Гость
Статьи
Правда ли, что секс с …

Правда ли, что секс с девственницами неприятен?

Правда ли, что мужчинам не нравятся, точнее непонятно заниматься сексом с девственницей? Типа неинтересно и всё такое. Понимаю, неопытная, но всему ведь можно научиться 🤗, главное, чтобы любовь была))) У меня есть знакомый, который мне прямым текстом заявил, что секс только после свадьбы для него неприемлемым, т.е нет секса нет свадьбы! Да, может быть какая-то несовместимость в постели, но почему половая близость как будто животный инстинкт преподносят? 🤔 😅))) #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, у меня с мужем первый раз он аж 5 раз подряд смог. Потом нет

Продавшица из Пятёpoчки
#2

Автор, а тебк не пох що там нравится штанам?
Мне нассрать. Нужна шлюханлрв - пошёл нах. Я блть не для секса.

Продавшица из Пятёpoчки
#3
Гость

Неправда, у меня с мужем первый раз он аж 5 раз подряд смог. Потом нет

Не гони

Продавшица из Пятёpoчки
#4
Гость

Неправда, у меня с мужем первый раз он аж 5 раз подряд смог. Потом нет

Не гони

Гость
#5
Продавшица из Пятёpoчки

Не гони

Я и не гоню, трахался до рассвета. Потом раз в день год, потом раз в неделю 10 лет 😆

Гость
#6

Девственница - позор

Гость
#7
Продавшица из Пятёpoчки

Автор, а тебк не пох що там нравится штанам?
Мне нассрать. Нужна шлюханлрв - пошёл нах. Я блть не для секса.

Вот поэтому ты до конца жизни и останешься никому не нужной продавщицей из Пятёрочки...

#8
Продавшица из Пятёpoчки

Автор, а тебк не пох що там нравится штанам?
Мне нассрать. Нужна шлюханлрв - пошёл нах. Я блть не для секса.

Правильно, ты не для секса и не для любви 😂😂😂

Гость
#9
Гость

Неправда, у меня с мужем первый раз он аж 5 раз подряд смог. Потом нет

Что за разводки в комментариях? 🤔

Гость
#10
Продавшица из Пятёpoчки

Автор, а тебк не пох що там нравится штанам?
Мне нассрать. Нужна шлюханлрв - пошёл нах. Я блть не для секса.

Интересно просто

Гость
#11
Гость

Девственница - позор

В чем именно заключается позор?

Гость
#12
Гость

Вот поэтому ты до конца жизни и останешься никому не нужной продавщицей из Пятёрочки...

А что продавец это не профессия?

Продавшица из Пятёpoчки
#13
Гость

А что продавец это не профессия?

Тут все типо жёны олигархов. Воо и унижают других,.кто беднее

Продавшица из Пятёpoчки
#14
Гость

В чем именно заключается позор?

Это шлюхандры пишут. Специальнг тут девственниц гнобят..сами уже все потасканнные и не в хрренн кому не уссрались. Завидубт.

Продавшица из Пятёpoчки
#15
Гость

В чем именно заключается позор?

Это шлюхандры пишут. Специальнг тут девственниц гнобят..сами уже все потасканнные и не в хрренн кому не уссрались. Завидубт.

Продавшица из Пятёpoчки
#16
Гость

Вот поэтому ты до конца жизни и останешься никому не нужной продавщицей из Пятёрочки...

Я тебе не вещь и не рабыня. Я не жду нужности. Мне нах не усссралрсь быть нужной штанам. Я лишь есть Я. И более никого.
И вот кто мне нужен будет - того и возьму. А нужна я ему или нет,.мне насссрать.
Мне пох на людские чувства.

Продавшица из Пятёpoчки
#17
Julia👿

Правильно, ты не для секса и не для любви 😂😂😂

О 7люхандра вылезла. А ты лишь для слива мужского ссаннья предназначена. И ещё тут вякаешь своим обконченнным ртом. Иди пасть помой.

Гость
#18
Продавшица из Пятёpoчки

Я тебе не вещь и не рабыня. Я не жду нужности. Мне нах не усссралрсь быть нужной штанам. Я лишь есть Я. И более никого.
И вот кто мне нужен будет - того и возьму. А нужна я ему или нет,.мне насссрать.
Мне пох на людские чувства.

Главное санитарам это не рассказывайте. А то Вам ещё один укол добавят...

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Гость

Главное санитарам это не рассказывайте. А то Вам ещё один укол добавят...

Шлюхандра, иди нах.

#20

Ну вообще у каждого по разному. Кто-то хочет опытную, а кому-то нравится быть первым в твоей жизни. Мужчины не любят зажатых, а неопытность уйдет. Мой парень первый и пока что единственный, кто у меня есть в сексуальном плане. Ему это очень льстит. Не было неловкости, он спокойно меня направлял. Но я и сама перед первым разом искала больше информации, чтобы не оплошать😅
Все абсолютно индивидуально. Грубо говоря 50/50. Для кого-то твой первый раз обуза, а для кого-то честь. Для кого-то опытная девушка распутная, а для кого-то то, что надо. Так что не волнуйся) Главное не быть зажатой, даже в свой первый раз)

Гость
#21
Гость

Девственница - позор

Честь, достоинство, не не слышали ? Животный мир?

Гость
#22
Гость

Честь, достоинство, не не слышали ? Животный мир?

В чём тут мифические "честь и достоинство"? В средневековых предрассудках? Мама дорогая, и это человек в XXI веке пишет!

#23

Для жены я был первый. Она сверху была при лишении девственности. Все прошло хорошо. В попку жля нее тоже первый раз в тот вечер случился. Когда молоды, гормоны - секс не в напряг.

Гость
#24

Что может быть интересного в совместной жизни с девушкой, которой никогда не хотелось доставить удовольствие партнеру?

Гость
#25
Fenix

Для жены я был первый. Она сверху была при лишении девственности. Все прошло хорошо. В попку жля нее тоже первый раз в тот вечер случился. Когда молоды, гормоны - секс не в напряг.

Ого! Т.е. она сверху на член сама аккуратно села и всё? Супер. Молодцы

Гость
#26
Fenix

Для жены я был первый. Она сверху была при лишении девственности. Все прошло хорошо. В попку жля нее тоже первый раз в тот вечер случился. Когда молоды, гормоны - секс не в напряг.

А в попу в какой позе?

#27

Да. Так и было. Она у меня супер была в интиме. Сейчас уже секс ей совсем не нужен.

#28
Гость

А в попу в какой позе?

Она на животе лежала. Сиденье разложено как кровать

Гость
#29
Fenix

Она на животе лежала. Сиденье разложено как кровать

В машине?

Гость
#30
Fenix

Да. Так и было. Она у меня супер была в интиме. Сейчас уже секс ей совсем не нужен.

👀 почему не нужен?

#31
Гость

В машине?

Да

Гость
#32
Гость

В чем именно заключается позор?

нет никакого позора. позор - это заниматься извращениями и блудить до брака.

Ненастоящее имя
#33

Адекватный мужчина будет благодарен за доверие.
Не неприятен, просто сложнее. Необходимо проявить большую аккуратность и стараться расслабить (без алкоголя) девушку, что бывает порой непросто.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: