Гость
Статьи
Парень любит секс

Парень любит секс

Парень любит секс,он для него как воздух ,хочет 24/7. А я просто порой не хочу,ну мне достаточно раза три в неделю. А потом он даже если есть секс берет и рукоблудничает и ничего плохого в этом не видет. Как вы считаете это нормально? Что в данной ситуации делать? #секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти

Разная половая конституция. Никаких отклонений у парня) Просто ему нужно много секса

Гость
#1

Ты недовольна что он рукоблудничает? А что ему еще делать?

#2

То, что у вас разный уровень половой конституции - это нормально. То, что он рукоблудничает - это тоже нормально!

Гость
#3

очень хороший мальчик.

Гость
#4

Наденьте на него пояс верности, чтобы он не занимался онанизмом. И подстройте его либидо под себя. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не ему. Ребята должны подстраиваться под девушек, а не наоборот.

Гость
#5

Не хотите, не ахайтесь часто.
Он же вас силой не тащит

Гость
#6

Спермотоксикозник какой-то.Вы не обязаны ему секс

#7

ему в порнушке сниматься надо. Станет миллионером.

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ему в порнушке сниматься надо. Станет миллионером.

Если только пассивным геем будет сниматься. Мужики там на порядок меньше зарабатывают.

Гость
#9
Сергей Шейн

Если только пассивным геем будет сниматься. Мужики там на порядок меньше зарабатывают.

Зато пассивный доход стабильный

#10
Гость

Наденьте на него пояс верности, чтобы он не занимался онанизмом. И подстройте его либидо под себя. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не ему. Ребята должны подстраиваться под девушек, а не наоборот.

В животном мире этого нету 🐾

Гость
#11

Нормально, не изменяет же и не насилует

Гость
#12

Ну он же рукоблудничает и не насилует Вас.
Не нравится-проявляйте инициативу чаще и пусть он занимается Вами.

Гость
#13

Если ему чаще надо, то нормально мастурбация. Это его личное дело. Не налево же идет.

Гость
#14

Закрой тему, она надоела!!! Повторяешь и повторяешь.

Гость
#16

Будет изменять

#17

Пригласите подругу на помощь.
Или он сам однажды найдет.

Гость
#18
Гость

Наденьте на него пояс верности, чтобы он не занимался онанизмом. И подстройте его либидо под себя. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не ему. Ребята должны подстраиваться под девушек, а не наоборот.

аххаха

Гость
#19
Гость

очень хороший мальчик.

Дайте два! 🤣🤣🤣

Гость
#20
Гость

Наденьте на него пояс верности, чтобы он не занимался онанизмом. И подстройте его либидо под себя. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не ему. Ребята должны подстраиваться под девушек, а не наоборот.

Вы же пошутили?

Гость
#21
Гость

Спермотоксикозник какой-то.Вы не обязаны ему секс

Никто никому ничем не обязан! Девушка вполне может с ним расстаться( я считаю этот вариант самым разумным) и мужчина найдёт более подходящую ему девушку….

Гость
#22

И? Что значит рукоблудничает? У всех разные потребности. Повышенная потенция это оч хорошо.

#23
Гость

Наденьте на него пояс верности, чтобы он не занимался онанизмом. И подстройте его либидо под себя. Занимайтесь любовью так часто, как этого хочется вам, а не ему. Ребята должны подстраиваться под девушек, а не наоборот.

Соси и точка!