому парню в мои 28лет.
Но сейчас вы слишком молоды для меня :) Вы встретите свою девушку, всему своё время.

#10

Зато ничем не заразит! И никакая бывшая не будет шарить по твоей страничке.

Гость
#11
A.M

Мне 28 и не было секса, очень по отношению к себе самокритичен,но это еще в детстве было.То есть у меня мысль в голове что я не заслужил.Тоже такого мнения,что девушка не обрадуется такому парню,но что поделать

Девушке которая по-настоящему любит пох уж поверь, главное чтобы ты мог ее удовлетворить в постели. А есть такие что наоборот будут рады заполучить "нетронутого".

Гость
#12

Никто ничего не должен, тем более "вовсю вести половую жизнь", чтоб такие *ляди как ты, не ущемлялись. Оставь этого парня, это ты для него потасканный хлам. Ему нужна более порядочная и чистая девушка, а не шлюпка, которая гордится, что её полгорода перетрахало.

#13

Парень у которого к 25 годам ни разу не было вызывает подозрения, если он весь такой прекрасный, то почему никому не нужен был до тебя?

Гость
#14
Зина

Парень у которого к 25 годам ни разу не было вызывает подозрения, если он весь такой прекрасный, то почему никому не нужен был до тебя?

У меня после 25 ни разу не было))

Гость
#15

Авторский пост характеризует разницу мужского и женского отношения к девственности. При всех оговорках, даже в наше время женская девственность остается для мужчины символом непорочности, нравственности возлюбленной. И чем культурнее мужчина, тем более высоко он ценит сам факт того, что его девушка невинная. Но это мужской взгляд, а вот у женщин (к великому сожалению) ничего похожего нет. Мы уже больше ста лет живем в эпоху женской эмансипации и за все это время женщины так и не создали притягательный для себя образ мужской девственности. И вот это на самом деле очень обидно, потому что тем самым женщины только подтверждают, что они так и не смогли вырваться из оков своей темной природы, подчиненности животным инстинктам. Я напомню, что у наших родственников-обезьян существует правило, когда доминантный самец оплодотворяет всех самок в стаде, а остальные самцы отстраняются от размножения как низкоранговые. То есть именно в дикой природе (с ее зверским принципом "выживает сильнейший") самец-девственник считается символом "неудачника", "ненужного хлама". Но мы - люди - живем по другим законам. Мужчины смогли подняться до осознания ценности женской девственности. Это характерно для большинства народов мира. А вот женщины, увы, так и остались на уровне животных инстинктов. И не девственников они ищут, а "опытных" (то есть наиболее развращенных) самцов, чтобы продлить с ними свой род.

#16
Гость

У меня после 25 ни разу не было))

Старый стал?

#17
Гость

Авторский пост характеризует разницу мужского и женского отношения к девственности. При всех оговорках, даже в наше время женская девственность остается для мужчины символом непорочности, нравственности возлюбленной. И чем культурнее мужчина, тем более высоко он ценит сам факт того, что его девушка невинная. Но это мужской взгляд, а вот у женщин (к великому сожалению) ничего похожего нет. Мы уже больше ста лет живем в эпоху женской эмансипации и за все это время женщины так и не создали притягательный для себя образ мужской девственности. И вот это на самом деле очень обидно, потому что тем самым женщины только подтверждают, что они так и не смогли вырваться из оков своей темной природы, подчиненности животным инстинктам. Я напомню, что у наших родственников-обезьян существует правило, когда доминантный самец оплодотворяет всех самок в стаде, а остальные самцы отстраняются от размножения как низкоранговые. То есть именно в дикой природе (с ее зверским принципом "выживает сильнейший") самец-девственник считается символом "неудачника", "ненужного хлама". Но мы - люди - живем по другим законам. Мужчины смогли подняться до осознания ценности женской девственности. Это характерно для большинства народов мира. А вот женщины, увы, так и остались на уровне животных инстинктов. И не девственников они ищут, а "опытных" (то есть наиболее развращенных) самцов, чтобы продлить с ними свой род.

Пора, пора идти тебе к твоим родственникам-обезьянам, зажился ты среди людей-то!

Гость
#18
Зина

Старый стал?

заболел.) а потом лень стало. до сих пор лень.

#19
Гость

заболел.) а потом лень стало. до сих пор лень.

ну вот видишь, я права.

Гость
#20
Зина

ну вот видишь, я права.

по поводу? лень перечитывать чо ты там писала.

Гость
#21
Зина

Пора, пора идти тебе к твоим родственникам-обезьянам, зажился ты среди людей-то!

Так проблема в том и состоит, что женщины никуда от них не уходили. Это не только у приматов, но и наших древнейших предков наблюдалось: когда доминант отстранял от спаривания других самцов. А потом появилось разделение труда и отдельная семья с наследованием имущества по мужской линии. Возник институт брака, в котором одному мужчине соответствовала одна женщина. Но это социальные изменения. А в женских головах так и осталось в подкорке вот это чисто животное, чисто варварское предубеждение против мужчин, которые не спешат расстаться со своей девственностью. Я же вижу: подобные вопросы на форуме возникают постоянно. Откуда это идет? Из головы, из женского подсознания. Женщина гораздо более инстинктивно обусловленное создание, чем мужчина.

#22
Зина

Парень у которого к 25 годам ни разу не было вызывает подозрения, если он весь такой прекрасный, то почему никому не нужен был до тебя?

Занят был к примеру, работал, болел, времени не было банально.

#23
Гость

по поводу? лень перечитывать чо ты там писала.

в том что мужики без отношений неликвид.

#24

Для мужчин это нормально.

Гость
#25
Зина

в том что мужики без отношений неликвид.

а, да? а те сколько лет?

Гость
#26

Это он подобрал хлам на мусорке.

Гость
#27

Вы чё с ума сошли я понимаю для всех нужен опыт колличество про которое он потом забудет и знать не знать будет потом,есть такие мужчины которые не хотят спать с кем попало а хочется с нормальной девушкой и в приоритете бы такая же было бы идеально начинать все вместе,у моего мужа тоже не было опыта он не хотел с кем попало лишь бы было а хотел только по взаимной любви

Гость
#28
A.M

Мне 28 и не было секса, очень по отношению к себе самокритичен,но это еще в детстве было.То есть у меня мысль в голове что я не заслужил.Тоже такого мнения,что девушка не обрадуется такому парню,но что поделать

Мне такой муж в 18 достался я такой же была сейчас счастлива выше крыши что мне и ему достался именно такой человек) поколение сейчас ужасное всем подавать опыт мне он нафик в жизни на таких бы не посмотрела ))ищите себе подобную а не ту которая с мужчин не слазит))такие мужчины как правило верные и готовы к серьезным отношениям))
Да и вообще для мужчин в принципе найти достойную хорошую девушку очень сложно к ним много внимания со стороны противоположного пола и познакомиться очень трудно (считаю тут есть и Вана девушек что сами никогда не пишут первые)

Гость
#29

Блин, другая бы радовалась что не кабель, ну и женщины фригидные пошли😂

Гость
#30
Гость

Блин, другая бы радовалась что не кабель, ну и женщины фригидные пошли😂

💯💯💯💯💯💯💯💯

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: