Гость
Статьи
Что такое секс?

Что такое секс?

Что такое секс? Определение данного понятия необходимо для уточнения момента потери невинности. В виду отсутствия однозначного доктринального подхода, предлагается опрос для устранения терминологических коллизий.

Опрос
Каких действий достаточно для квалификации "секса"
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как понимаю, нужно выбрать из списка минимальное действие, которое является сексом

Гость
#2

*** которую все навязывают

Гость
#3

В опросе лидирует вагинальный секс. Это означает, что многие считают, что можно xуи сосать и в пoпy давать, и все же оставаться невинной

Гость
#4
Гость

*** которую все навязывают

А кто будет оплачивать лечение ЗППП и болячек от фрикций, контрацептивы, препараты для потенции, секс-приблуды, порево и т.п.? Ты понимаешь, что целые индустрии ждут бабла от тебя? А ну бегом трахаться, кому говорят)).

Гость
#5

СЕКС – это Скотская Е6ля Корчащихся Существ.

Гость
#6

секс -это противная работа в то время, когда хочется спать...

Гость
#7

Секс это дело нехитрое

Гость
#8

Когда речь идёт о потере невинности, то сексом считается любой половой акт с проникновением.

#9
Гость

*** которую все навязывают

есть такое высказывание: "я считаю аморальным всякий секс, который происходит без моего участия" - вот это про вас.

Гость
#10

Много слов. Занудно. Смысла не видно.

Гость
#11
Лена

есть такое высказывание: "я считаю аморальным всякий секс, который происходит без моего участия" - вот это про вас.

Есть такое высказывание: "не суди о других по себе" - вот это про вас.

Гость
#12

Все просто,это когда ты или тебе вставляют писю и не важно куда

Serg
#13
Гость

В опросе лидирует вагинальный секс. Это означает, что многие считают, что можно xуи сосать и в пoпy давать, и все же оставаться невинной

В чём вина? Перед кем вина?

Гость
#14

Смотря о чем речь. Техническая девственность это проникновение во влагалище. Анал и оральный это уже секс, при этом технически можно оставаться девственницей. Щупанья интимных мест это не секс, а петтинг. Поцелуи в губы, шею это не секс и не петтинг, вполне безобидно. Но если у вас есть партнеры, то конечно это измена. Фантазии это фантазии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: