Гость
Статьи
Громкие стоны!

Громкие стоны!

Всем привет! Интересно услышать ваше мнение. Во время секса с мужчиной, я громко издавала стоны, так как мне было невероятно хорошо. Ему это не понравилось, говорит «тише, ты не контролируешь себя, сейчас соседи услышат..». После этой фразы у меня полностью пропало возбуждение. Я вообще не поняла прикола, какая разница до соседей, мы наслаждаемся процессом, на остальных все равно. Что вы думаете?((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принцип такой: делать можно все, что не запрещено законом и не мешает другим людям. Чтобы ваши стоны не мешали жить соседям, у которых к тому же могут быть дети, включайте музыку в пределах шумовых норм для данного времени суток. И тогда, надеюсь, ничто не помешает вашему удовольствию.

#2

Я был бы рад слышать стоны,они ведь аппетит повышают)))
Может ты делала это наигранно?

Гость
#3
raisin ice cream

Я был бы рад слышать стоны,они ведь аппетит повышают)))
Может ты делала это наигранно?

Стонала оперным голосом?

#4
Гость

Стонала оперным голосом?

(Не)дое(б)анная актриса - такая роль не всегда имеет место быть

Гость
#5
raisin ice cream

(Не)дое(б)анная актриса - такая роль не всегда имеет место быть

Ивановская ткачиха стонала бы по-другому. В другой тональности.

Гость
#6

Я тебе искренне желаю, что с 21 вечера до 8 утра следующего дгя ежедневно ты слышала ебблю твоих соседей и не могла спать. А дальше и твои дети. Может, так, такие животные, как ты поймут, что такое проживание в многоквартирнике

Гость
#7

Я тебе тоже желаю, чтобы тебе попались такие соседи, которые ночью громко стонут и ты не сможешь заснуть, будешь слышать каждый стон отчётливо. Каждую ночь. В 12, в 2, 4 часа ночи.
К сведению женщина стонет только во время оргазма и то может контролировать стон. Всё остальное говорит, что ей больно (несоответствие размером, может натерто там и т.п.)

Гость
#8

Понятно, что ты мраззь и животное, которой наплевать на окружающих. Не звизди, можешь контролировать свои порнушные визги.

Гость
#9
Гость

Я тебе искренне желаю, что с 21 вечера до 8 утра следующего дгя ежедневно ты слышала ебблю твоих соседей и не могла спать. А дальше и твои дети. Может, так, такие животные, как ты поймут, что такое проживание в многоквартирнике

А может, наоборот - под стоны соседей лучше спится? Или резонансный эффект возникает и самой хочется постонать в унисон.

#10

🤬😡🤐

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: