Гость
Статьи
Русские любят секс?

Русские любят секс?

#секс

Опрос
Русские мужчины любят секс?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Соня
#1

Если он в работу не превращается. Во любят ли они заниматься с бревнами это уже сразу понятно -нет

ВесёлыйРоджер
#2
Соня

Если он в работу не превращается. Во любят ли они заниматься с бревнами это уже сразу понятно -нет

Дровосеки любят и с брёвнами. Тюкать, тюкать и выстругать буратину.

гость
#4

почему это дело не любить? просто тут нынче затратно обходится это мероприятие

Виктория
#5

А твои укры?

Гость
#6

Они многие не умеют кайфовать от секса. Какие-то вечно в стрессе, зажатые, дерганые, чёто думают вечно. Не умеют наслаждаться прикосновениями, хотят быстрее своего дружка пристроить. Носятся с ним, ищут девушку, потом не знают что с этим делать.

Гость
#8

Результат опроса на текуший момент 50 на 50))
Может попросим помощь зала или позвоним другу?))

#9

Поскорей бы придумали реально действующее средство для полного уничтожения либидо, я бы купил. Не нужно будет позорно бегать за женщинами унижаясь выпрашивая секс.

#11
Вуман - помойка

Все давно придумали. Это ожирение. Ты жиреешь, тестостерон падает, ты впадаешь в депрессию, либидо умирает, ты еще больше жрешь, и в итоге умираешь ты от проблем с сердцем и сосудами.)

Попробую растолстеть, если получится.

Гость
#13
Вуман - помойка

А чо не получится то? Просто увеличивай суточный калораж и жри быстрые углеводы. Но стоит оно того? Ожирение, одышка, потливость, проблемы с ЖКТ, почки, сердце, варикозы и тромбозы.
Мне кажется проще дрокать и не жиреть.))

Фу, какие вы. Тут на сакуру звали посмотреть. А вы все сидите дрочите и не видите жизни.

Гость
#15
Вуман - помойка

Понимаешь теперь, кому секс нужнее? Правильно, бабам.

Какой гордый прям, не смеши.

#17
Вуман - помойка

Понимаешь теперь, кому секс нужнее? Правильно, бабам.

Он им не нужен, им на сакуру смотреть хочется.

Гость
#19
Вуман - помойка

Мало того, что я гордый, у меня еще и ЧСВ где то на уровне геостационарной орбиты. Понимаешь?

Да, теперь я поняла. Тебе оттуда тучами заволокло обзор, надо идти на снижение.)

Гость
#20

С 17 до 28 лет, потом уже морально вырастаешь и секс не очень-то нужен. И бегать за ним никто не будет.

Гость
#21
Вуман - помойка

Маргиналы, наркоманы и алкаши любят. Я не люблю.)

Дорогостоящих эскортниц по цене 100 тыс/час снимают тоже "маргиналы, наркоманы и алкаши"?

Гость
#22
Гость

Дорогостоящих эскортниц по цене 100 тыс/час снимают тоже "маргиналы, наркоманы и алкаши"?

Он импотент и полутруп.

Гость
#23
Виктория

А твои укры?

Вы по натуре хамло или из-за фригидности? Погубит Вас злоба и зависть

Гость
#24
Гость

С 17 до 28 лет, потом уже морально вырастаешь и секс не очень-то нужен. И бегать за ним никто не будет.

Верно- он сам тебя находит

Гость
#25
CYBORG_78

Поскорей бы придумали реально действующее средство для полного уничтожения либидо, я бы купил. Не нужно будет позорно бегать за женщинами унижаясь выпрашивая секс.

Да оно просто уничтожается психологически – вычищаешь сознание от мыслей о половой тематике, не распаляешь себя мыслями и действиями, вот организм и привыкает к полному штилю. Потом самому будет странно и мерзко вспоминать, что когда-то угораздило в кого-то членом тыкать.

Если что, есть препараты вроде финастерида, которые подавляют половые гормоны. А прежде всего, конечно, не надо было вообще портить организм развратом, приучать его к этому и формировать зависимость с гормональными «качелями».

#26

Смотря кто, и смотря с кем. А вообще - кобели они что в Африке, что в России кобели)))

Гость
#27
CYBORG_78

Поскорей бы придумали реально действующее средство для полного уничтожения либидо, я бы купил. Не нужно будет позорно бегать за женщинами унижаясь выпрашивая секс.

Давно уже придумали. Называется "бараньи ножницы".

Гость
#28
CYBORG_78

Он им не нужен, им на сакуру смотреть хочется.

Когда понесешь их на Фудзияму, тогда и насмотрятся.

#29

Секс, только для достижения оргазма, НЕТ!

Секс, для получения наслаждения, ДА!
Секс, как возможность доставить наслаждение партнеру, ДА!

Секс, как способ коммуникаций при межличностных отношениях, ДА!

Гость
#30

Мой русский муж просто пьет и течет. Его член даже не встает. Мой парень из Турции заставляет меня часами летать в облаках. Я никогда не смогу отказаться от турецкого пениса

#31
Гость

Мой русский муж просто пьет и течет. Его член даже не встает. Мой парень из Турции заставляет меня часами летать в облаках. Я никогда не смогу отказаться от турецкого пениса

...
Не у всякого М, на лядь встаёт!
МПЧ, штука тонкая!
И чувствительная... ☹️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: