Гость
Статьи
Разлюбила мужа, а …

Разлюбила мужа, а любовник охладел

С мужем в браке почти год, детей нет. Понимаю, что мне много не хватало, не раз поднимала вопрос о разводе. Основная причина — финансовая мотивация, потому что мой доход в 3 раза выше и я фактически содержу нас. После этих разговоров муж начал над собой работать, чтобы сменить работу и повысить достаток. Но пока нет результатов. Я физически и морально устала от этого.
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Он в разводе, детей нет. Он — идеал того, кого я искала. Мы общались несколько недель по переписке. Увиделись и я растаяла. На второй встрече произошла близость. Он не пропал, но стал писать реже. Вскоре была вторая встреча с близостью. Поняла, что мужу врать не хочу и предложила развод. Ему об измене не говорила конечно. Муж не хочет. А любовник перестал проявлять интерес.
Как быть? Любовник явно не будет со мной, сама остаться не хочу, и с мужем не хочу. Я просто разбита морально.
Сразу попрошу не осуждать и не писать грязь. Это жизнь и в ней так случается.
Мне нужен просто совет
#брак #любовник

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Алина
#2

Развестись, пока детей нет, и искать любимого и самодостаточного в плане финансов.
Чем раньше, тем лучше. Тем более уже была измена.

Гость
#4

Муж в чем виноват? Он не заслуживает хотя бы человеческого отношения? Вы ноги о него вытерли,так хоть признайтесь и разойдитесь по-человечески.А то он вам не нужен,но держите как собаку на привязи на всякий случай.

Гость
#6

Сказать мужу,чтоб он понимал причину развода,отпустить его и искать своего человека

Гость
#7
Гость

Муж в чем виноват? Он не заслуживает хотя бы человеческого отношения? Вы ноги о него вытерли,так хоть признайтесь и разойдитесь по-человечески.А то он вам не нужен,но держите как собаку на привязи на всякий случай.

Виноват в том, что много лет сидел на моей шее и по большей части на мои деньги. И не ценил моего труда. Забивал на мою усталость и ничего не делал. А когда запахло разводом, то начал шевелиться. А мне уже все равно.

Али-баба
#8

За год разлюбить... А была ли любовь? Люди инвалидами становятся, разоряются, но держатся вместе. Уходи от мужа, ты плохой человек.

Гость
#9

Жаль твоего мужа,он явно не заслуживает всего этого.

Гость
#10
Али-баба

За год разлюбить... А была ли любовь? Люди инвалидами становятся, разоряются, но держатся вместе. Уходи от мужа, ты плохой человек.

До брака вместе были 4 года.

Гость
#11
Гость

Виноват в том, что много лет сидел на моей шее и по большей части на мои деньги. И не ценил моего труда. Забивал на мою усталость и ничего не делал. А когда запахло разводом, то начал шевелиться. А мне уже все равно.

Ты замужем только год.Зачем? Зачем было выходить за него? Только себя опустила и человека унизила.Поделом тебе,поплатишься ещё.

Гость
#12
Гость

Виноват в том, что много лет сидел на моей шее и по большей части на мои деньги. И не ценил моего труда. Забивал на мою усталость и ничего не делал. А когда запахло разводом, то начал шевелиться. А мне уже все равно.

Так вы только год в браке? Неужели вы при долгих отношения, которые вас не устраивали, согласились на брак?

Гость
#13

кошмар..всего год в браке и в такую грязь вляпаться...разводись, не выходи замуж никогда- ты не для этого! тебе только по левым мужикам скакать

Гость
#14

Какая же ты трусливая ***
Не устраивал тебя,так и не выходила бы замуж
А теперь правду не можешь сказать

#15
Гость

Мужу расскажи,скотница.Тебе он все равно не нужен,пусть своё счастье найдёт.А тебе желаю,чтоб твоя дырка сгнила и язвами покрылась.

Ждём его на вуманфоруме,если он узнает от неё такое!

мужло
#16

Автор как человек - гoвно...
Я б не стал связываться, даже если подхожу по уровню доходов.

Гость
#17

Видимо есть на свете справедливость.
Во-первых, не нужно оправдывать себя за счёт мужа, ты видела за кого выходишь замуж. Так что вина только на тебе.
Во-вторых мужчины, которые заводят отношения с женатыми, используют только для секса, ибо уважения к таким нет.

Гость
#18
Гость

Так вы только год в браке? Неужели вы при долгих отношения, которые вас не устраивали, согласились на брак?

Тогда казалось, что мы все сможем и все будет хорошо. Но он меня не ценил, не говорил комплиментов, не дарил подарков. Работа и комп — вот все увлечения. И ко мне пришло осознание.

Автор
#19
Гость

Видимо есть на свете справедливость.
Во-первых, не нужно оправдывать себя за счёт мужа, ты видела за кого выходишь замуж. Так что вина только на тебе.
Во-вторых мужчины, которые заводят отношения с женатыми, используют только для секса, ибо уважения к таким нет.

Я не ищу оправданий ни за чей счёт. Мы сами куём своё счастье. Есть ситуация, в которой есть нелюбимый муж. И не ясно как быть дальше.

Алина
#20
Али-баба

За год разлюбить... А была ли любовь? Люди инвалидами становятся, разоряются, но держатся вместе. Уходи от мужа, ты плохой человек.

Автор не плохой человек, а ЖИВОЙ человек. Это жизнь. И да, люди меняются, изменяют и могут разлюбить.

St. Elena
#21

Автор. Совет один. Разводитесь. А таких как ваш любовник-вагон и маленькая тележка на СЗ. ) О нем вообще не стоит даже думать. )

Алина
#22
Гость

Жаль твоего мужа,он явно не заслуживает всего этого.

Откуда вы все знаете, какой там мужик?! Если он нифига не зарабатывает и сидит на шее у автора?! Вон же она пишет: все интересы комп и диван!
Почему мужские измены вечно оправдываете и вините жён, а мужик – даже самый увалень – видите ли "не заслуживает такого"!?

Гість
#23
мужло

Автор как человек - гoвно...
Я б не стал связываться, даже если подхожу по уровню доходов.

Вочевидь ви такий самий як і чоловік Автора. Не маєте розуміння як повинен поводитись чоловік із жінкою. Якщо жінка працює і заробляє в 3 рази більше, то це очевидно не безглузда жінка.

#24
Алина

Автор не плохой человек, а ЖИВОЙ человек. Это жизнь. И да, люди меняются, изменяют и могут разлюбить.

Ты ничем не отличаешься от автора и готова в любой момент вонзить нож в спину,ради ветки потолще!

Али-баба
#25
Алина

Автор не плохой человек, а ЖИВОЙ человек. Это жизнь. И да, люди меняются, изменяют и могут разлюбить.

Так я и говорю, пусть этот" живой человек" валит, невзирая на желание мужа. Автор, в любовника влюбилась, после пары палок, надо было ему доход свой обозначить, стал бы копией мужа.

Гость
#26

Конечно любовник слился, ты склонна к изменам и он очередным рогоносцем быть не захотел

Гость
#27

Сущность среднестатистической современной бабы в этой теме. Сначала выходит замуж, так как хочет быть замужней мадам! Но вот незадача...Один член со временем приедается. И начинаются скачки по мужикам! Одного любит, а потом другого любит..Как быть?! А муж не преграда для измены. Бабы, зачем вы выходите замуж, если вам мало одного члена? Ощущение, что бабы не думают головой вообще.

Тасик Пихайлов
#28

Я вот заметил тенденцию, как под копирку, причем у всех женщин, которые больше не хотят сохранять брак. У всех мужья становятся вдруг тотальными алкашами, игроманами, паразитами на шее женщин, кухонными бойцами, лежебоками на диване и т.п. И все до единой ждали и надеялись, принося себя в жертву, но так и не дождались!

Гость
#29
Алина

Откуда вы все знаете, какой там мужик?! Если он нифига не зарабатывает и сидит на шее у автора?! Вон же она пишет: все интересы комп и диван!
Почему мужские измены вечно оправдываете и вините жён, а мужик – даже самый увалень – видите ли "не заслуживает такого"!?

Я бы иначе вопрос поставил..Почему так много бабских измен? и почему больное общество перестало это осуждать.

St. Elena
#30
Гость

Я бы иначе вопрос поставил..Почему так много бабских измен? и почему больное общество перестало это осуждать.

Примерно потому же, почему не осуждают, когда на свидании мужчина ждёт, когда женщина сама за себя заплатит).

Гость
#33
Автор

Я не ищу оправданий ни за чей счёт. Мы сами куём своё счастье. Есть ситуация, в которой есть нелюбимый муж. И не ясно как быть дальше.

Развод. И не говорить, как тут советуют, что изменяла. Встретишь другого, не трать время на не любимого.

#36
St. Elena

Примерно потому же, почему не осуждают, когда на свидании мужчина ждёт, когда женщина сама за себя заплатит).

А это то причём?
И вообще зачем
платить ??из-за щели между ног,с какого дуба то?

#37
СОЛИСТ

А это то причём?
И вообще зачем
платить ??из-за щели между ног,с какого дуба то?

А все при том же. Женщина сама за себя платит, в случае с автором , ещё и содержит своего мужа, поэтому имеет право выбирать с кем ей секситься).

Гость
#38

Даже если и был не е.бы.рь, то как изменила, остаётся только попользоваться пока можно и свалить в туман. Предатели никому не нужны

#39
St.Elena

А все при том же. Женщина сама за себя платит, в случае с автором , ещё и содержит своего мужа, поэтому имеет право выбирать с кем ей секситься).

А потом таких жён отвозят в лес и рубят кисти рук,убивают,ломают головы!

#40
СОЛИСТ

А потом таких жён отвозят в лес и рубят кисти рук,убивают,ломают головы!

Хто отвозит? Никчёмный муженёк, который за счёт своей бабы живет?)

#41
St.Elena

Хто отвозит? Никчёмный муженёк, который за счёт своей бабы живет?)

Ясно всё с тобой,сиди, я сам открою!

#42
СОЛИСТ

Ясно всё с тобой,сиди, я сам открою!

Не утруждайся.

#45
Анна

Такие никчемные мужики, судя по всему как и ты, могут только на форумах пи**еть, а по сути ты наверное такой же содержанец как и муж автора. Все бабы виноваты, а мужики святые.

Автор, бегите от таких мужиков и от мужа! Вы ещё встретите своего человека. Не тратьте свою жизнь на мудо***нов!

Анна, вы уже не автор этой разводки?)
Вы когда разводки пишите, обращайте внимание на циферки. ) Надо не только Ник менять).

Гость
#46
St.Elena

Анна, вы уже не автор этой разводки?)
Вы когда разводки пишите, обращайте внимание на циферки. ) Надо не только Ник менять).

😂😂😂

#50
Анна

Такие никчемные мужики, судя по всему как и ты, могут только на форумах пи**еть, а по сути ты наверное такой же содержанец как и муж автора. Все бабы виноваты, а мужики святые.

Автор, бегите от таких мужиков и от мужа! Вы ещё встретите своего человека. Не тратьте свою жизнь на мудо***нов!

Слушай женщинка!

вы сами таких мужчин выбираете,что не так?