Гость
Статьи
Трудности в половой …

Трудности в половой жизни

Мне 19, за жизнь три половых партнёра. С первым было раза три, где-то, со вторым два раза. За все разы ни разу не испытывала оргазм, и всегда было больно, когда входили во всю длину. За все разы только один раз удалось расслабиться и возбудиться, и было всё хорошо, но в силу боли снова напрягалась, и каждый раз очень больно, когда входят во всю длину. Может, я не растянута до конца в силу малого опыта, и мне нужно просто чаще этим заниматься, чтобы привыкнуть и получать какое-то удовольствие? Очень хочу перестать чувствовать боль

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм будет, но позже, с опытом.

Артур
#2

после 50 мужика все растянется и норм

Гость
#3

Потихоньку надо и не бежать за оргазмом, а стараться получить удовольствие от процесса.

#4

Дыба хорошо вас растянет)

Гость
#5
Гость

Оргазм будет, но позже, с опытом.

Научишься плавать - нальют воду в бассейн.

Гость
#6

мало мужиков у тебя было, вот в чем беда.

Гость
#7

Мне за 40, замужем, оргазма не было ни разу, у некоторых подруг то же самое, поэтому на многое не расчитывайте

Гость
#8

Нет никакой «половой жизни», как нет жизни какательной или пИсательной. Это тупо случки с тыканьем членами в дырки и фрикциями, под влиянием половых гормонов. Какая нафиг из этих животных корчей отдельная «жизнь»? ))

#9
Гость

Мне за 40, замужем, оргазма не было ни разу, у некоторых подруг то же самое, поэтому на многое не расчитывайте

Просто у вас не было хорошего любовника, такого как я.

Гость
#10
Гость

Нет никакой «половой жизни», как нет жизни какательной или пИсательной. Это тупо случки с тыканьем членами в дырки и фрикциями, под влиянием половых гормонов. Какая нафиг из этих животных корчей отдельная «жизнь»? ))

Лучше бы что-то дельное написали конкретно по вопросу, чем свои мыслительные процессы, которые можно просто у себя в голове надумать

Гость
#11
Гость

мало мужиков у тебя было, вот в чем беда.

Мне много и не надо. Так вышло, что был один, второй, но с обоими жизнь не сложилась, так и не было бы позже такой проблемы, по итогу каждый раз как первый с новым человеком, но не в хорошем смысле, а в плане всё той же боли

Гость
#12

Половой жизнью надо заниматься любви, а не с каждым встречным.
Тогда всё получается как надо.
Но встретить любовь и притянуть, находясь с каждым встречным, невозможно.
Поэтому у тебя трудности. Ты не человек, а расходный материал для самцов кобелей, и просто теряешь время и стареешь, упускаешь шансы встретить мужчину на всю жизнь.

#13
Гость

Мне за 40, замужем, оргазма не было ни разу, у некоторых подруг то же самое, поэтому на многое не расчитывайте

Это означает что вы не можете полностью отдаться чувствам. Для того чтоб был оргазм, нужно расслабиться и отключить мозг. Если вы со своим мужчиной не можете отключить мозг, это значит что мужчина у вас не очень.

Гость
#14
CYBORG_78

Просто у вас не было хорошего любовника, такого как я.

Вы гигант только на словах

#15

Сходи к гинекологу. Если всë норм, то банально не подходящий для тебя размер. У женщин длина влагалища тоже разная. Может у тебя матка близко расположена. Короче - правильный размер и с позами экспериментировать, подобрать для себя подходящую.

Гость
#16

Нужно чаще спать со всеми парнями подряд. Тогда ты подберешь идеальный член и будет хорошо

#17
Гость

Вы гигант только на словах

Возможно нас разделяют тысячи километров, а я не верю в чувства и отношения на расстоянии.

Гость
#18
Гость

Половой жизнью надо заниматься любви, а не с каждым встречным.
Тогда всё получается как надо.
Но встретить любовь и притянуть, находясь с каждым встречным, невозможно.
Поэтому у тебя трудности. Ты не человек, а расходный материал для самцов кобелей, и просто теряешь время и стареешь, упускаешь шансы встретить мужчину на всю жизнь.

А ничего, что каждый мой опыт протекал в рамках отношений, но в сумме оказалось мало, потому что всё только начиналось, но по итогу как люди мы не сошлись? Думаете, я не испытываю от этого душевную боль и мысль, что я нужна людям, просто как тело? У меня из-за этого пропало либидо и было расстройство полового поведения около года, и мне пришлось переосилить себя, чтобы вновь вернуться к этому, из-за новых отношений. Прежде чем такой бред писать, не зная человека, лучше бы на себя посмотрели, может из-за своей потасканной жизни и сравниваете себя с другими

#19

И не пиши больше чухню про растянутость и опыт. Ничего там не растягивается.

#20

Видимо, твоей киске пока не хватает некоторой "разработки", чтобы она привыкла к проникновению во всю длину. Но не волнуйся, это дело наживное!

Мой совет - не торопись, возьми небольшие игрушки и потихоньку "тренируй" свои интимные мышцы. Понемногу увеличивай размеры, чтобы твоя киска распрямилась, как надо. И обязательно уделяй время прелюдии - пусть партнёр как следует тебя разогреет, чтобы ты была максимально возбуждена и расслаблена.

Гость
#21
Я

Сходи к гинекологу. Если всë норм, то банально не подходящий для тебя размер. У женщин длина влагалища тоже разная. Может у тебя матка близко расположена. Короче - правильный размер и с позами экспериментировать, подобрать для себя подходящую.

Как раз надумала сходить в женскую консультацию по этому вопросу, потому что после полового акта с партнёром до сих пор всё болит, вот такого у меня ещё не было)

Гость
#22
Гость

Нужно чаще спать со всеми парнями подряд. Тогда ты подберешь идеальный член и будет хорошо

Такой себе совет. Ну, раз вы пробовали, как я вижу, для себя вам лучше знать, но это только для себя

Гость
#23
CYBORG_78

Возможно нас разделяют тысячи километров, а я не верю в чувства и отношения на расстоянии.

🤣🤣🤣 так вы ещё и в иллюзиях живёте, ни на одного мужчину с женского форума я бы даже не взглянула, нормальные мужчины на женских форумах не сидят

Гость
#24
Гость

Как раз надумала сходить в женскую консультацию по этому вопросу, потому что после полового акта с партнёром до сих пор всё болит, вот такого у меня ещё не было)

а я думаю все проще. Тебя не возбудили, парни в 19 это нихрена не умеют, не знают, не думают об этом, они не внимательны к девушке, к ее сигналам, они НЕдостаточно возбуждают, никаких прилюдий особо долгих не бывает - в 19 это не секс, это просто как и правильно сказали выше - тупо фрикции.

Не умеют в 19 лет парни заниматься реальной любовью. В 30-40 лет не все умеют и не научились, а тут в 19, еще вчера алгербру изучали, а тут надо сексы познавать. Короче расслабься.

Гость
#25
Я

И не пиши больше чухню про растянутость и опыт. Ничего там не растягивается.

Просто думала, что в этом дело, так мне говорили) Но буду знать, спасибо

#26
Гость

🤣🤣🤣 так вы ещё и в иллюзиях живёте, ни на одного мужчину с женского форума я бы даже не взглянула, нормальные мужчины на женских форумах не сидят

На тебе минусик)))

Гость
#27
Гость

🤣🤣🤣 так вы ещё и в иллюзиях живёте, ни на одного мужчину с женского форума я бы даже не взглянула, нормальные мужчины на женских форумах не сидят

кто тебе сказал, что это женский форум? то что WOMAN написано? это ниче не значит. Это аналог ДВАЧА, если ты еще не поняла, тут все пишут подряд. Ед. что может напрягать, это то что вместо занятия реальным делом парень вдруг сидит строчит коменты - это да. Ну может он отдыхает так.

Гость
#28
Гость

а я думаю все проще. Тебя не возбудили, парни в 19 это нихрена не умеют, не знают, не думают об этом, они не внимательны к девушке, к ее сигналам, они НЕдостаточно возбуждают, никаких прилюдий особо долгих не бывает - в 19 это не секс, это просто как и правильно сказали выше - тупо фрикции.

Не умеют в 19 лет парни заниматься реальной любовью. В 30-40 лет не все умеют и не научились, а тут в 19, еще вчера алгербру изучали, а тут надо сексы познавать. Короче расслабься.

Я думаю, вы правы) У меня всегда была проблема с тем, чтобы расслабиться, в силу напряжённости от мыслей о том, что я сейчас делаю и с кем, кто мне этот человек, от страха очередной боли. Плюс, на меня влияют комплексы по поводу тела, но, видимо, нужно просто перестать думать о плохом. А что самое главное, партнёр со мной жёсткий, зная, что я узкая, что мне больно и я буквально кричу от боли, прошу прекратить, он продолжает входить во всю длину и делать это быстро. Может, от этого и не могу тем более расслабиться

Гость
#29
CYBORG_78

На тебе минусик)))

А на тебе нолик))

#30
Гость

Просто думала, что в этом дело, так мне говорили) Но буду знать, спасибо

Единственное, что здесь верно, это что при должном уровне возбуждения влагалищу действительно легче принять член, да, оно как бы растягивается. Но это зависит именно от уровня твоего возбуждения и расслабленности, а не тупо от количества половых партнеров и количества актов, от их качества скорее. Хоть сотня мужиков может быть, но, если каждый будет тр@хать так, будто сваи забивает, толку не будет.

#31
Гость

А на тебе нолик))

Не, нолик у тебя, а у меня толстый и длинный минусик, и неплохо было бы засунуть мой минусик в твой нолик)))

Гость
#32
CYBORG_78

Не, нолик у тебя, а у меня толстый и длинный минусик, и неплохо было бы засунуть мой минусик в твой нолик)))

Да уймись ты уже, озабоченный!

#33
Гость

Да уймись ты уже, озабоченный!

Но шутка то классная получилась ?

Гость
#34
Гость

Мне много и не надо. Так вышло, что был один, второй, но с обоими жизнь не сложилась, так и не было бы позже такой проблемы, по итогу каждый раз как первый с новым человеком, но не в хорошем смысле, а в плане всё той же боли

трое "бывших" в 19?!
ну да, "много и не надо"...не 30 же...)))

Гость
#35
Я

Сходи к гинекологу. Если всë норм, то банально не подходящий для тебя размер. У женщин длина влагалища тоже разная. Может у тебя матка близко расположена. Короче - правильный размер и с позами экспериментировать, подобрать для себя подходящую.

и с каких пор гинеколог занимается проблемами секса?!

Гость
#36
Гость

Я думаю, вы правы) У меня всегда была проблема с тем, чтобы расслабиться, в силу напряжённости от мыслей о том, что я сейчас делаю и с кем, кто мне этот человек, от страха очередной боли. Плюс, на меня влияют комплексы по поводу тела, но, видимо, нужно просто перестать думать о плохом. А что самое главное, партнёр со мной жёсткий, зная, что я узкая, что мне больно и я буквально кричу от боли, прошу прекратить, он продолжает входить во всю длину и делать это быстро. Может, от этого и не могу тем более расслабиться

а удовлетвори мое любопытство - где ты с парнями вообще познакомилась? откуда они у тебя, кто это, сколько времени в отношениях.. или точнее тут отношений я так полагаю нет, просто встречи? или что это?)

Гость
#37
Артур

после 50 мужика все растянется и норм

А у вас тоже после 50 мужика всё норм?

Гость
#38
Гость

трое "бывших" в 19?!
ну да, "много и не надо"...не 30 же...)))

Двое, один настоящий

Гость
#39
Гость

а удовлетвори мое любопытство - где ты с парнями вообще познакомилась? откуда они у тебя, кто это, сколько времени в отношениях.. или точнее тут отношений я так полагаю нет, просто встречи? или что это?)

С первыми двумя познакомилась по интернету. С первым повстречались полтора года, в сексе всё было плохо - у него падал, и вскоре перестал меня привлекать. Со вторым не успели и двух недель повстречаться, секс был, при чём мне очень понравилось, но почему-то решил передумать по поводу отношений и бросил, через три месяца после этого сделал предложение другой. С третьим познакомились на открытии мотосезона, буквально на улице, мотоциклист, по началу боялась влюбляться, чтобы не вскружил голову, по итогу решила довериться, без ума от него, но у него оказался слишком большой, плюс было непривычно после полугода без отсутствия всего, от чего равно боль, и боюсь, что напугала его своими криками, он очень хороший..

Гость
#40
Гость

Двое, один настоящий

ну, в сумме же трое, да и насчет надолго настоящего, судя по всему, не факт...хотя...кстати, а его двое прошлых партнеров уже в 19 не беспокоят?

Гость
#41
Гость

ну, в сумме же трое, да и насчет надолго настоящего, судя по всему, не факт...хотя...кстати, а его двое прошлых партнеров уже в 19 не беспокоят?

Какие трое в сумме? Я ясно выразилась, два бывших, один настоящий, или у вас пожелания такие?) Тогда желаю вам того же)

Гость
#42
Гость

ну, в сумме же трое, да и насчет надолго настоящего, судя по всему, не факт...хотя...кстати, а его двое прошлых партнеров уже в 19 не беспокоят?

Почему-то беспокоит только вас. Не находите это странным?

Гость
#43
Гость

Какие трое в сумме? Я ясно выразилась, два бывших, один настоящий, или у вас пожелания такие?) Тогда желаю вам того же)

2+1 сколько? )))
или ты как тот одесский еврей, предпочитаешь отвечать в стиле "а сколько надо?"))))

Гость
#44
Гость

и с каких пор гинеколог занимается проблемами секса?!

Прийти к гинекологу, чтобы узнать свой размер влагалища? Наличие изгиба, или кости? Вы первый день на земле?

Гость
#45
Гость

2+1 сколько? )))
или ты как тот одесский еврей, предпочитаешь отвечать в стиле "а сколько надо?"))))

Этикой, я так понимаю, в вашей семье не пахло, чтобы на ты так резко переходить? Вы говорите про трое бывших, но у меня ведь их двое, а один настоящий, что тут непонятного?)

Гость
#46
Гость

Почему-то беспокоит только вас. Не находите это странным?

почему-то, ты не хочешь ответить на вопрос. почему-то, ты на него агрессируешь. почему просто не ответить? ;)
я, кажется, знаю почему - он не в курсе. ты строишь из себя целочку, а он...а ему на 99% ему пофиг. причем пофиг на тебя, твое прошлое и будущее. и не надо бурно реагировать, я тебе оставил целый 1% на то, что реально он "настоящий"!)))
девочка, тебе 19. опыту сношений позавидуют (нет) многие тридцатилетние. а парнягу жаль...

Гость
#47
Гость

почему-то, ты не хочешь ответить на вопрос. почему-то, ты на него агрессируешь. почему просто не ответить? ;)
я, кажется, знаю почему - он не в курсе. ты строишь из себя целочку, а он...а ему на 99% ему пофиг. причем пофиг на тебя, твое прошлое и будущее. и не надо бурно реагировать, я тебе оставил целый 1% на то, что реально он "настоящий"!)))
девочка, тебе 19. опыту сношений позавидуют (нет) многие тридцатилетние. а парнягу жаль...

Тяжёлый случай

Гость
#48
Гость

Этикой, я так понимаю, в вашей семье не пахло, чтобы на ты так резко переходить? Вы говорите про трое бывших, но у меня ведь их двое, а один настоящий, что тут непонятного?)

пахло. этика подразумевает, что в 19 шлюпкой быть не очень хорошо. ты против? у вас в семье шлюпки норма?)))))

Гость
#49
Гость

Тяжёлый случай

согласен. очень тяжелый случай, когда шлюпка пытается вызвать сочувствие...)))
а чего ты хотела, девонька?

#50
Гость

и с каких пор гинеколог занимается проблемами секса?!

🤦‍♀️ Гинеколог занимается здоровьем половых органов. Боль во время секса может быть из-за воспалений, из-за кисты, даже кандидоз может проявляться только болевым симптомом. Но откуда ж тебе это знать, у тебя же всë отдельно и всë само по себе существует.