Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к женской инициативе?

Я девушка, мне 22 года, в декабре исполнится 23. Как бы это сказать, я не особо популярна среди мужчин и редко кому нравлюсь . С учетом того, что я так же редко бываю в общественных местах и не так много было коллективов в жизни. Но, в целом, нравлюсь все равно мало кому, знакомились очень редко, несколько раз за всю жизнь, не признавались в симпатии, не предлагали нормальных отношений. У меня обычная средняя внешность. Я еще и не особо ухожена- очень часто хожу без макияжа, одеваюсь как удобно просто. Очень худенькая, маленькие грудь и попа, маленький рот с тонкими губами, нос слегка с кривой переносицей и каким- то кругловатым кончиком . Я описала то что мне не нравится в себе и , скорее всего, не нравится мужчинам. Характер вполне неплохой. Со мной есть о чем поговорить, с чувством юмора, неконфликтная, но свои интересы отстоять могу. Парни говорят что со мной очень приятно общаться , чуть ли не влюбляются при знакомстве в интернете. Но при встрече видно что не особо им нравлюсь , не делают особо шагов. Общаюсь точно так же, вполне уверенно. Думаю, что в моем случае дело во внешности. Свиданий было не так много, хожу очень редко , но все же. Мужчин выбирала вполне обычных: нормальной внешности или вполне симпатичных, но не писаные красавцы , среднего достатка или вообще не знала о их достатке( считала неприличным интересоваться, тем более сразу) , требований особых не предъявляю. Как найти нормального мужчину для постоянных отношений? Стоит стать более активной? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередная двинутая на мужиках. Вы вся в комплексах, вот от Вас и шарахаются.

Автор
#2

Женская инициатива в любой форме воспринимается как предложение услуг непристойного характера. Часто можно получить за это, а если ещё и внешность подкачала, добавят, что ты не только П...., но и переоцениваешь себя, обязательно расскажут, что тебя даже кавказцы и даже бесплатно драть не будут. Такая реакция бывает и в реале, и в сети, например, если оставишь объявление в группе вк.

Гость
#3

Активность - отлично, навязчивость - очень плохо. Нужно уметь различать.

Гость
#4

Не 18 век, проявить инициативу это норм.
Отклика нет, вот тут да, смысла навязываться нет.
Исходить из этого всегда

Василий
#5

Пока молоды, ищите мужа, а не сожитель.

Гость
#6
Автор

Женская инициатива в любой форме воспринимается как предложение услуг непристойного характера. Часто можно получить за это, а если ещё и внешность подкачала, добавят, что ты не только П...., но и переоцениваешь себя, обязательно расскажут, что тебя даже кавказцы и даже бесплатно драть не будут. Такая реакция бывает и в реале, и в сети, например, если оставишь объявление в группе вк.

Женская инициатива обычно более завуалирована, чтобы не выглядело как подкат. Обычно это мелкая просьба, которая дает мужчина повод продолжить знакомство при его желании.

Гость
#7
Гость

Женская инициатива обычно более завуалирована, чтобы не выглядело как подкат. Обычно это мелкая просьба, которая дает мужчина повод продолжить знакомство при его желании.

Недавно отписывалась брачующаяся. Увидела своего будущего мужа в спортивном магазине, и ей внезапно понадобилась его помощь в выборе мяча :)

Автор
#8
Гость

Женская инициатива обычно более завуалирована, чтобы не выглядело как подкат. Обычно это мелкая просьба, которая дает мужчина повод продолжить знакомство при его желании.

1) дочитать до конца не судьба? Про объявления в соцсетях? 2) некоторым девушкам надоело выслушивать "я тебе не продавец, тупица" или "принеси лестницу и сама достань, коротконогая", поэтому метод попросить помощи остался в прошлом веке.

Гость
#9

Я не успевала проявить инициативу)).
Мы с институтскими подругами были настоящей девичьей бандой. Симпатичные, дружные, весёлые, спорт, танцы, гитары... как пройдёмся толпой, так парни, как под гипнозом, за нами хвостиками...
Мы хохотали над ними, валькирии эдакие.

#10

Если для вас важно найти человека для отношений, то нет ничего плохого в том, что вы находитесь в поиске и ещё не нашли никого. Про внешность свою не беспокойтесь, обязательно найдется кто-то, кто оценит. Но, скорее всего, проблема в том, что в переписке вы преподносите сначала свой характер, по которому строится ваша внешность в голове у человека. И при виде вас в реальности, его ожидания ломаются. Я бы, при знакомстве, сразу предоставляла фото, лучше несколько. Я та самая девушка, которая нашла прекрасного парня на сайте знакомств. И я тоже считала свое лицо некрасивым, нос крючковатым, мешки под глазами уродливыми. Но нашелся прекрасный человек, полюбивший именно эти вещи во мне. Но до него мне пришлось пройти через кучу свиданий в течении года. Поэтому не опускайте руки.

Гость
#11
Вредина

Очередная двинутая на мужиках. Вы вся в комплексах, вот от Вас и шарахаются.

Вредина вы такая вредина))) Разве женщины не могут любить секс?

Гость
#12
Александра

Если для вас важно найти человека для отношений, то нет ничего плохого в том, что вы находитесь в поиске и ещё не нашли никого. Про внешность свою не беспокойтесь, обязательно найдется кто-то, кто оценит. Но, скорее всего, проблема в том, что в переписке вы преподносите сначала свой характер, по которому строится ваша внешность в голове у человека. И при виде вас в реальности, его ожидания ломаются. Я бы, при знакомстве, сразу предоставляла фото, лучше несколько. Я та самая девушка, которая нашла прекрасного парня на сайте знакомств. И я тоже считала свое лицо некрасивым, нос крючковатым, мешки под глазами уродливыми. Но нашелся прекрасный человек, полюбивший именно эти вещи во мне. Но до него мне пришлось пройти через кучу свиданий в течении года. Поэтому не опускайте руки.

Большое вам спасибо за адекватный ответ. Вселили в меня уверенность

#13
Гость

Большое вам спасибо за адекватный ответ. Вселили в меня уверенность

И вот ты живешь дальше, веря, что еще молода и встретишь свою любовь. И ждешь. А время летит. И вот, тебе уже 27, но ты все еще молода, и все еще надеешься. А когда тебе 32, уже начинают возникать мысли, что все 3,14здежь, но ты гонишь их от себя, повторяя, что еще молода, жизнь впереди, все еще будет. Годам к 37 это чувство будет все более навязчиво, а после 40 ты окончательно поймешь, что тебя нaипaли, что жизнь просранна, и если за предыдущие 20 лет ничего не произошло, то ждать больше нечего...

Жора
#14

" ...Стоит стать более активной?.."
Общайтесь как в чат-рулетке , онлайн, типа Скайп или Телеграм.
На интересующую вас темы.
Не получаете инфы, отключаетесь, и ищите другого, с кем понравится общаться.
" Стучитесь, и вам откроют. "

Гость
#15

стоит избавиться от комплексов. если вы действительно неухоженная как говорите, то в чем проблема это исправить? практически любой человек может выглядеть хорошо. поработайте над внешностью и в первую очередь для себя, а не для того чтобы найти отношения. инициативу проявлять можно, но не быть навязчивой

Евгения
#16

Мужчина никогда не влюбиться в ваше чувство юмора или умение поддержать беседу. Никогда! Первое и самое первое на что они смотрят это внешность. Я с многими мужчина общалась на эту тему, и чтобы их зацепить они должны сначала вас захотеть. А если к этому ты ещё и интересный человек то из этого может что-то получится.
Так что распусти волосы, покрась их, сделай стрижку, начни ухаживать за собой, не обязательно для этого тратить много денег. Даже при самой средней внешности если ее оформить в красивую обёртку получится привлекательная девушка. И ты себя будешь чувствовать увереннее в себе, а это уже пол дела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: