Гость
Статьи
Минет для женщин

Минет для женщин

Многим ли женщинам нравится делать минет ? Если нет то почему

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравится, но не всем)

Алинка
#2

Я только мужу делаю, больше ни у кого не пробовала. Мне очень нравится. Как то был момент, хотела порадовать любовника несостоявшегося, но у него такая писька мелкая, что сразу расхотелось

Гость
#3
Алинка

Я только мужу делаю, больше ни у кого не пробовала. Мне очень нравится. Как то был момент, хотела порадовать любовника несостоявшегося, но у него такая писька мелкая, что сразу расхотелось

это как выглядело? он достает письку, ты такая ой фууу, какая мелкая! не буду делать😀 так чтоли?

#4

Я подозреваю что женщинам нравится когда их уговаривают на это дело.

Алинка
#5
Гость

это как выглядело? он достает письку, ты такая ой фууу, какая мелкая! не буду делать😀 так чтоли?

Практически так, начали раздеваться в номере отеля, я руку ему в трусы запустила, а там в одну ладошку помещается. Сняла трусы- мои ощущения подтвердились -глазами увидела. Мало того, что небольшой член, так в волосах, что и невидно. Хотя сам парень красивый и ухоженный, а в штанах-сама естественность, на голове меньше волос.
Я бы такой член даже не почувствовала, мне и смешно, и грустно

Гость
#6
CYBORG_78

Я подозреваю что женщинам нравится когда их уговаривают на это дело.

Если кто-то начнет меня уговаривать, то не только минет никогда не получит, то и секс.

#7
Гость

Если кто-то начнет меня уговаривать, то не только минет никогда не получит, то и секс.

Вы "не такая".

Гость
#8
CYBORG_78

Вы "не такая".

Я то как раз такая. Женщина должна сама захотеть и минет и секс с мужчиной, а не выслушивать нытьё и бесполезные уговоры "мужика", после которых становится сухо как в пустыне

#9
Гость

Я то как раз такая. Женщина должна сама захотеть и минет и секс с мужчиной, а не выслушивать нытьё и бесполезные уговоры "мужика", после которых становится сухо как в пустыне

Попейте витаминов, може и намокнет.

Гость
#10
CYBORG_78

Попейте витаминов, може и намокнет.

вот что можно ответить дураку, который думает что женщины мокнут от витаминов😁

Гость
#11
Гость

Мне нравится, но не всем)

Какие-то двойные стандарты у Вас.

Гость
#12
Гость

Я то как раз такая. Женщина должна сама захотеть и минет и секс с мужчиной, а не выслушивать нытьё и бесполезные уговоры "мужика", после которых становится сухо как в пустыне

Да, вот именно. После нытья, уже ничего не хочешь кроме как бежать, роняя тапки. Женщина сама со временем захочет. А почему.. Ну лично для меня это не самое любимое занятие в жизни, но для любимого можно. Нравится то, что он в твоей власти)

Гость
#13

Мою жену за уши не оттащишь, любит сосать

Гость
#14

Моя очень любит целоваться и когда сильно заведётся дай что-нибудь пососать, облизывать, при этом никогда её не просил о минете.

#15
Гость

вот что можно ответить дураку, который думает что женщины мокнут от витаминов😁

А с чувством юмора у вас я вижу совсем тяжело, вам нужен полный курс витаминов)

Гость
#16
CYBORG_78

А с чувством юмора у вас я вижу совсем тяжело, вам нужен полный курс витаминов)

И минералов))))

Гость
#17

Потому что брезгую.

Катя
#18

Мне не нравится. Скучно что ли. Засекаю три минуты и хватит. Типа я вся горю, вставь в меня скорее, была бла бла

Гость
#19
Гость

И минералов))))

ну ты на минералах видно давно сидишь

Гость
#20

Лично мне нравится делать минет. Но не всем, не каждому, конечно же.

Гость
#21
Гость

ну ты на минералах видно давно сидишь

Да, много лет)

Гость
#22

Да, это реально скучно. Плюс это труд)) вот если при па, женщина все делает, то она вкладывает силы, но получает кайф. А тут? Да некоторые говорят, что их это заводит. Но меня не особо. Мужчины в это не поверят, конечно, никогда, они думают что мы только и мечтаем пососать их леденец. 😂

Катя
#23
Гость

Лично мне нравится делать минет. Но не всем, не каждому, конечно же.

Если не всем подряд, значит не так уж и нравится. Имитируете

Гость
#24
Катя

Если не всем подряд, значит не так уж и нравится. Имитируете

Все зависит от мужчины и его полового органа.

Гость
#25

Многие женщины начинают сосать раньше, чем трахаться. Значит нравится. Моя жена сосет с 16 лет.а сексом заниматься начала с 18

Гость
#26
Гость

Многие женщины начинают сосать раньше, чем трахаться. Значит нравится. Моя жена сосет с 16 лет.а сексом заниматься начала с 18

о майн гад. что заставило молоденькую девочку, почти ребенка, засунуть член в рот

Катя
#27
Гость

о майн гад. что заставило молоденькую девочку, почти ребенка, засунуть член в рот

Может у нее интересы: пенисы во рту и не надо больше ничего

Гость
#28
Катя

Может у нее интересы: пенисы во рту и не надо больше ничего

мужик захлопнись

Катя
#30
Гость

мужик захлопнись

Причем тут мужик. Вон многие выше отписались, что обожают сосать пенисы. Хоть круглыми сутками. Это счастье для них.

Гость
#32
Гость

о майн гад. что заставило молоденькую девочку, почти ребенка, засунуть член в рот

Она рано созрела

Катя
#33
Гость

Она рано созрела

Значит рано завянет. После ее 45 нужно будет новую присматривать, посвежее

Гость
#34
Катя

Значит рано завянет. После ее 45 нужно будет новую присматривать, посвежее

Пока не подает признаков))

Аноним
#35

у меня несколько есть знакомых женщин которые говорят, он мне лижет, но я ему делать минет не буду. Я их вообще не понимаю, должно быть удовольствие для двоих. Я всегда делаю, даже если парень не просит и не намекает.

Гость
#36

А почему должно быть приятно обсасывать чужую писю, из которой моча регулярно вылевается? Включи свой мозг

Гость
#37

ВСЕ ГЕТЕРОООО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛО...

Гость
#38
Гость

Да, вот именно. После нытья, уже ничего не хочешь кроме как бежать, роняя тапки. Женщина сама со временем захочет. А почему.. Ну лично для меня это не самое любимое занятие в жизни, но для любимого можно. Нравится то, что он в твоей власти)

Власть с членом во рту, в унизительном положении, между ног мужика? Что происходит в головах минетчиц?

Гость
#39
Гость

ВСЕ ГЕТЕРОООО ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ ЭТО ДЕЛО...

У которых с психикой проблемы - любят

Гость
#41
Гость

Власть с членом во рту, в унизительном положении, между ног мужика? Что происходит в головах минетчиц?

Почему унизительно?

Гость
#42
Гость

Почему унизительно?

Догадайся сама, если совесть осталась - поймёшь, а аргумент про власть - не поддаётся никакой критике, у женщины, сосущей член, власть такая-же, как у унитаза, над сpyщeй в него жoпoй

Гость
#43
Гость

Догадайся сама, если совесть осталась - поймёшь, а аргумент про власть - не поддаётся никакой критике, у женщины, сосущей член, власть такая-же, как у унитаза, над сpyщeй в него жoпoй

Макс, смени пластинку

Гость
#44
Гость

Догадайся сама, если совесть осталась - поймёшь, а аргумент про власть - не поддаётся никакой критике, у женщины, сосущей член, власть такая-же, как у унитаза, над сpyщeй в него жoпoй

Унитаз не может сделать *** больно или приятно, не может яйца откусить)

Гость
#45
Гость

Власть с членом во рту, в унизительном положении, между ног мужика? Что происходит в головах минетчиц?

Им кажется, что они доминируют, когда обсасывают остатки мочи с члена мужчины

Гость
#46
Гость

Почему унизительно?

А если ты будешь на коленях стоять и зад кому-то облизывать, ты не будешь себя чувствовать униженной?

Гость
#47
Гость

Унитаз не может сделать *** больно или приятно, не может яйца откусить)

А ты часто кусаешь член своему парню?

Гость
#48
Гость

Унитаз не может сделать *** больно или приятно, не может яйца откусить)

Он может сломаться, и поранить жoпу с яйцами, приятное унитаз так-же делает, давая возможность сесть на него и выполнить процесс дефекации, власть женщины, сосущей член - в точности такая-же, как власть унитаза, над сpyщeй в него задницей

Гость
#49
Гость

Им кажется, что они доминируют, когда обсасывают остатки мочи с члена мужчины

Какое-же должно быть изуродованное восприятие, чтобы считать себя доминирующей, когда башка находится между ног и тебе пихают член в рот, при этом, не доставляя никакого удовольствия, какая-то патология

Гость
#50
Гость

Им кажется, что они доминируют, когда обсасывают остатки мочи с члена мужчины

В древности был такой метод наказания, провинившихся мужчин и женщин, ставили на колени и трахали в рот, после этого все люди обходили их стороной, брезговали, считали нечистыми, но по-логике минетчиц, они тогда доминировали:)

Гость
#51
Гость

А ты часто кусаешь член своему парню?

У меня нет парня)) у меня жена))

Гость
#52
Гость

В древности был такой метод наказания, провинившихся мужчин и женщин, ставили на колени и трахали в рот, после этого все люди обходили их стороной, брезговали, считали нечистыми, но по-логике минетчиц, они тогда доминировали:)

Ну фантазии у тебя. Ссылочку в студию))

Гость
#54
Гость

Это - не фантазии, это - история, википедию почитай, или вбей в гугл - наказание фелляцией

Тоже мне источник нашел. Ну тогда понятно откуда все твои бредни в голове

Предыдущая тема