Гость
Статьи
Секс без обязательств. …

Секс без обязательств. Да или нет?

Постоянно хочу секса везде и всегда , но с кем попало не могу. В голове такая установка: секс только в отношениях с любимым человеком! А в отношения вступать я не хочу. Вибратор мне уже не помогает!!
Мне 19 лет, я красивая, стройная, худенькая, любой бы на меня залез (я не хвалюсь, просто это действительно так) А я не могу себе позволить секс без обязательств, хотя очень хочется! Че делать?

Mrrrrrr
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё делать? Дырку свою похотливую успокаивать, пить гормональные препараты, чтобы там не зудело.

Гость
#2

Ну ты знаешь, как девчонки говорят - тело просит одного, а душа другого. Так и с тобой, выходит. Хочется секса - аж до звёзд в глазах, но душа твоя чиста и хочет любви. Не переживай, это нормально в твоем возрасте. Вообще, лучше потерпеть и подождать, когда встретишь человека, который будет ценить тебя не только за внешность, но и за душу. Зачем тебе эти бестолковые перепихоны на одну ночь? Найди себе хобби, чтобы думать о чем-то другом, кроме секса. А там, глядишь, и встретится твоя половинка.

Гость
#3

19 лет вибратор давно не помогает так так)

Гость
#4

Лечи голову. Секс это и есть отношения.

#5

Вы тут разрешение на свинг-пати решили спросить?)

Mrrrrrr
#6
Гость

Ну ты знаешь, как девчонки говорят - тело просит одного, а душа другого. Так и с тобой, выходит. Хочется секса - аж до звёзд в глазах, но душа твоя чиста и хочет любви. Не переживай, это нормально в твоем возрасте. Вообще, лучше потерпеть и подождать, когда встретишь человека, который будет ценить тебя не только за внешность, но и за душу. Зачем тебе эти бестолковые перепихоны на одну ночь? Найди себе хобби, чтобы думать о чем-то другом, кроме секса. А там, глядишь, и встретится твоя половинка.

Я посещаю занятия в колледже каждый день, работаю в ночную смену флористом в цветочной студии график 2/2, в свободное время хожу в зал, очень люблю готовить и читать книги. Хобби у меня достаточно, не помогает это )

#7

Если хорошо предохраняться без залетов и болезней, то почему бы и нет . Ну одного постоянного можно найти .

Ололошка
#8

Только с преттибоем, остальные не нужны.

Рита
#9

1. Вибратор
2. Уйти с головой работу и упахиваться так, чтоб не оставалось времени на мысли о сексе.
3. Противозачаточные. Они, говорят, либидо понижают. Но вроде как просто так без предохранения их не стоит пить, типа вредно.

#10

Замуж вам надо.

Гость
#11

Поставь цель найти мужчину для серьезных отношений. Я тоже никогда не пробовала секс без обязательств, выросла во дворе играя с мальчиками, потом с подростками которые постоянно клеймили то одну давалкой, то другую минетчицей и так далее, поэтому знаю какие парни сплетники, любят рассказывать и опускать девушек, которых обламали на секс и рассказывать всем друзьям и знакомым об этом

#12

Подрастешь...
С возрастом многое меняется...

Гость
#13
Mrrrrrr

Я посещаю занятия в колледже каждый день, работаю в ночную смену флористом в цветочной студии график 2/2, в свободное время хожу в зал, очень люблю готовить и читать книги. Хобби у меня достаточно, не помогает это )

так тебе это и не поможет. тебе ж мужик нужен.

Гость
#14
Mrrrrrr

Я посещаю занятия в колледже каждый день, работаю в ночную смену флористом в цветочной студии график 2/2, в свободное время хожу в зал, очень люблю готовить и читать книги. Хобби у меня достаточно, не помогает это )

а почему ты работаешь в ночную смену? почему ты не живешь с родителями и спокойно не учишься где-то?

Гость
#15

странно что 19-летняя сикуха про такое пишет, но если этот текст правда и не разводка, то у тебя 2 пути:
- пытаться найти нормальные отношения, но с твоими одногодками это нереально, поэтому надо что-то постарше, а парни постарше увидят в тебе бесплатный халявный секс, по поводу замужества колупать им мозги ты не будешь, поэтому они тебя будут пользовать по полной.

- пытаться найти нормальные отношения, но искать их нормально, параллельно сбрасывая свою похоть вибраторами и руками. Потому что я не верю, что в 19 у тебя найдутся какие-то нормальные отношения с одногодками. Нормальные парни еще не созрели для отношений, а старшаки тебя ни за что, кроме как за дырку между ног, считать не будут

Mrrrrrr
#16
Гость

а почему ты работаешь в ночную смену? почему ты не живешь с родителями и спокойно не учишься где-то?

В ночную смену , потому что днем на пары в колледж хожу. Живу не с родителями, потому что уехала учиться в другой город

Гость
#17
Mrrrrrr

В ночную смену , потому что днем на пары в колледж хожу. Живу не с родителями, потому что уехала учиться в другой город

аааа, круто. И ты работаешь флористом и за эти деньги снимаешь квартиру? или комнату?

Гость
#18

К сексопатологу обратиться, это ненормально, постоянно хотеть трахаться.

Гость
#19
Mrrrrrr

В ночную смену , потому что днем на пары в колледж хожу. Живу не с родителями, потому что уехала учиться в другой город

А в каком городе учишься? Я просто твой ровесник, которого тоже мучают гормоны, можем познакомиться)

Гость
#20

Замуж тебе пора и родить ребенка, потом не до этого будет.

#21
Гость

странно что 19-летняя сикуха про такое пишет, но если этот текст правда и не разводка, то у тебя 2 пути:
- пытаться найти нормальные отношения, но с твоими одногодками это нереально, поэтому надо что-то постарше, а парни постарше увидят в тебе бесплатный халявный секс, по поводу замужества колупать им мозги ты не будешь, поэтому они тебя будут пользовать по полной.

- пытаться найти нормальные отношения, но искать их нормально, параллельно сбрасывая свою похоть вибраторами и руками. Потому что я не верю, что в 19 у тебя найдутся какие-то нормальные отношения с одногодками. Нормальные парни еще не созрели для отношений, а старшаки тебя ни за что, кроме как за дырку между ног, считать не будут

А флористика из колледжа к серьезнным отношениям типа готова?) Родит и сможет воспитать. Серьезно?)

Гость
#22
Dizzy

А флористика из колледжа к серьезнным отношениям типа готова?) Родит и сможет воспитать. Серьезно?)

может и готова, никто ж не знает кто она на самом деле.

Гость
#23

Вы скорей всего пользуетесь тонким вибратором. Вот у моей девушки вибратор 25см.длинной и 6см.толщиной. У нее тоже ещё небыло мужчины и она девственница. Аккуратно растенула девственную плеву и сохранила ее. До свадьбы мы решили сексом не заниматься,а то мужским пенисом легко повредить девственную плеву . У меня конечно небыло ещё девушки но я жду. Она тоже очень хочет секса но терпит. Поэтому 2 раза в день минут по 30-40 прям аккуратно аккуратно массирует влагалище и это ей хватает . И ей хорошо и остаётся девственице.

#24

Посмотри вокруг на голодных и желающих твои дырочки и выбери достойного.... хочешь траходром выбирай помоложе... хочешь чувствовать себя королевой и желанной выбери постарше.... не хочешь головняка и чтобы где нибудь что-нибудь выплыло найди 😉 женатого 😏

Дарина
#25

Молодая ты еще для без обязательств

#26

Расслабится, ты дурака ищешь)))

Гость
#27
Гость

а почему ты работаешь в ночную смену? почему ты не живешь с родителями и спокойно не учишься где-то?

Ага, и почему ходишь не в платье, а в джинсах?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: