Гость
Статьи
Наша семья на грани …

Наша семья на грани развода

Женат 10 лет. Двое детей: мальчик 7л и девочка 9л. Жена решила подать на развод. Я был в шоке от этого. Для всех мы идеальная семья. Квартиру я купил и ремонт евро сделал, у детей все есть, не ссорились н когда, часто гуляли вместе, дарил цветы раз в 2 месяц. Вечером вместе смотрели сериалы, общались, с**с 3 раза в неделю, обнимал всегда.
Я не понимал ее решения, стал расспрашивать, но не больно-то отвечала, типа я как ребенок. Потом узнал, что у нее переписка с другим человеком из другого города за 2т километров, пытался все наладить, все без толку.
Ушел из дома и игнорю, не пишу, не звоню, только с детьми общаюсь и гуляю. Она не пишет. Дети говорят, что с тем васьком по телефону болтает каждый день. Что грустная и голова болит. Фото, которые детям посылаю, она не смотрит, когда прихожу за детьми - не выходит.
Я считаю это предательством, прошел 1 месяц, как съехал, сейчас понемногу восстанавливаюсь, но я ее до сих пор люблю.
Было у кого что похожее?
К психологу предлагал сходить, говорит поздно,точка не возврата пройдена, не люблю тебя.
#брак #развод

Автор
313 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не прогуливай уроки русского языка, а не сюда разводки пиши.

Гость
#2
Гость

Лучше не прогуливай уроки русского языка, а не сюда разводки пиши.

С телефона не удобно писать. Да и эмоции накатывают, вы не представляете как тяжело

#3
Гость

С телефона не удобно писать. Да и эмоции накатывают, вы не представляете как тяжело

Плюсую. Невозможно читать такой текст...как будто сантехник пишет 🙈

Гость
#4

Лучше скажите есть вероятность что она осознает что глупость совершает?

Гость
#5
Гость

Лучше скажите есть вероятность что она осознает что глупость совершает?

Если ее накормить успокоительными то да. Но для этого надо с ней вместе придти на семейную психотерапию. И получить рецепт.

Гость
#6

Так она подала уже на развод или только заикнулась?

Гость
#7
Гость

Если ее накормить успокоительными то да. Но для этого надо с ней вместе придти на семейную психотерапию. И получить рецепт.

К психологу предлагал сходить, говорит поздно,точка не возврата пройдена, не люблю тебя.

Гость
#8

кому-то сделали плохо и ответка прилетела.

Гость
#9
Гость

Так она подала уже на развод или только заикнулась?

Она твердо решила. И мчится к этому как паровоз. Теща встревала на мою сторону была послана, подружка встревала, говорит как со стеной,она твердо решила. Но прошел месяц как съехал, тишина. Но с тем васьком общаеться.

Гость
#10
Гость

кому-то сделали плохо и ответка прилетела.

не понимаю

Гость
#11
Гость

К психологу предлагал сходить, говорит поздно,точка не возврата пройдена, не люблю тебя.

Надо еще попробовать, только не к психологу а к психотерапевту. И именно на семейную терапию, куда вдвоем нужно приходить.
А теща что? Сильно в вашу семью лезла?

#12

Сейчас у неё « пожар» любовный пройдёт, тогда и будете решать что делать. Если собралась к мужчине уходить, вы узнавали кто он такой? Куда детей отпускаете? Может еббанько какое-то или наркоман, или из тюрьмы разводит. У жены мозги сейчас не варят, а вы подумайте о детях. Захотите вернуть ее, возвращайте.

Гость
#13
Гость

не понимаю

в прямом. слёзы другого человека возвращаются в тысячном размере.

Гость
#14
Гость

Надо еще попробовать, только не к психологу а к психотерапевту. И именно на семейную терапию, куда вдвоем нужно приходить.
А теща что? Сильно в вашу семью лезла?

Нет не сильно, я с ней в хороших отношениях. Когда понял что все, к ней обратился.

Гость
#15
Дина

Сейчас у неё « пожар» любовный пройдёт, тогда и будете решать что делать. Если собралась к мужчине уходить, вы узнавали кто он такой? Куда детей отпускаете? Может еббанько какое-то или наркоман, или из тюрьмы разводит. У жены мозги сейчас не варят, а вы подумайте о детях. Захотите вернуть ее, возвращайте.

Он с другого города, девственник, живет с мамой и бабушкой, на вид жирный урод. И это все еще больше задевает самолюбие. Не понимаю этого

#16
Гость

Он с другого города, девственник, живет с мамой и бабушкой, на вид жирный урод. И это все еще больше задевает самолюбие. Не понимаю этого

Откуда знаете что девственник?🙄

Гость
#17
Гость

в прямом. слёзы другого человека возвращаются в тысячном размере.

Я не верю в ответки. Но чувствую себя ужасно, строил всю жизнь семью и тут так кинули. Дети со мной хотят.

Гость
#18
Дина

Откуда знаете что девственник?🙄

Переписку видел, он одиночка, начитанный, рецензии к фильмам пишет

#19
Гость

С телефона не удобно писать. Да и эмоции накатывают, вы не представляете как тяжело

Нам тоже тяжело это читать...)

Гость
#20
Хан

Нам тоже тяжело это читать...)

Нельзя уже отредактировать.

Гость
#21
Гость

Я не верю в ответки. Но чувствую себя ужасно, строил всю жизнь семью и тут так кинули. Дети со мной хотят.

А зря.

Марфутка
#22

Ну она с ним что ли не встречалась даже, а уже на развод? Это кажется вообще удивительно. Автор, вы хотите ее вернуть но, с другой стороны, не сложится с Васьком другого найдет, вам оно надо? Любовь то прошла.

Просто человек
#23

Такс. Вы сухой прагматичный занудик. Материальные ценности на первом месте. Все по списочку: 3 р секс, 2 разамцветы квартира...бла бла. Уверенна, что жена не раз пыталась поговорить о чувствах получить более душевное внимание. И была послана.. типа, я не романтик вот и все. А потом встретила этого начитанного который болтает с ней о высоком, спрашивает ее мнение о фильмах... ну блин))) надо реагировать на потребности партнера во время, а то среагирует другой

Марфутка
#24

Развод неминуем, детей себе, слишком сильно на нее этот Васек воздействует, еще и детей туда точно не надо, она о детях то хоть думает?

Гость
#25
Марфутка

Ну она с ним что ли не встречалась даже, а уже на развод? Это кажется вообще удивительно. Автор, вы хотите ее вернуть но, с другой стороны, не сложится с Васьком другого найдет, вам оно надо? Любовь то прошла.

Я не верю что за один день любовь проходит. Тут общались, обнимались,целовались, секс 3 раза в неделю. И бац за один день? Это возможно если она притворялась.

Гость
#26
Марфутка

Ну она с ним что ли не встречалась даже, а уже на развод? Это кажется вообще удивительно. Автор, вы хотите ее вернуть но, с другой стороны, не сложится с Васьком другого найдет, вам оно надо? Любовь то прошла.

И да они не встречались даже

#27
Гость

Нельзя уже отредактировать.

Это не поможет)), но сочувствую , может жена у вас граммар-наци )), а вы ее сообщениями периодически закидывали )

Марфутка
#29
Гость

И да они не встречались даже

Вот именно, вашей жене либо промыли мозги, либо ей жутко не хватает романтики. Ну и что что начитанный, девстенник говорите, возможно это не совсем хорошо, кто ж знает какие у него там тараканы, а возможно и просто ТАРАКАНИЩА... Ваша тоже удивила, такие серьезные решения принимать даже не видя человека, просто верх *******! Одно дело интернет другое вживую, в живую люди часто оказывается не такие, а по телефону болтать, это все могут. Скажу вам,что ее скорее там ждет глубокое разачарование, но как я и уже сказала, ... найдет другого, ей эмоций не хватает

Гость
#30
Просто человек

Такс. Вы сухой прагматичный занудик. Материальные ценности на первом месте. Все по списочку: 3 р секс, 2 разамцветы квартира...бла бла. Уверенна, что жена не раз пыталась поговорить о чувствах получить более душевное внимание. И была послана.. типа, я не романтик вот и все. А потом встретила этого начитанного который болтает с ней о высоком, спрашивает ее мнение о фильмах... ну блин))) надо реагировать на потребности партнера во время, а то среагирует другой

Может и есть доля правды в ваших словах, Но я всегда ее обнимал, целовал. благодарил, делал романтические подарки. на асфальте надписи писал. Может и мало, я не знаю как у других.

Гость
#31
Марфутка

Развод неминуем, детей себе, слишком сильно на нее этот Васек воздействует, еще и детей туда точно не надо, она о детях то хоть думает?

С детьми я гулял и играл, она с ними не гуляла,только уроки делала

Гость
#32
Гость

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Я не верю в это.

Просто человек
#33
Гость

С детьми я гулял и играл, она с ними не гуляла,только уроки делала

Только уроки? Ух... действительно играться намного тяжелее. Кормила наверное тоже не она их и все остальное

Просто человек
#34

А так, может критиковал ? Или нравоучения вечные?

Гость
#35
Марфутка

Вот именно, вашей жене либо промыли мозги, либо ей жутко не хватает романтики. Ну и что что начитанный, девстенник говорите, возможно это не совсем хорошо, кто ж знает какие у него там тараканы, а возможно и просто ТАРАКАНИЩА... Ваша тоже удивила, такие серьезные решения принимать даже не видя человека, просто верх *******! Одно дело интернет другое вживую, в живую люди часто оказывается не такие, а по телефону болтать, это все могут. Скажу вам,что ее скорее там ждет глубокое разачарование, но как я и уже сказала, ... найдет другого, ей эмоций не хватает

Эмоций я ей давал, она говорит у нас интересы разные. Типа я не люблю властелина кольца и гари поттера, а тот любит.и музыку разную слушаем, типа такого. Все это все наши разные интересы.

Гость
#36
Просто человек

Только уроки? Ух... действительно играться намного тяжелее. Кормила наверное тоже не она их и все остальное

Готовил раза 2 в неделю, убирались на выходных вместе.

Гость
#37
Просто человек

А так, может критиковал ? Или нравоучения вечные?

бывало

Марфутка
#38
Гость

Эмоций я ей давал, она говорит у нас интересы разные. Типа я не люблю властелина кольца и гари поттера, а тот любит.и музыку разную слушаем, типа такого. Все это все наши разные интересы.

10 лет срок не маленький. Любовь сходит на нет. Но над отношениями всегда надо работать. То что интересы разные может и не играет особой роли, вы ей перестали быть нужны, заинтересовывать. Проще говоря вы ей наскучили а может даже и надоели. Ей хочется чего то нового. Да и ее увлечения говорят об этом. Вы были слишком доступным, мягким, она вас изучила уже вдоль и поперек, понимаете?

Гость
#39
Марфутка

10 лет срок не маленький. Любовь сходит на нет. Но над отношениями всегда надо работать. То что интересы разные может и не играет особой роли, вы ей перестали быть нужны, заинтересовывать. Проще говоря вы ей наскучили а может даже и надоели. Ей хочется чего то нового. Да и ее увлечения говорят об этом. Вы были слишком доступным, мягким, она вас изучила уже вдоль и поперек, понимаете?

Есть что то в ваших словах. Думаете это конец?

Просто человек
#40
Гость

бывало

Пффффф...

Гость
#41

Это стопудов какая то обида. Надо искать в этом, плюс скорее всего ей стыдно и она боится что ее будут мордой в *** за это кунать

Марфутка
#42
Гость

Есть что то в ваших словах. Думаете это конец?

Не совсем, вопрос лишь в том, чего вы сами хотите, и может вы действительно не подходите друг другу. Допустим, вы можете измениться, стать для нее интересным, но это будут уже не ваши увлечения, не ваша жизнь. Может стоит отпустить ее?

Гость
#43
Просто человек

Пффффф...

Так бывало то раз 5-6 за 10 лет, а не постоянно.

Гость
#44
Марфутка

Не совсем, вопрос лишь в том, чего вы сами хотите, и может вы действительно не подходите друг другу. Допустим, вы можете измениться, стать для нее интересным, но это будут уже не ваши увлечения, не ваша жизнь. Может стоит отпустить ее?

Так было все супер. все 10 лет супер. Постоянно вместе гуляли, фильмы сериалы смотрели, было весело вдвоем, постоянно общались и смеялись. Я не понимаю чего не хватало, я не понимаю за что меня кинули, я ее люблю

Гость
#45
Марфутка

Не совсем, вопрос лишь в том, чего вы сами хотите, и может вы действительно не подходите друг другу. Допустим, вы можете измениться, стать для нее интересным, но это будут уже не ваши увлечения, не ваша жизнь. Может стоит отпустить ее?

Мы могли весь день общаться вместе, всегда находилась тема для разговора. и переписывались по 1000смс в месяц. и тут бац

Марфутка
#46
Гость

Так было все супер. все 10 лет супер. Постоянно вместе гуляли, фильмы сериалы смотрели, было весело вдвоем, постоянно общались и смеялись. Я не понимаю чего не хватало, я не понимаю за что меня кинули, я ее люблю

Да, это странно

Гость
#47

Ей было скучно и нечем заняться, вот и занялась перепиской и фантазиями. . Вы взяли все домашние дела на себя, дети подросли. У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала.

Гость
#48
Гость

Ей было скучно и нечем заняться, вот и занялась перепиской и фантазиями. . Вы взяли все домашние дела на себя, дети подросли. У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала.

Есть шансы что она осознает и вернется? Меня уже месяц небыло дома, ни одной смс, дети говорят грустная, когда прихожу за детьми не выходит, фотки которые детям отсылаю не смотрит. раньше много в вк сидела, щас не сидит. С васьком тем 2 раза день болтает

Гость
#49
Гость

Есть шансы что она осознает и вернется? Меня уже месяц небыло дома, ни одной смс, дети говорят грустная, когда прихожу за детьми не выходит, фотки которые детям отсылаю не смотрит. раньше много в вк сидела, щас не сидит. С васьком тем 2 раза день болтает

Шансы есть и большие. Но проблема в том что слово развод уже прозвучало. Как показывает практика после этого семьи по любому разваливаются. Может не сразу, а через несколько лет. Потому что доверие уже подорвано и его не вернуть. Так что прячьте активы, все в доллары наличные и в банковскую ячейку

EUMENIDA
#50

Вот увидите- прибежит. Кому она всосалась с детьми? Переоценивает себя слишком. Тот васек её поимеет как последнюю дуру и кинет. Она потом охренеет от того, что натворила. Детей забирайте себе, а эту даже на порог не пускайте. И оставьте ни с чем.
Вы нормальный мужик, судя по вашему описанию, найдёте себе ещё хорошую женщину, а не эту приблуду. Что у нас за женщины такие? Нормальных мужиков посылают, а потом сидят вопят жалейте меня он меня не любит, унижает, использует.
Ваше дело успокоиться и выждать
Эта поблядуха будет потом себе волосы на голове рвать, что разрушила хорошую семью
Не жалко таких