Гость
Статьи
Могу ли я быть …

Могу ли я быть мазохизсткой?

Раньше я об этом никак не задумывалась, но сегодня, мы сидели с моим мч, и он начал кусать мне ноги до сильной боли. А не могу это описать, но мне было и больно и приятно, я очень сильно возбудилась.

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запрещаю. Психика пострадает и будешь страдать если продолжишь дальше развиваться в этом направлении

Гость
#2

Можете

Гость
#3
Гость

Можете

Не может. Потому что инициатива была не еë, а при сильном возбуждении боль может быть приятной. Но авторша может ей стать если продолжит эксперименты

Гость
#4

Тебе 15 что ли

Гость
#5

Раны от укусов обработайте антисептиком. Парня покажите ветеринару, при необходимости сделайте прививки

Гость
#6

Можешь, разрешаем.

#7

Ну всё зависит от того какая была фантазия.... Если понравилось что удалили внимание ногам и вы подумали 🤔 что это унизительно для парня то вы доминант и типа госпожа.... а вот если вас возбудила 😏 боль.... то вам со временем будет хотеться быть нижней и мазохизм будет ваше не избежное.... всё это не страшно пока рядом будет адекватный человек а не садист

Гостья
#8

Можете. У меня муж любит грубый секс, и войти резко, без прелюдий. Первые минуты больно, но в какой-то момент я перестала с ним ругаться и поняла, что жду этого и наслаждаюсь. Со временем к этому добавились пощечины.
При этом мы не скандалим и он (за исключением страстной любви) руку не поднимал никогда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: