Гость
Статьи
Мне в жизни вообще не …

Мне в жизни вообще не нужен секс

Всем привет. Дело в том, что постоянно это понимаю, но не могу назвать себя фригидной. Т.е. когда мастурбирую то выходит кончить. Но мне совершенно не интересен секс ни в каких проявлениях, сейчас мне 27 и я не связываюсь по этой причине с другими, но у меня есть переписка с одним парнем, все идет к встрече, с виду все нормально, т.е. он ничего не знает. Я вообще не понимаю, зачем этот секс, т.е. я понимаю, что это сближение там и прочее, но мне не хочется...И поцелуи я так же не люблю, в подростковом возрасте абсолютно не понравилось. Мне и мастурбация то редко нужна, и меня она полностью устраивает. Но мне интересно с парнем, хочется чего-то большего. До этого 5 лет была одна и никогда не тянуло. Т.е. меня интересуют отношения такие же, как у всех, но только без секса. Возможно ли такое? Я нормально к нему отношусь, но мне просто лень и не хочется, еще я не вижу в сексе ничего мудрого, он просто какие-то там неинтересные движения, мне это не интересно совсем. Буду признательна за ответы! Внешне выгляжу нормально, много друзей, знакомых, секса не боюсь.

Оля
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так ты баба-задрооот, поэтому лучше сразу отстать от мужика, все равно ты его ни полюбить, ни удовлетворить не сможешь.

#2

секса вовсе
не боюсь
если надо
поеƃусь
но не чаще
раза в год
чур не в попу
и не в рот

Наташа
#3

Это абсолютно нормально... не понимаю общественной истерии на этот счёт))
Мы не животные.
Если неприятно, не занимайтесь. Если встретите свою любовь, он вас примет таким, какая вы есть. Потому что толко последние уроды могут давить и заставлять.

Гость
#4

Готовьтесь к тому, что ваши спутники жизни будут вам всегда изменять со 100 % гарантией.

Гость
#5

Мне в принципе он тоже не нужен. Мне нужен оргазм, но я его без мужчины получаю каждый день. Мужчина, скорее, помеха для оргазма

Гость
#6
Гость

Готовьтесь к тому, что ваши спутники жизни будут вам всегда изменять со 100 % гарантией.

они и тебе изменяют) не меньше, не переживай)

Гость
#7

И мне не нужен.Вообще!
А зачем? здоровье,нервы,переживания, место ГДЕ И КОГДА.Потом что -следить за партнером, не изменяет ли.Да кому это нужно?
Слава Богу.что теперь сторонники такого же образа жизни появились!

Гость
#8
Наташа

Мы не животные. Если неприятно, не занимайтесь. Если встретите свою любовь, он вас примет таким, какая вы есть.

А ктож вы такие, высшие существа что ли? До этого 5 лет была одна и никогда не тянуло. Ну и поживите еще 127 лет. Либо найдите себе друга с дисфункцией, если так захотелось общения.

Гость
#9
Гость

А ктож вы такие, высшие существа что ли? До этого 5 лет была одна и никогда не тянуло. Ну и поживите еще 127 лет. Либо найдите себе друга с дисфункцией, если так захотелось общения.

Общение =секс? Всегда?

Гость
#10

Мне тоже не нужен, но мужик будет лезть за сексом всегда, поэтому жить с мужиком не вариант . Да и отношений никаких не будет.

Гость
#12

опять припёрлася

Гость
#13
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#16
Интeрecующaяcя

чтобы окончательно не хоронить себя в 19 лет, я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.
Я решила встречаться с парнем, которого не любила, но который был просто симпатичен мне внешне. Он не предлагал отношений, предлагал только секс. И мне нужно было то же самое: секс без отношений. Через 2 недели он перестал меня интересовать, и я его бросила.
Ну и потом искала только такие связи. Отношения были не нужны совершенно.
С одним парнем, с которым дружила (секса у нас не было) рассталась именно по той причине, что он хотел перевести нашу дружбу в разряд "отношений", предлагал замуж, но мне этого не нужно было тогда.
И я ему честно сказала, что замуж не хочу, пусть ищет себе другую девушку.
Я искала именно тех парней, которые предлагали мне секс. Если парень мне нравился - то я соглашалась. Сама никому не предлагала.)
Расставалась со всеми довольно легко. Один из парней, в свою очередь, бросил меня - но я не особо расстроилась, тогда я была студенткой и вокруг меня всегда была куча парней: и студенты, и мужчины постарше, которые могли бы быть мне интересны.
А потом я встретила мужа.

ну ты и ***

Гость
#17
Интересyющаяся

я решила просто вырвать этого человека и воспоминание о нём из своей жизни.

потому что виновата в смерти первого своего парня, но не намерена в этом признаваться ни себе ни окружающим, забыть и сделать вид что ничего не было оно всегда комфортнее

Гость
#22
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­ющаяся, она это таааак обожает)))

Fiala
#24
Гость

Зай­мись реб­енк­oм пи­з­д­a­­рванка))))))))

слышала, т­­у­­п­­ая С­y­ю­­щ­­aя­с­я ­ш­­­л­­ю­­х­а, что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#25
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость Ананий
#26
Оля

Всем привет. Дело в том, что постоянно это понимаю, но не могу назвать себя фригидной. Т.е. когда мастурбирую то выходит кончить. Но мне совершенно не интересен секс ни в каких проявлениях, сейчас мне 27 и я не связываюсь по этой причине с другими, но у меня есть переписка с одним парнем, все идет к встрече, с виду все нормально, т.е. он ничего не знает. Я вообще не понимаю, зачем этот секс, т.е. я понимаю, что это сближение там и прочее, но мне не хочется...И поцелуи я так же не люблю, в подростковом возрасте абсолютно не понравилось. Мне и мастурбация то редко нужна, и меня она полностью устраивает. Но мне интересно с парнем, хочется чего-то большего. До этого 5 лет была одна и никогда не тянуло. Т.е. меня интересуют отношения такие же, как у всех, но только без секса. Возможно ли такое? Я нормально к нему отношусь, но мне просто лень и не хочется, еще я не вижу в сексе ничего мудрого, он просто какие-то там неинтересные движения, мне это не интересно совсем. Буду признательна за ответы! Внешне выгляжу нормально, много друзей, знакомых, секса не боюсь.

Мне тоже не нужен, женское влагалище это жалкое подобие левой руки. Давай *** вместе?

Гость
#28

Смотря какой секс,если мужчина ласкает и при этом говорит приятные слова,от которых дух захватывает,то и секс с оргазмом будут космическими,а если просто выполняет супружеский долг,молча пыхтя и потея,то смысл такого секса,мясо в мясо?

Гость
#29

Автор,а с гормонами щитовидки все в порядке?Или в общем с гормональным фоном?Бывает отклонение от нормы одного гормона и отсутствие либидо обеспечено.У меня так и было,плюс ещё слабая сексуальная потребность,секс для меня неинтересные телодвижения,оргазма никогда с мужчиной не получала,желание появлялось раз в месяц и мастурбации хватало с головой.Всей этой канители вокруг секса никогда не понимала.

#30

либо искать *** . либо терпеть секс.

Гость
#31

А я рада, что я ***, столько проблем сразу отпадает. И вообще было бы круто, если бы человек мог в своём поведении и мыслях руководствоваться здравым смыслом, а не гормонами, эмоциями, инстинктами и тд.

Красивый человек
#33

И мне не нужен. Не нужен совсем и ни а каком виде. Интереснее развивать духовность.

Красивый человек
#34
Гость

Автор,а с гормонами щитовидки все в порядке?Или в общем с гормональным фоном?Бывает отклонение от нормы одного гормона и отсутствие либидо обеспечено.У меня так и было,плюс ещё слабая сексуальная потребность,секс для меня неинтересные телодвижения,оргазма никогда с мужчиной не получала,желание появлялось раз в месяц и мастурбации хватало с головой.Всей этой канители вокруг секса никогда не понимала.

А ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО У МЕНЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, А СЕКС НЕ НУЖЕН. ОСОЗНАННО. НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ НЕ ЯСНА ЛЮДЯМ?

Красивый человек
#35
Гость

А я рада, что я ***, столько проблем сразу отпадает. И вообще было бы круто, если бы человек мог в своём поведении и мыслях руководствоваться здравым смыслом, а не гормонами, эмоциями, инстинктами и тд.

Они сознательно выбрали деградацию...

#36

У меня точно такая же история. Я не понимаю, ЗАЧЕМ мне заниматься сексом. Детей я пока не планирую. Может, я ***. Меня не тянет вообще ни к кому, какой то похоти не бывает. Очень очень редко хочется. Есть муж, секса избегаю, ему это, конечно, не нравится. С другими мужчинами, естественно, тоже ничего не хочется. И так было всегда. Все проблемы с мужчинами были именно из - за того, что я очень неактивна в сексуальном плане, и никогда не инициирую половые акты.В прошлом отличница, сейчас хорошая работа.. Может, это как то связано, действительно, с задротством))))))))

Амиго
#37

Да вы все больные дуры просто. Вот и все

тоже не хочу
#38
Гость

Автор,а с гормонами щитовидки все в порядке?Или в общем с гормональным фоном?Бывает отклонение от нормы одного гормона и отсутствие либидо обеспечено.У меня так и было,плюс ещё слабая сексуальная потребность,секс для меня неинтересные телодвижения,оргазма никогда с мужчиной не получала,желание появлялось раз в месяц и мастурбации хватало с головой.Всей этой канители вокруг секса никогда не понимала.

подскажите,а не в курсе, на какие гормоны сдавать?

сюзанна
#39
Амиго

Да вы все больные дуры просто. Вот и все

представляю, как воняет рот твой, трусы твои, вонища стоит на всю улицу. чаще подмывайся и трусы меняй.

Правда
#40
Оля

Всем привет. Дело в том, что постоянно это понимаю, но не могу назвать себя фригидной. Т.е. когда мастурбирую то выходит кончить. Но мне совершенно не интересен секс ни в каких проявлениях, сейчас мне 27 и я не связываюсь по этой причине с другими, но у меня есть переписка с одним парнем, все идет к встрече, с виду все нормально, т.е. он ничего не знает. Я вообще не понимаю, зачем этот секс, т.е. я понимаю, что это сближение там и прочее, но мне не хочется...И поцелуи я так же не люблю, в подростковом возрасте абсолютно не понравилось. Мне и мастурбация то редко нужна, и меня она полностью устраивает. Но мне интересно с парнем, хочется чего-то большего. До этого 5 лет была одна и никогда не тянуло. Т.е. меня интересуют отношения такие же, как у всех, но только без секса. Возможно ли такое? Я нормально к нему отношусь, но мне просто лень и не хочется, еще я не вижу в сексе ничего мудрого, он просто какие-то там неинтересные движения, мне это не интересно совсем. Буду признательна за ответы! Внешне выгляжу нормально, много друзей, знакомых, секса не боюсь.

Ольга,для начала ответьте,кто вы по гороскопу,какой у вас рост и где вы живете(в смысле - на севере или на юге России),чтобы понимать,от чего у вас сниженно либидо.Это важные вопросы.Отсюда можно узнать,как в дальнейшем вылечить такой недуг!

Гость
#41

А зачем тебе парень тогда? Если у тебя есть друзья? И зачем его называть парнем, если он будет просто очередным другом?
Судя по тексту вы очень унылый, закомплексованный и занудный человек.

Гость
#42
Наташа

Это абсолютно нормально... не понимаю общественной истерии на этот счёт)) Мы не животные. Если неприятно, не занимайтесь. Если встретите свою любовь, он вас примет таким, какая вы есть. Потому что толко последние *** могут давить и заставлять.

Ну вот сейчас вы реально бред написали ,мужик любит то полюбит ,но без секса он не протянет вообще ,автор обречена быть одна на всю жизнь....

П
#43
Гость

Ну вот сейчас вы реально бред написали ,мужик любит то полюбит ,но без секса он не протянет вообще ,автор обречена быть одна на всю жизнь....

Да уж лучше одной быть,энергию хоть сбережет и не будет ее тратить во время секса+не будет вечных проверок на ЗПП,вечное волнение:"только бы не залететь,сейчас не время!" и т д )))

Гость
#44
Правда

Ольга,для начала ответьте,кто вы по гороскопу,какой у вас рост и где вы живете(в смысле - на севере или на юге России),чтобы понимать,от чего у вас сниженно либидо.Это важные вопросы.Отсюда можно узнать,как в дальнейшем вылечить такой недуг!

Ага недуг))) гороскопы уже втянули.

Гость
#45
П

Да уж лучше одной быть,энергию хоть сбережет и не будет ее тратить во время секса+не будет вечных проверок на ЗПП,вечное волнение:"только бы не залететь,сейчас не время!" и т д )))

Точно! А еще избежит кучи абортов, эндометриоза, чисток и воспалений.

V
#46
П

Да уж лучше одной быть,энергию хоть сбережет и не будет ее тратить во время секса+не будет вечных проверок на ЗПП,вечное волнение:"только бы не залететь,сейчас не время!" и т д )))

Так и правильно - пусть будет одна. Просто она зачем-то еще отношений ищет. Ей нужен ***. Других вариантов тупо нет. Полюбит может и полюбит, но без секса не будет отношений - любовь может превратиться во что-то вроде любви к родственникам и все. Жить с ней не будет.

#47

Мастурбируй во время секса, в чем проблема?

Гость
#48

++ абсолютно согласна. Про оральный секс вообще промолчу

Гость
#49

Вы молодец, так держать

Гость
#50

Такое вполне возможно, я сама такая. Нам с тобой мужчины и дети не нужны, а нужен вибратор, вибротрусики и секс-машина.
Преимущества секс-машины
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь и не забеременеешь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи в том числе секс от заката до рассвета
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд а секс-машина может и больше
5 Рак шейки матки полностью исключен, так как вирус папилломы попадает во влагалище только от мужчины
6 Полная конфиденциальность

Я счастлива потому, что живу в одиночестве без детей, подруг и друзей и родственников и мне как и тебе как я надеюсь никто для счастливой и спокойной жизни не нужен. Да здравствует одиночество и полная свобода от детей, идиотов и идиоток - вот наш лозунг

Гость
#51
V

Так и правильно - пусть будет одна. Просто она зачем-то еще отношений ищет. Ей нужен ***. Других вариантов тупо нет. Полюбит может и полюбит, но без секса не будет отношений - любовь может превратиться во что-то вроде любви к родственникам и все. Жить с ней не будет.

Ей не нужен никто - неужели ты дурак или дура этого не понимаешь?

Гость
#52
Гость

Мне в принципе он тоже не нужен. Мне нужен оргазм, но я его без мужчины получаю каждый день. Мужчина, скорее, помеха для оргазма

Ахаха!!!😅вот это прямо супер коммент! В точку!

Девственник
#53
Гость

Мне тоже не нужен, но мужик будет лезть за сексом всегда, поэтому жить с мужиком не вариант . Да и отношений никаких не будет.

Не всегда. Не всем нужен секс ! Мне НЕ нужен !!!

Гость
#54

Ищите ***. Это сейча в норме и в тренде. А с другой стороны, зачем Вам этот секс? Нынче это вообще не модно и не интересно. Чем более развито и интеллектуально продвинуто общество, тем меньше там нужен секс. То есть по мере духовного и умственного развитися потребность в сексе уменьшается. Общаюсь с разными людьми, в т.ч. детелями науки, культуры. И заметила такую особенность между уровнем интеллекта, духовности и образованности и потребностями секса. Скоро секс будет интересен разве что племенам, дикарям, аборигенам или отклонённым индивидумам 🙂 Вон, уже многие детей искуственно зачинают, чтоб лишний раз не напрягаться 🙂 Живу в Германии. Молодые рассказывают, что быть асексуалом модно. И над озабоченными даже не жёстко, но надсмехаются. Да, древние ещё рыпаются, пытаються навязать сексуальную культуру, но это уже мало кого интересует, разве что бешенцев из третьего мира

Гость
#55
Гость

Ищите ***. Это сейча в норме и в тренде. А с другой стороны, зачем Вам этот секс? Нынче это вообще не модно и не интересно. Чем более развито и интеллектуально продвинуто общество, тем меньше там нужен секс. То есть по мере духовного и умственного развитися потребность в сексе уменьшается. Общаюсь с разными людьми, в т.ч. детелями науки, культуры. И заметила такую особенность между уровнем интеллекта, духовности и образованности и потребностями секса. Скоро секс будет интересен разве что племенам, дикарям, аборигенам или отклонённым индивидумам 🙂 Вон, уже многие детей искуственно зачинают, чтоб лишний раз не напрягаться 🙂 Живу в Германии. Молодые рассказывают, что быть асексуалом модно. И над озабоченными даже не жёстко, но надсмехаются. Да, древние ещё рыпаются, пытаються навязать сексуальную культуру, но это уже мало кого интересует, разве что бешенцев из третьего мира

Тоже ещё в юности подметила, что на социально более низких уровнях интерес к сексу значительно выше - это их главное развлечение))) Я не асексуальна по природе и оргазм испытывала часто, но вот прям сказать, что без этого прожить бы не смогла - нет))) Последние несколько лет секса осознанно нет. Это мне стало казаться каким-то совершенно нелепым утомительным занятием. Проанализировала всех своих мужчин и сексуальный опыт с ними - пожалела о 90% - все это было лишним и нужно было вовремя отказываться)) К слову, мой самый лучший, самый дорогой мне мужчина - интеллектуал, выпускник физматшколы, необыкновенно добрый и глубокий человек - может тоже без секса долгие годы)) Секс у нас с ним был, но как-то мы поняли, что это лишнее. При этом, мне приятно до него дотрагиваться, его обнимать, выражать свою нежность и привязанность другими способами, кроме трения гениталий:) И это ПРЕКРАСНО!!! Когда я решила для себя, что у меня нет обязанности заниматься сексом - я поняла, что мне теперь легко, радостно и свободно)) Никогда я больше не соглашусь на секс ради «развития отношений», «чтобы понравиться» и т.д. Такие поводы как «для здоровья», «почему бы и нет» и им подобные мной вообще никогда не рассматривались.

Гость
#56

Это нормально для женщины.

Гость
#57

Не делай ошибки - не встречайся с парнем, пойми что лучшее - враг хорошего.

Гость
#58

Вам нравится жить без секса - тогда живите, никто вас заниматься сексом не заставляет. Но лучше никому об этом не говорить и держать язык за зубами. Всех вам благ.

Гость
#59
Гость

Такое вполне возможно, я сама такая. Нам с тобой мужчины и дети не нужны, а нужен вибратор, вибротрусики и секс-машина.
Преимущества секс-машины
1 Всегда готова
2 Ничего не подцепишь и не забеременеешь
3 Можно использовать в любое время дня и ночи в том числе секс от заката до рассвета
4 Мужчина не в состоянии подарить женщине 20 оргазмов подряд а секс-машина может и больше
5 Рак шейки матки полностью исключен, так как вирус папилломы попадает во влагалище только от мужчины
6 Полная конфиденциальность

Я счастлива потому, что живу в одиночестве без детей, подруг и друзей и родственников и мне как и тебе как я надеюсь никто для счастливой и спокойной жизни не нужен. Да здравствует одиночество и полная свобода от детей, идиотов и идиоток - вот наш лозунг

вот последние строки сильно

Гость
#60
Гость

Тоже ещё в юности подметила, что на социально более низких уровнях интерес к сексу значительно выше - это их главное развлечение))) Я не асексуальна по природе и оргазм испытывала часто, но вот прям сказать, что без этого прожить бы не смогла - нет))) Последние несколько лет секса осознанно нет. Это мне стало казаться каким-то совершенно нелепым утомительным занятием. Проанализировала всех своих мужчин и сексуальный опыт с ними - пожалела о 90% - все это было лишним и нужно было вовремя отказываться)) К слову, мой самый лучший, самый дорогой мне мужчина - интеллектуал, выпускник физматшколы, необыкновенно добрый и глубокий человек - может тоже без секса долгие годы)) Секс у нас с ним был, но как-то мы поняли, что это лишнее. При этом, мне приятно до него дотрагиваться, его обнимать, выражать свою нежность и привязанность другими способами, кроме трения гениталий:) И это ПРЕКРАСНО!!! Когда я решила для себя, что у меня нет обязанности заниматься сексом - я поняла, что мне теперь легко, радостно и свободно)) Никогда я больше не соглашусь на секс ради «развития отношений», «чтобы понравиться» и т.д. Такие поводы как «для здоровья», «почему бы и нет» и им подобные мной вообще никогда не рассматривались.

прям как я..именно-зачем соглашаться на глупости-отношения развивать через секс..энергообмен неприятная вещь!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема