Гость
Статьи
Семья на грани развода

Семья на грани развода

Депрессия, помогите пожалуйста
Живу с мужем уже полтора года, у нас есть маленький сын. Когда мы поженились все было хорошо, было хорошо потому что я была влюблена и не замечала минусов. Дело в том что в последнее время мы очень часто ругаемся. Он не работает ,сидит дома и каждый вечер пьет пиво . А когда он пьян начинает выяснять отношения. Оскорбляет мою маму,мою семью ,и если я не поддерживаю его он меня бьёт с кулака, причем делая это все с ребенком на руках, и говорит мне что я пугаю ребенка тем что я плачу, а он молл не пугает его что орет как ненормальный. Утром я встаю с сыном и идём в другую комнату и закрываю ему дверь что бы он поспал,и не потому что я этого хочу ,а потому что если я этого не зделаю то будет скандал молл он не выспался. Хочу подать заявку на развод, но он мне угрожает что заберёт сына. И вот ради сына я это все терплю. Не знаю что дальше делать, каждый день плажу . Он на меня кричит , когда утром встает требует что бы кофе ему сделала. Он мне не дарит ни подарки ,ничего.((ароче достало это все

Лолита
10 ответов
Последний — Перейти

Лолита. Если вы готовы терпеть ради сына, терпите, но будьте готовы к тому, что сын вам спасибо за это потом не скажет. Если вы готовы уйти, то сделайте несколько последовательных шагов, чтобы успокоить себя и обезопасить. Сходите на консультацию к юристу по поводу сына. Поверьте, забрать ребенка у матери не так то и просто, как думает ваш муж. С его стороны это просто манипуляция, чтобы вы никуда не делись. Затем вы можете, после юриста, подать на алименты и подать заявление на развод в мировом суде вашего населенного пункта. Ваш муж за ваш счет реализовывает свою власть, которой у него нету в других сферах, например, работа. Практика показывает, что если мужчина бьет, то дальше будет только хуже. Готовы терпеть-терпите, нет, то не затягивайте с решение. Главное, не бойтесь и знайте свои права, сходите к юристу. Неработающий отец, применяющий насилие в семье и выпивающий не сможет отобрать у вас ребенка.

Гость
#1

Автор,зачем Вы живёте с мужиком,который Вас бьет?!!!Ждете пока ребёнка быть начнёт?!Срочно бегите куда угодно!

Гость
#2

Да, живите, автор дальше, ради ребенка. Ребенок как раз впитает в себя нормы поведения вашего муженька, вырастет и будет таким же козлом.

Гость
#3

Знаю ситуацию, где все было похоже. Все добрые люди напоминали, что у хороших матерей детей не забирают. Муж судился за ребёнка несколько лет. 3 суда подряд проиграл. 4 выиграл. Сейчас он не даёт ребёнку встречаться с матерью и запрещает им даже общаться по телефону. Тут два варианта, либо бежать сейчас, пока он не прикипел к ребёнку, либо его по чуть-чуть от ребёнка отучать, постепенно искать место, где вы с сыном будете в безопасности. Взять заботы о ребёнке полностью на себя, стараться минимизировать их общение. Как вариант, попой работающий, получить перелом, либо сотрясение, зафиксировать побои. И когда он пойдёт судиться - предъявлять это судье. Но не известно , поможет ли

Надежда
#4

Этот козел бухает и не работает кто ему сына отдаст?Я в шоке от прочитанного!!!!Вы сами себя не слышите,уже с позиции жертвы рассуждаете,за своего дитя надо порвать глотку этому мудаку!Узнайте где в вашем городе/районе/крае находится кризисный центр для женщин и детей оказавшихся в трудной жизненной ситуации,позвонить туда или съездить и узнать условия нахождения там.Документы всегда должны быть собраны,как только эта свинья напивается и дерется,немедленно в ближайшую травму снимать побои,затем в опорный пункт писать заявление,затем в кризисный центр,там юристы составят иск на алименты и развод,там помогут трудоустроися,с садиком,возможно переквалификацию пройти.В суде при разводе побои и пьянство будет основанием.Только заяву регестрируйте как положено у ментов и настаивайте на асвидетельствовании прям в заявлении,еще и по башке огребет,кто там будет судится?Кто так кричит,в жизни в суд не пойдет.Совет-делать нужно все быстро и последовательно,чтоб не успел раз--дуп-литься!

Гость
#5

Значит, обращаетесь в органы соцзащиты, полицию, и заявляете, что муж вас бьет и угрожает. Не будьте терпилой и жертвой. Никто у вас ребенка не отберет, если вы будете хорошей матерью и докажете, что муж у вас тиран и пьяница. Хватит плакать, делайте что-то.

Гость
#6

В следующий раз, когда он тебя побьет, сходи сними побои, а потом с этой справкой и с заявлением о разводе-в суд. Суд ребёнка такому папаше не оставит. Да и ребёнок ему не нужен, это же очевидно.

#7
Гость

Автор,зачем Вы живёте с мужиком,который Вас бьет?!!!Ждете пока ребёнка быть начнёт?!Срочно бегите куда угодно!

+++

Гость
#8

Как он его заберёт?
Соседи и знакомые подтвердят ваши слова ,что он орёт и пьёт и бьёт!
Как он его заберёт? Он что представитель высшей власти ,что сможет его забрать?? Не понимаю
Суд всегда оставляет ребенка с мамой за исключением если мать ассоциальна или отец богат и может проплатить.

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: