Гость
Статьи
Парень сказал после …

Парень сказал после секса что могу быть заразной

Встречались с парнем несколько недель. Нам по 25. После бурной ночи ( с презервативом) сказал что надеется что ничем не заразился. Меня это обидело, поскольку до секса его этот вопрос не интересовал. На сексе также настаивал именно он. Сам уверен что полностью здоров. Больше не общались. Ваши мысли по этому поводу?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы слишком быстро дали. вот он и думает, что далеко не он один смог взять вашу крепость)

Гость
#2

Я сам парень и считаю что ваш парень или просто тупой и не умеет вести себя с женщинами или намеренно хотел вас обидеть, если его беспокоит момент здорвья то это все нужно оговорить до секса, попросить и предоставить соответствующую справку. А какой смысл уже после о таком говорить да еще и в таком тоне мне не понятно. В 25 уже врядли можно быть на столько тупым, потому скорее второй вариант.

Гость
#3

Парень - придурок такое сказать женщине после секса. Я бы с ним больше не встречалась.

Гость
#4

Ещё вариант - он неудачник с комплексами и решил спецом вас обидеть.
Все нормальные люди знают, что подцепить ЗПП с презервативом практически невозможно

#5
гость

вы слишком быстро дали. вот он и думает, что далеко не он один смог взять вашу крепость)

Он тоже быстро дал

гость
#6
Трёхцветная кошечка🐱

Он тоже быстро дал

стрелочка в обратную сторону не поворачивается) если ты понимаешь о чем я

#7
гость

стрелочка в обратную сторону не поворачивается) если ты понимаешь о чем я

Понимаю. Ты за двойные стандарты

гость
#8
Трёхцветная кошечка🐱

Понимаю. Ты за двойные стандарты

не, за объективность.

гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Понимаю. Ты за двойные стандарты

и раз ты быстро схватываешь на лету, то и разницу между мужчиной и женщиной знаешь. как бы не хотелось, мы не равны. у каждого свои плюсы и минусы. если адаптироваться, то можно же извлекать пользу, а не наступать на грабли как автор

#10

он просто очкует

Гость
#11

просто ты ему не понравилась и он таким незамысловатым способом решил тебя слить

Гость
#12
Трёхцветная кошечка🐱

Он тоже быстро дал

точнее взял

Гость
#13
Гость

просто ты ему не понравилась и он таким незамысловатым способом решил тебя слить

Ну тогда дважды придурок!

Гость
#14
Гость

Ну тогда дважды придурок!

оба они придурки - одна рогатку раздвигает перед кем попало, другой такую вот дичь творит

Гость
#15
гость

и раз ты быстро схватываешь на лету, то и разницу между мужчиной и женщиной знаешь. как бы не хотелось, мы не равны. у каждого свои плюсы и минусы. если адаптироваться, то можно же извлекать пользу, а не наступать на грабли как автор

В половых болезнях разницы нет никакой. Оба друг с другом быстро переспали и оба могли друг друга заразить. Если кого-то из них это беспокоило, следовало до секса обговорить этот момент.

Гость
#16

Вы достойны друг друга.

Гость
#17

Сдайте анализы, а то может он вас чем-то наградил

Гость
#18

Он озвучил мысли в слух.

#19

? Пошли его первой на ... пока не сделал это он и найди себе достойного

Гость
#20
Гость

В половых болезнях разницы нет никакой. Оба друг с другом быстро переспали и оба могли друг друга заразить. Если кого-то из них это беспокоило, следовало до секса обговорить этот момент.

Почему тогда не обсудил?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: