Гость
Статьи
Почему мужчины думают …

Почему мужчины думают что женщинам нужен секс?

Ведь 90% женщин секс не нужен и это видно по лайкам в соответствующих темах и по опросам знакомых. Почему мужчины думают что денщинам нужен секс? Я считаю, что это потому что некоторые женщины делают вид что им нужен секс, а страдают от этого все женщины.

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А не будет секса - запилит придирками. А потом охреначит уклониста скалкой по шее.

Гость
#2

им нужен бесплатный повар/таксист/банкомат/электрик/сантехник/грузчик.

Гость
#3

ну и по чем тебе за щеку можно накинуть?))))

Гость
#4

В жизни все совсем иначе, они исходят из того что происходит в реальности.
На форуме есть несколько женщин которые кричат в каждой теме что секс женщинам не нужен)писали бы уж тогда за себя, а не за всех.

#5

Мужчины так не думают, мужчины имеют секс.

Гость
#6
Гость

ну и по чем тебе за щеку можно накинуть?))))

Тебе за щеку накидывают.

Гость
#7
Гость

Тебе за щеку накидывают.

обиделась!))))а нех уй ху йн ю нести!

Гость
#8

Ещё как нужен, или они просто так с Ашотами начинают общаться, через 2 месяца после развода?)

Гость
#9

Есть женщины озаботки, готовы сразу дать или сами за мужиками бегают. По ним судят обо всех.

Гость
#10

Женщинам нужен секс с любимым мужчиной. Когда женщина влюблена, то сама лезет с сексом. Проверено неоднократно

#11

потому что он нужен.
но не с любым мужчиной. и этого то как раз мужчины не понимают.

Гость
#12

Это прям моя любимая байка. Так обычно говорят, чтобы цену себе набить и заставить мужчину больше вкладываться. Если внимательней поискать, иут полно тем про то, что муж не удовлетворяет или делает это очень быстро и т.п.

ZZTop
#13

С чего вы взяли, автор, что мужчины думают, что женщинам нужен секс???
Большинство мужчин наоборот думает, что большинство из вас бревна в постели и секс вам не нужен. 😄

Степаныч
#14

А о чем страдаете то? Ну не нужен и не нужен, живите спокойно без секса.

Гость
#15

потому что вы об этом пишете на бабских форумах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема