Гость
Статьи
Начало половой жизни

Начало половой жизни

Во время 4 полового акта после первого не особо приятные ощущения. Будто половой орган парня во что то врезается и хочется в туалет и не совсем приятные ощущения.Не какокакого удовольствия. Своего молодого человека очень люблю И возбуждение достаточное. У кого было подобное?что посоветуете?Или возможно это просто начало половой жизни?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такого не было
Низнаю может не достаточно смазки ,тоесть возбужления?может быть член у него слишком длинный и упирается в шейку матки

Гость
#2

Это весьма жырная и независимая проблема. Просто поставьте рядом с собой мысочку супа.

Ве🌴
#3

Ты ему скажи, чтобы в матку не долбил. Так он тебя калекой сделает. Если член длинный и он не хочет себя сдерживать, надень ему резиновое кольцо на член - купи кистевой эспандер в спортивном магазине.

Гость
#4

Будь осторожней, а то таким образом и матку расхуярит.

Гость
#5
Гость

У меня такого не было
Низнаю может не достаточно смазки ,тоесть возбужления?может быть член у него слишком длинный и упирается в шейку матки

Не слишком. Нормальный

Гость
#6
Гость

Это весьма жырная и независимая проблема. Просто поставьте рядом с собой мысочку супа.

Себе мысочку поставь
Базаришь тут

Ве
#7
Гость

Не слишком. Нормальный

Длина влагалища женщины - 10-15 см.

Гость
#8

У меня поначалу тоже так было.Потом научилась расслабляться и пошло-поехало.Бедные наши соседи снизу.Нам их жалко было,но в кураж входишь-не до мыслей о соседях

Гость
#9
Гость

У меня поначалу тоже так было.Потом научилась расслабляться и пошло-поехало.Бедные наши соседи снизу.Нам их жалко было,но в кураж входишь-не до мыслей о соседях

Прям так же? И в туалет хотелось и будто куда то долбит?

Гость
#10
Гость

Прям так же? И в туалет хотелось и будто куда то долбит?

Да
Прям так же
Я так думаю что это было от несовершенства самого ПА.
Мы глупыми в этом плане были и многого не знали.
Учились вместе,я у него,он у меня.Ну и притерлись как то

Гость
#11
Гость

Да
Прям так же
Я так думаю что это было от несовершенства самого ПА.
Мы глупыми в этом плане были и многого не знали.
Учились вместе,я у него,он у меня.Ну и притерлись как то

Спасибо :)

Гость
#12

Тоже самое как и при ас , надо привыкнуть!
Сейчас сексологи рекомендуют начинать с петтинга: что бы орально или мануально довести друг друга до оргазма, а не сразу членом тыкать

Ве
#13
Гость

Тоже самое как и при ас , надо привыкнуть! Сейчас сексологи рекомендуют начинать с петтинга: что бы орально или мануально довести друг друга до оргазма, а не сразу членом тыкать

Да всю жизнь нормальные люди с петтинга начинали, знакомились друг с другом. Это сейчас насмотрятся порнухи и корчат из себя крутых мачо. Объективно народ глупее стал.

Гость
#14
Гость

Это весьма жырная и независимая проблема. Просто поставьте рядом с собой мысочку супа.

Ты кот и трескать хочешь??? Может быть тебе Вискаса насыпать??? Тарелочку с супом ещё разольёшь и весь пол захавозишь?

Гость
#15
Ве

Да всю жизнь нормальные люди с петтинга начинали, знакомились друг с другом. Это сейчас насмотрятся порнухи и корчат из себя крутых мачо. Объективно народ глупее стал.

Это школота в 13-15 лет петтингом пробавлялась, а нормальные юноши и девушки в 17-18 лет занимались уже настоящим сексом.