Гость
Статьи
Почему мне не нужен …

Почему мне не нужен секс?

Мне скоро 35.и я живу одна. И мне не хочется секса.хочется покушать да вкусно.я помню ну может интерес был стать взрослой просто. Потом может был интерес к сексу пару лет но мужчина ниче не делал...сейчас пропало вообще желание .живу одна не много 4 5 лет .за это время были одни отношения без особого желания. Мне ещё дискомфор и больно во время секса всегда ! Я расстраиваюсь я ведь хочу отношения серьёзные. Семью но как ????так было всегда с желанием. Есть гормон пролактин повышен #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А, ну все с тобой ясно.

Жрешь, но не пьешь.

Тимофей
#3

ты просто стала старухой, а семья для тебя это 40 кошек, с ними и строй отношения

Гость
#5
Гость

Минет любишь делать?
С черного хода парней пускаешь?

нормальным все это не нужно.

Леонид Ильич
#6

Сдайте андрогены, проверьте щитовидку, то, что вы зажираете стресс ненормально.
А секс, да хрен с ним, если либидо низкое, то вас вообще это парить не должно, в противном случае придется идти к психотерапевту/ сексологу, тратить деньги, если секс и раньше не доставлял, то живите без него, купите сатисфайер.

Dark Night Rider
#7

Женщинам вообще секс не нужен

Гость
#8
Леонид Ильич

Сдайте андрогены, проверьте щитовидку, то, что вы зажираете стресс ненормально.
А секс, да хрен с ним, если либидо низкое, то вас вообще это парить не должно, в противном случае придется идти к психотерапевту/ сексологу, тратить деньги, если секс и раньше не доставлял, то живите без него, купите сатисфайер.

Я не хочу одна жить. А как я буду с кем то жить есои всем нужен секс!

Гость
#9
Леонид Ильич

Сдайте андрогены, проверьте щитовидку, то, что вы зажираете стресс ненормально.
А секс, да хрен с ним, если либидо низкое, то вас вообще это парить не должно, в противном случае придется идти к психотерапевту/ сексологу, тратить деньги, если секс и раньше не доставлял, то живите без него, купите сатисфайер.

Ттг сдала. Два шлда назад полномью щитовид горм сдавала .а что такое андрогены

Гость
#10
Леонид Ильич

Сдайте андрогены, проверьте щитовидку, то, что вы зажираете стресс ненормально.
А секс, да хрен с ним, если либидо низкое, то вас вообще это парить не должно, в противном случае придется идти к психотерапевту/ сексологу, тратить деньги, если секс и раньше не доставлял, то живите без него, купите сатисфайер.

Саиисфаер чтотэто

Гость
#11
Dark Night Rider

Женщинам вообще секс не нужен

Ну я бы так думала если бы на работе не лезли к коллегам женщины и не рассказывали сколько у них было и с кем в жизни .а есть еще активно интересующиеся нашими мужчинами на работе и на сайтах знакомсты силящие

Леонид Ильич
#12
Гость

Я не хочу одна жить. А как я буду с кем то жить есои всем нужен секс!

Тут два варинта- психолог+ сексолог, чтобы убрать зажимы, но это время и деньги, либо искать мужчину с таким же низким либидо чисто для создания семьи, рожения ребенка или что там у вас в планах.
Но для начала здоровьем надо заняться, если вы раньше не ели, а сейчас начали, то есть рсик начинающихся проблем с щитовидкой, лучше перестраховаться.

Леонид Ильич
#13
Гость

Саиисфаер чтотэто

Вибратор, прикладывается к клитору, никакого проникновения (у вас с этим траблы как я понял).

Леонид Ильич
#14
Гость

Ттг сдала. Два шлда назад полномью щитовид горм сдавала .а что такое андрогены

Эстрадиол, пролактин и прочие, идите к андрологу/ эндокринологу, чтобы полный перечень дали. То что у вас пролактин за пределами референсов не есть гуд, но гормоны смотрят в комплексе всегда.

Гость
#15
Леонид Ильич

Вибратор, прикладывается к клитору, никакого проникновения (у вас с этим траблы как я понял).

Да. Но наружние действия мне вообще никак ....просто 0.как я помню

Гость
#16
Леонид Ильич

Тут два варинта- психолог+ сексолог, чтобы убрать зажимы, но это время и деньги, либо искать мужчину с таким же низким либидо чисто для создания семьи, рожения ребенка или что там у вас в планах.
Но для начала здоровьем надо заняться, если вы раньше не ели, а сейчас начали, то есть рсик начинающихся проблем с щитовидкой, лучше перестраховаться.

Зажимов нет. Просто есть вещи которые омерщительны для всех почти ас ос .а так нет было и рпзнообразие в отношениях. Но по факту просто больно и все.

Гость
#17
Леонид Ильич

Эстрадиол, пролактин и прочие, идите к андрологу/ эндокринологу, чтобы полный перечень дали. То что у вас пролактин за пределами референсов не есть гуд, но гормоны смотрят в комплексе всегда.

Да спасибо

Леонид Ильич
#19
Гость

Зажимов нет. Просто есть вещи которые омерщительны для всех почти ас ос .а так нет было и рпзнообразие в отношениях. Но по факту просто больно и все.

Если вам больно от обычного секса, то как-то траблы. Лучше идти к специалисту.

Гость
#20
Гость

Я не хочу одна жить. А как я буду с кем то жить есои всем нужен секс!

Ищите такого, кому секс не нужен. И проверьтесь у гинеколога. Возможно, у Вас там эрозия. Это и дает болезненные ощущения прям сексе.

Гость
#21
Гость

Ищите такого, кому секс не нужен. И проверьтесь у гинеколога. Возможно, у Вас там эрозия. Это и дает болезненные ощущения прям сексе.

Уж бываю у гиннколога .и не одного была. Больно как при лишеннии девственоостр было 8 лет назад.

Гость
#22
Леонид Ильич

Если вам больно от обычного секса, то как-то траблы. Лучше идти к специалисту.

Была. Толку 0.проблема в голове говррит .ну я думаю у меня все там узко слишком...плюс сухо или недостаточно. То есть если ко мне нарример придет мч я не хочу . .((( или завтра придет или еще когд то ...я пить бросила пила пиво. Вес кстати не уменьшилсч без чипсов пива ..а увеличился еще !

Гость
#23
Гость

Была. Толку 0.проблема в голове говррит .ну я думаю у меня все там узко слишком...плюс сухо или недостаточно. То есть если ко мне нарример придет мч я не хочу . .((( или завтра придет или еще когд то ...я пить бросила пила пиво. Вес кстати не уменьшилсч без чипсов пива ..а увеличился еще !

Сухо, потому что Вы не возбуждены. Женщинам нужны предварительные ласки. Попробуйте изучить свое тело. Узнайте, что Вас возбуждает. Потом расскажите и направьте своего партнера, как Вам нравится. Ну и используйте лубриканты для увлажнения.

#24

ты импотентка если так можно выразится у тебя либидо на нуле--иди к врачу--

#25
Тимофей

ты просто стала старухой, а семья для тебя это 40 кошек, с ними и строй отношения

да там может еще целка а ты ее так обгадил

Гость
#26
zero333kk

да там может еще целка а ты ее так обгадил

А ты не обгадил ? Был мужчина один .

Гость
#27
Гость

Сухо, потому что Вы не возбуждены. Женщинам нужны предварительные ласки. Попробуйте изучить свое тело. Узнайте, что Вас возбуждает. Потом расскажите и направьте своего партнера, как Вам нравится. Ну и используйте лубриканты для увлажнения.

Мне 35 ау.у меня сухо уже без секса я суусивуб

#28
Гость

Была. Толку 0.проблема в голове говррит .ну я думаю у меня все там узко слишком...плюс сухо или недостаточно. То есть если ко мне нарример придет мч я не хочу . .((( или завтра придет или еще когд то ...я пить бросила пила пиво. Вес кстати не уменьшилсч без чипсов пива ..а увеличился еще !

милочка да там у тебя проблемм куча уже а не только в *** ! ты иди к психологу прежде всего а то ты шарахаешься от мужика как от крокодила

#29
Гость

А ты не обгадил ? Был мужчина один .

гость-- у тебя юмора целое зеро !!--- психи оставь за дверью

Тимофей
#30
Гость

Мне 35 ау.у меня сухо уже без секса я суусивуб

Так живи без секса, всем пох на тебя, в чём суть нытья?

Гость
#31
Гость

Я не хочу одна жить. А как я буду с кем то жить есои всем нужен секс!

Переезжай в женское общежитие

#32
Тимофей

ты просто стала старухой, а семья для тебя это 40 кошек, с ними и строй отношения

А у тебя дырка в башке, как ты с этим живешь?

гусь
#33
Гость

Я не хочу одна жить. А как я буду с кем то жить есои всем нужен секс!

да, не простая задача.

гусь
#34
Гость

Была. Толку 0.проблема в голове говррит .ну я думаю у меня все там узко слишком...плюс сухо или недостаточно. То есть если ко мне нарример придет мч я не хочу . .((( или завтра придет или еще когд то ...я пить бросила пила пиво. Вес кстати не уменьшилсч без чипсов пива ..а увеличился еще !

поздравляю, что прекратила пить пиво. алкоголь ядовитый наркотик, от него всё слабеет. приводи себя потихоньку в порядок. может в тебе что-то проснётся.

Тимофей
#35
Alina

А у тебя дырка в башке, как ты с этим живешь?

А ты как живёшь с дыркой, но не в башке?

Гость
#36
Тимофей

Так живи без секса, всем пох на тебя, в чём суть нытья?

Грубо.так я хочу семью !

Гость
#37
zero333kk

милочка да там у тебя проблемм куча уже а не только в *** ! ты иди к психологу прежде всего а то ты шарахаешься от мужика как от крокодила

Кто сказал что шарахаюсь. Конечно со всеми подряд я не хочу

Тимофей
#38
Гость

Грубо.так я хочу семью !

Хочу семью, но секса не хочу? Ищи импотента тогда.

Гость
#39
Тимофей

Хочу семью, но секса не хочу? Ищи импотента тогда.

Где они есть. Да и пьют они лекарства сейчас .смысл

Тимофей
#40
Гость

Где они есть. Да и пьют они лекарства сейчас .смысл

Делай эко и живи с ребёнком, вот тебе и семья

Гость
#41
Тимофей

Делай эко и живи с ребёнком, вот тебе и семья

Я не хочу эко. Я же бабка старая ..вы думайте хоть чуть.

Тимофей
#42
Гость

Я не хочу эко. Я же бабка старая ..вы думайте хоть чуть.

Одни отговорки, иди *** короче

Гость
#43
Тимофей

Одни отговорки, иди *** короче

Чио за грубости???и почему на ты

Гость
#44
Гость

Уж бываю у гиннколога .и не одного была. Больно как при лишеннии девственоостр было 8 лет назад.

Вы в 27 лет лишились действенности?
А оргазм получали хотя бы от мастурбации?

Гость
#45
Гость

Вы в 27 лет лишились действенности?
А оргазм получали хотя бы от мастурбации?

А что вам даст ответ на этот вопрос какую тайну откроет ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема