Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет секса, что делать?

Всем привет)
С мужчиной в отношениях уже 2 с лишним года, живем вместе, он старше на 10 лет, мне 23, ему 33. 
Все хорошо, но происходят постоянные проблемы и ругани из-за секса.
Ему нормально один раз в неделю, а мне мало, хотелось бы каждый день, но никакими словами его не уговоришь, когда будем заниматься сексом решает только он.
Меня это безумно обижает, начинаю к нему приставать и так далее, а он отталкивает, ссылаясь на то, что ему надо на работу(работает в такси и сам выбирает себе график) и ещё говорит, что я зациклена на сексе и давлю на него.
Не знаю, что делать, устала от этого, чувствую себя нежеланной, уходить не хочется, так как люблю его, но понимаю, что дальше будет только хуже.
Подскажите, что можно сделать? #секс #нуженсовет

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Ну не хочет и ладно, ведь бабам секс не нужен, нам тут об этом 24/7 говорят.

Гость
#3

Найди молодого, этот старый

Гость
#4

Это семейная жизнь,привыкай. Лучше, чем если он имеет ребенка на стороне и трахает всех подряд

Прекрасная женщина
#5

Смените его на ровестника. Только глупые ругаются.

Гость
#6
Прекрасная женщина

Смените его на ровестника. Только глупые ругаются.

Для чего ей менять на ровестника? Какой в этом смысл?

#7

Слышали может когда либо..слово "любовник ". Он вам в помощь!если конечно вы живёте не в деревне или в маленьком городке...или говорите мужу открыто: мне один раз в неделю секса мало,хочу хотя бы 4 раза в неделю. Вы можете не верить, но когда я вышла замуж, у нас секс был и ночью и утром перед тем как идти на работу,но потом поменялась ситуация ,нервы...у него в бизнесе какие то переделы,и секс сошёл на нет. Тогда я заявила, мне не хватает секса...на что он ответил...давай будем практиковать свободные отношения...Я подумала и согласилась. С мужем есть секс и очень классный,но есть у меня и любовник...(свободные отношения) ,но про любовника муж даже не догадывается. Зачем его этим травмировать лишний раз...ведь я его люблю! Секса не хватает мне, а не ему. Но он не знает это,потому что мы живём в мегаполисе ! Москва огромная! И постепенно я уже вхожу в ритм мужа...Нет раз или иногда 2 раза я бываю с любовником...но не как раньше...не каждый день.

Гость
#8
Vika

Слышали может когда либо..слово "любовник ". Он вам в помощь!если конечно вы живёте не в деревне или в маленьком городке...или говорите мужу открыто: мне один раз в неделю секса мало,хочу хотя бы 4 раза в неделю. Вы можете не верить, но когда я вышла замуж, у нас секс был и ночью и утром перед тем как идти на работу,но потом поменялась ситуация ,нервы...у него в бизнесе какие то переделы,и секс сошёл на нет. Тогда я заявила, мне не хватает секса...на что он ответил...давай будем практиковать свободные отношения...Я подумала и согласилась. С мужем есть секс и очень классный,но есть у меня и любовник...(свободные отношения) ,но про любовника муж даже не догадывается. Зачем его этим травмировать лишний раз...ведь я его люблю! Секса не хватает мне, а не ему. Но он не знает это,потому что мы живём в мегаполисе ! Москва огромная! И постепенно я уже вхожу в ритм мужа...Нет раз или иногда 2 раза я бываю с любовником...но не как раньше...не каждый день.

бабам сек не нужен, так зачем ей любовник?

Гость
#9
Гость

Ну не хочет и ладно, ведь бабам секс не нужен, нам тут об этом 24/7 говорят.

Подобие секса в 2 минуты и раз в неделю точно никому не нужно

#10
Гость

бабам сек не нужен, так зачем ей любовник?

Понимаю вас. Тут почти каждая вторая "твердит" - мне секс не нужен...видимо бабы такие...ну вы не переживайте,тех кто хочет секс больше,чем тех , кому не нужен секс.

Гость
#11
Гость

Подобие секса в 2 минуты и раз в неделю точно никому не нужно

Речь не о подобии а о сексе, для осоьо одаренных.

Гость
#12
Vika

Понимаю вас. Тут почти каждая вторая "твердит" - мне секс не нужен...видимо бабы такие...ну вы не переживайте,тех кто хочет секс больше,чем тех , кому не нужен секс.

Я об этом и говорю, тут 24/7 бабы кричат что им секс не нужен. Но вот в подобных темах чего-то я таких баб не вижу. Вот и появляется вопрос.

#13

Очень похоже на то,что у вас разная половая конституция.Ему достаточно, а вам нужно чаще.
Если это так,то ничего не сделаешь,половая конституция заложена от рождения.
Разбираться нужно со специалистом.

Гость
#14
Psychology

Очень похоже на то,что у вас разная половая конституция.Ему достаточно, а вам нужно чаще.
Если это так,то ничего не сделаешь,половая конституция заложена от рождения.
Разбираться нужно со специалистом.

33 возраст начала импотенции. Конституция ни при чем

Алевтиночка
#15

Вам помоложе мужчина нужен, они активнее.

Гость
#16

Да найти себе занятие, хобби и не циклиться на сексе! Работа таксиста между прочим очень напряжённая и требует внимания и сосредоточенности! А автор от безделья не даёт ему отдохнуть нормально, фу такой быть!

#17

Конечно, расставаться, автор! Видите - ленивые мужики в этой теме до последнего у бабы на шее сидят. Расставайтесь, забывайте как зовут, и ищите себе активного и страстного. Успехов!

Гость
#18
Алевтиночка

Вам помоложе мужчина нужен, они активнее.

Для чего?

#19

Липните сами к нему, выпрашиваете этот секс.. а мужик от такого внимания к своей персоне и балдеет..
Самец за самкой бегает... так природой устроено. У вас что-то пошло не так.. да и староват "парень"

Гость
#20
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, расставаться, автор! Видите - ленивые мужики в этой теме до последнего у бабы на шее сидят. Расставайтесь, забывайте как зовут, и ищите себе активного и страстного. Успехов!

Для чего ей активный и страстный? Бабам секс не нужен.

#21

Женщина должна наслаждаться жизнью, автор! Ленивый мужик туда не входит. Точно-точно!😀

#22
Гость

Для чего ей активный и страстный? Бабам секс не нужен.

Это твоим бабам после тебя секс не нужен. Усек?)

Гость
#23
Аматерасу-Хатшепсут

Это твоим бабам после тебя секс не нужен. Усек?)

Бабам секс не нужен, тут постоянно бабы об этом пишут просто 24/7
Тут вообще не во мне дело

Прекрасная женщина
#24
Гость

бабам сек не нужен, так зачем ей любовник?

Ты мыслишь примитивно.

Прекрасная женщина
#25
Гость

Бабам секс не нужен, тут постоянно бабы об этом пишут просто 24/7
Тут вообще не во мне дело

Баба это ты.

Прекрасная женщина
#26
Гость

Бабам секс не нужен, тут постоянно бабы об этом пишут просто 24/7
Тут вообще не во мне дело

Мужикам после 30 секс не нужен. Печалька.

Гость
#27
Прекрасная женщина

Ты мыслишь примитивно.

Я просто передаю то, что тут бабы пишут, выходит не я, а они мыслят примитивно.

Гость
#28
Прекрасная женщина

Баба это ты.

Это сильно ошибочное мнение.
Даже по твоему нику видно что ты баба

Гость
#29
Прекрасная женщина

Мужикам после 30 секс не нужен. Печалька.

Бабам секс не нужен.

Гость
#30

С точки зрения феминизма гетеросексуальный секс унижает женщину. Просто ваш мужчина вам любит и не хочет унижать.

Гость
#31

Просто он устает на работе, женитпп его на себе, будет меньше работы и больше секса, если вы захотите

Прекрасная женщина
#32
Гость

Я просто передаю то, что тут бабы пишут, выходит не я, а они мыслят примитивно.

Ты пиши правильно, что мужикам секс не нужен.

Прекрасная женщина
#33
Гость

Бабам секс не нужен.

Повторяю тупым мужикам.
Женщине без романтики и подарков секс не нужен.

Гость
#34
Прекрасная женщина

Ты пиши правильно, что мужикам секс не нужен.

Нет, я пишу именно так, как пишут тут бабы, что бабам сек не нужен, он нужен только мужчинам

Гость
#35
Прекрасная женщина

Повторяю тупым мужикам.
Женщине без романтики и подарков секс не нужен.

Бабам секс не нужен

Ну вот
#36

Без чувст разбегаться.... у меня жена на 6 лет мтарше и мне надо раз в день, ей 2 раза в неделю. В итоге вошла в мой ритм, и еще частенько выше нормы меня совращает))) а без чувств один будет иметь, а второй терпеть. Такое себе...

Ну вот
#37
Прекрасная женщина

Повторяю тупым мужикам.
Женщине без романтики и подарков секс не нужен.

Ну такое себе... я пока с женой не познакомился ни 1 бабу в ресторан не водил. Не спал с ними и т.д. просто искал того человека и поверьте мне каждая готова былп что угодно делать ради секса т.к. фактор неделанности творит чудеса, а если на стояке моральном соабый мужик, то там на что угодно можно развести. Я не беру жрух и плдарочниц т.к. на таких идиотов хватает

Гость
#38

Приветик напиши меня я ищу свободный отношения + буду с подарками ismatov.arsen@mail.ru

#39

У нас был такой кризис с мужем после родов. Ему 31. Но мы решили этот вопрос, пришли к компромиссу. И никаких любовников не надо, мне даже противно думать об этом, кроме мужа никого не хочу. Сейчас секс столько сколько мне хочется, и муж сам пристает))
Главное - поговорить и проработать эту проблему.

Гость
#40
OMG

У нас был такой кризис с мужем после родов. Ему 31. Но мы решили этот вопрос, пришли к компромиссу. И никаких любовников не надо, мне даже противно думать об этом, кроме мужа никого не хочу. Сейчас секс столько сколько мне хочется, и муж сам пристает))
Главное - поговорить и проработать эту проблему.

Говорить?!!! С мужиком!!!? Да никогда в жизни!

Гость
#41
Vika

Слышали может когда либо..слово "любовник ". Он вам в помощь!если конечно вы живёте не в деревне или в маленьком городке...или говорите мужу открыто: мне один раз в неделю секса мало,хочу хотя бы 4 раза в неделю. Вы можете не верить, но когда я вышла замуж, у нас секс был и ночью и утром перед тем как идти на работу,но потом поменялась ситуация ,нервы...у него в бизнесе какие то переделы,и секс сошёл на нет. Тогда я заявила, мне не хватает секса...на что он ответил...давай будем практиковать свободные отношения...Я подумала и согласилась. С мужем есть секс и очень классный,но есть у меня и любовник...(свободные отношения) ,но про любовника муж даже не догадывается. Зачем его этим травмировать лишний раз...ведь я его люблю! Секса не хватает мне, а не ему. Но он не знает это,потому что мы живём в мегаполисе ! Москва огромная! И постепенно я уже вхожу в ритм мужа...Нет раз или иногда 2 раза я бываю с любовником...но не как раньше...не каждый день.

Совет шьлюхи

#42
Гость

Говорить?!!! С мужиком!!!? Да никогда в жизни!

Тогда мастурбируйте дальше или опускайтесь до измен.)

беня
#43
Прекрасная женщина

Смените его на ровестника. Только глупые ругаются.

Я вот заметил что на вумене все пишут "ровестник". Это уже норма?

Гость
#44
OMG

У нас был такой кризис с мужем после родов. Ему 31. Но мы решили этот вопрос, пришли к компромиссу. И никаких любовников не надо, мне даже противно думать об этом, кроме мужа никого не хочу. Сейчас секс столько сколько мне хочется, и муж сам пристает))
Главное - поговорить и проработать эту проблему.

Расскажите пожалуйста подробнее))К какому компромиссу пришли?)

#45
Гость

Расскажите пожалуйста подробнее))К какому компромиссу пришли?)

Ну во-первых: слушать и слышать друг друга! Уметь разговаривать и решать проблемы. Это главное.
Во-вторых: муж понял, что мне важно чаще и хочется инициативы от него, поэтому сейчас он меня услышал , и количество секса меня стало устраивать. Тем более я говорю о том, что можно и по быстрому иногда без долгих прелюдий.
Просто мы поняли друг друга, так как честно все обсудили. Но пришли к этому не сразу, не буду идеализировать: и ругались, и поскандалили сначала, обижались. Но если оба хотят сделать лучше совместную жизнь, то найдут способ.

Гость
#46

Что будет из-за отсутствия или недостатка секса
https://vk.com/video-164119531_456239343

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: