Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому что парни говорят что им приятней без презерватива?

Мне мой первый бывший врал что у него аллергия на латекс и он не может вот их использовать. Сказал что может даже фотки показать или при мне надеть презерватив, но все было лишь на словах. Девочки , не ведитесь на эту чушь без доказательств

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими парнями надо сразу расставаться.
Моей подруге один парень сказал, что на его болт ни один презерватив не налезет. Ну то есть пять литров воды в презерватив можно налить и он не порвется, а на пиструн не налезет.

Гость
#2

Приятнее, денег не надо тратить

Гость
#3

Как вы относитесь к тому что парни говорят что им приятней без презерватива?... Девочки , не ведитесь на эту чушь без доказательств
============
Простите, а какие доказательства вам нужны? Допустим, без презика он кончает через 5 минут, а в презике - через 10? Такие, что-ли?
Я вот как-то даже представить себе не могу, чтобы какому-то парню в презервативе было приятней, чем без него...

Гость
#4

Незапланированная беременность вся жизнь подоткос

Гость
#5

Ну если приятнее, то пусть предоставляет справки и покупает противозачаточные. Тогда без проблем

Гость
#6

Пусть парень противозачаточными закидывается

Гость
#7
Гость

Как вы относитесь к тому что парни говорят что им приятней без презерватива?... Девочки , не ведитесь на эту чушь без доказательств
============
Простите, а какие доказательства вам нужны? Допустим, без презика он кончает через 5 минут, а в презике - через 10? Такие, что-ли?
Я вот как-то даже представить себе не могу, чтобы какому-то парню в презервативе было приятней, чем без него...

Доказательства его аллергии

Гость
#8
Гость

Незапланированная беременность вся жизнь подоткос

А это самое приятное

Гость
#9

Аборты давным давно

Гость
#10
Гость

Как вы относитесь к тому что парни говорят что им приятней без презерватива?... Девочки , не ведитесь на эту чушь без доказательств
============
Простите, а какие доказательства вам нужны? Допустим, без презика он кончает через 5 минут, а в презике - через 10? Такие, что-ли?
Я вот как-то даже представить себе не могу, чтобы какому-то парню в презервативе было приятней, чем без него...

Главное чтобы тебе было удобнее и приятнее, либо можешь пить ок , но тогда стоит заранее провериться с партнером на все зппп и проконсультироваться с гинекологом

Гость
#11

Лично у меня одна реакция: на выход !

Гость
#12

Незапланированная беременность с 16 лет до 24 лет

Гость
#13

Пошлю на *** такого!

Гость
#14
Гость

Главное чтобы тебе было удобнее и приятнее, либо можешь пить ок , но тогда стоит заранее провериться с партнером на все зппп и проконсультироваться с гинекологом

Твои ответы в стиле "бла-бла-бла". Есть конкретный вопрос в заголовке, у меня а-абсолютно конкретный ответ, но нет, тебя понесло вскачь по чему угодно, кроме конкретного вопроса и ответа на него. Собственно, это и есть показатель твоих, прости господи, "умственных" способностей. Свободна!

Гость
#15

Это явное доказательство, что ему на здоровье женщины наплевать. Даже связываться с такими не стоит.

Гость
#16

Как замужпереться парень не устраивает ?

Гость
#17
Гость

Главное чтобы тебе было удобнее и приятнее, либо можешь пить ок , но тогда стоит заранее провериться с партнером на все зппп и проконсультироваться с гинекологом

Так ОК не безвредны для здоровья женщины.

Гость
#18

Ну так мало ли что они там говорят! Они должны под нас подстраиваться, а не мы под них.

Гость
#19

Есть женские презервативы но почему то женщины из очень не любят, интересно почему?

Гость
#20
Гость

Есть женские презервативы но почему то женщины из очень не любят, интересно почему?

Любви нет

Гость
#21
Гость

Ну так мало ли что они там говорят! Они должны под нас подстраиваться, а не мы под них.

Поддерживаю

#22

нормально отношусь, если мужчина проверился на предмет отсутствия ЗППП и предоставит противозачаточные

Serg
#23

Автор, а как Ваш парень относится ко всем известному медицинскому факту, что от секса без презерватива могут случиться дети?

Гость
#24
Serg

Автор, а как Ваш парень относится ко всем известному медицинскому факту, что от секса без презерватива могут случиться дети?

Вообще-то вопрос не об этом. Ощущения от секса в без презика в самом деле приятнее - в это я верю и практикой подтверждается. А его необходимость - это вопрос безопасности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: