Гость
Статьи
Есть ли девушки …

Есть ли девушки которым действительно нравится маленькие члены?

Для меня маленький член это меньше 15 см. Честно, за всю свою жизнь не встретила ни одну девушку которая говорила что маленькие члены это классно. Кому тут нравится такие размеры? Думаю, что такие мужчины должны уметь доставлять своей женщине удовольствие руками, языком и секс-игрушками, если членом не получается.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна с вами. Лично мне маленькие пенисы тоже не нравятся, потому что они не в состоянии доставить настоящее удовольствие. И все мои подруги точно так же об этом думают.

Гость
#2

Мне не нравятся. Самые оптимальные это 15-20 см

Катя
#3

Я поняла, что мне главное чтобы член быт твердый. Как кость.
Поэтому если передо мной на выбор 19 см, но мягкий или
13- 14 см, но твердый, нагло торчащий. Я выбираю второй)

Гость
#4

Автор, любой размер члена легко компенсировать деньгами.

Гость
#5
Гость

Автор, любой размер члена легко компенсировать деньгами.

Согласна с вами, мне просто интересно приносят ли они кому то наслаждение именно в сексе

#6

важно не размер, а крепкость и умение. мне нравятся небольшие члены, не так чтобы совсем маленькие, 12 - 15 см. такие члены приятно сосать и приятно когда в попку, потому что большой член в попу - больновато.

Гость
#7

Лизать не по масти. Лизуны всегда бубновые вальты, а такие торпеды постоянно

Гость
#8
Гость

Лизать не по масти. Лизуны всегда бубновые вальты, а такие торпеды постоянно

По какой статье чалишься?

Гость
#9

15 см это средний размер. Маленькие члены нравятся маленьким девушкам. Низким и стройным. Таким с большими членами больно спать или они в них вообще не влазят

#10

Почему должны? Кому должны? Зачем? Вас в СССР научили, что обязательно встречаться и трахаться?

Гость
#11

Для миниатюрнях девушек маленький член это подходящий размер. Оргазм от маленького члена у них есть

#12
Гость

Мне не нравятся. Самые оптимальные это 15-20 см

Пиздежжжжь, 15-16 это тоже маленький.

Гость
#13
Енотия заставили зарегистрироваться!

Пиздежжжжь, 15-16 это тоже маленький.

Смотря чем мерить

Гость
#14

Есть такие коллекционерши, они их отрезают и в баночках хранят. Настойки, говорят, хорошие получаются. Спину натирать, клопов травить.

Гость
#15
Гость

Полностью согласна с вами. Лично мне маленькие пенисы тоже не нравятся, потому что они не в состоянии доставить настоящее удовольствие. И все мои подруги точно так же об этом думают.

И--И-И-И-ГО-ГО-

Гость
#17

"Думаю, что такие мужчины должны уметь доставлять своей женщине удовольствие руками, языком и секс-игрушками, если членом не получается".
А что там может не получаться, если люди хочут? Ах, и готово дело.

Гость
#18
Лена

важно не размер, а крепкость и умение. мне нравятся небольшие члены, не так чтобы совсем маленькие, 12 - 15 см. такие члены приятно сосать и приятно когда в попку, потому что большой член в попу - больновато.

🤢🤢🤮🤮 в жо пу долбиться- самое мерзкое, что придумали в сексе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: