Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса

Мужчина не хочет секса

Всем девочкам(а может и мальчикам) привет! Живу с мужчиной. Около года. Он совсем перестал хотеть секса. Я какая была в начале отношений, такая и осталась. Он себя показал изначально как нормального мужика, который занимается сексом и каждый день, и через день, но не меньше трех раз в неделю. Сейчас секса нет. Он его не хочет. Ладно бы, если бы он меня перестал хотеть, так он даже не м@стурбирует, простите. Секс всегда только по моей инициативе, но проблем с эрекцией у него нет. Просто ему секс не нужен. Мужчине 35 лет. Я его люблю, но терпеть такое уже сил нет. Пыталась говорить, уходит от ответа. Другой женщины у него нет 100%, всегда при мне, в свободное время тоже хочет, чтобы я была всегда рядом. За ручку держит, целует, а я девочка взрослая и мне хочется чтобы меня не только целовали. Уже мысли уйти от него. Потом останавливаю себя, вдруг это временно. Кто сталкивался, что делать? #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Грязныепотныерваныевонючиеноски
#1

ну не наполняются у него яйца, не мучай парня. купи себе резиновую палку

Гость
#2

Бабам секс не нужен. Тема вброс.

#3

Вполне нормальная ситуация,которая встречается у более 90% пар)))
У вас разные сексуальные темпераменты.

#4
Гость

Бабам секс не нужен. Тема вброс.

😄😄😄

Гость
#5

Расставайтесь. И найдите себе нормального мужчину, который будет хорош и в быту, и в сексе, с которым будут взаимные чувства и цели. С этим ничего путного у Вас не получится. Только время теряете.

Гость
#6
Гость

Расставайтесь. И найдите себе нормального мужчину, который будет хорош и в быту, и в сексе, с которым будут взаимные чувства и цели. С этим ничего путного у Вас не получится. Только время теряете.

Такого можно искать до гробовой доски и прожить в итоге без секса....
В чём тогда разница? 🤷‍♂️

Гость
#7

Это норма. Просто ты за год ему надоела. Он тебя больше не хочет.

Гость
#8

А еще тут говорят что мужикам одно надо. Да на этом форуме все бабы стонут что мужикам ничо не надо а у баб вечный недоебит.
Это бабам только одно надо - трахаться.

#9
Гость

Расставайтесь. И найдите себе нормального мужчину, который будет хорош и в быту, и в сексе, с которым будут взаимные чувства и цели. С этим ничего путного у Вас не получится. Только время теряете.

Таких мужчин не существует,кто бы что не говорил!
Либо он в сексе огонь,но в быту ноль,либо наоборот!
Тоже самое и с женщинами!
По другому это не работает!

#10
Гость

Это норма. Просто ты за год ему надоела. Он тебя больше не хочет.

Есть и такое)))

Гость
#11

Меня всегда дико радуют утверждения в духе «любовницы/любовника нет - уверен(а) на 100% :) Он 24/7 на привязи сидит у вас? На улицу один вообще не выходит без поводка? На работу не ходит?

Гость
#12

Все с ним нормально и с вами тоже, просто он такой сам по себе. Не все мужчины прям занимаются сексом несколько раз в неделю, кому-то достаточно несколько раз в месяц, а кому-то и в несколько месяцев. Просто темперамент такой. У меня муж тоже устает после работы часто, хочет отдохнуть и я его не беспокою, даже если мне очень хочется. Просто вы разные с вашим мужчиной..примите это как есть. И да, мужчины не любят открыто говорить о сексе, такое только в фильмах, мой муж тоже в этом деле не открыт.

Гость
#13

Секс мужчину истощает...

Гость
#14

А бабам нужен лишь секс и деньги.

Антон
#15

Автор, вот скажите, я мужик который хочет каждый день, даже по 3 раза, мне 30 лет, вы бы смогли с таким жить вместе?)

Давид
#16

Может есть смысл предложить ему попробовать средства для потенции. С джентом, например, стояк такой, что секса хочется постоянно.

Ирина
#17

Я мужу для повышения потенции заказывала Эффекс Трибулус, ему подошло. Влечение больше стало, в постели он может продержаться на 20-30 минут дольше, а раньше 2-3 минуты и все было..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: