Гость
Статьи
Вы любите секс?

Вы любите секс?

Вы любите секс?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На тему НЕ СМОТРИТЕ. Мою тему не пропустили. А тема такая - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО ВЫИГРАЛ ВОЙНУ 1941-1945? РУССКИЕ ЛЮДИ ИЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ВСЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?

Гость
#2
Гость

На тему НЕ СМОТРИТЕ. Мою тему не пропустили. А тема такая - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО ВЫИГРАЛ ВОЙНУ 1941-1945? РУССКИЕ ЛЮДИ ИЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ВСЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?

Конечно советские люди. Вспомните фильм " В бой идут одни старики...". Там в одной команде были и грузин и русский и украинец и узбек. Вот вам и ответ. Все были сплоченные и нацизма не было.

Гость
#3

Союз советских социалистических республик,разумеется это была многонациональная страна,а не одни русские.

Гость
#4

Выиграли совесткие люди. СССР. Учавствовали все. И украинцы и русские и кавказцы и казахи и узбеки. Трудно найти семью кого бы не коснулась война

Гость
#5

А про секс отвечать надо?))

Американцы тоже помогли выиграть!

#6

Естественно не только русские

Мой дедушка был киевским евреем. Защищал свою родину - СССР

Лизни меня
#7
Гость

На тему НЕ СМОТРИТЕ. Мою тему не пропустили. А тема такая - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО ВЫИГРАЛ ВОЙНУ 1941-1945? РУССКИЕ ЛЮДИ ИЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ВСЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?

Советские!

И да, секс очень люблю!

Гость
#8

Хорошая тема. Только непонятно почему админы ее не пропустили. Что тут такого то? Я сама русская. Но бывает частенько от русских слышу что это только русские выиграли войну. И т.д. Вот этого я не понимаю. Как только русские если были 33 национальности. Но бывает слышу такое что только русские. Слава русским героям говорят. Или слава россии. А я считаю это неправильно. Нужно говорить слава Советскому союзу и советским людям.

Гость
#10

Конечно

Гость
#11
Гость

Хорошая тема. Только непонятно почему админы ее не пропустили. Что тут такого то? Я сама русская. Но бывает частенько от русских слышу что это только русские выиграли войну. И т.д. Вот этого я не понимаю. Как только русские если были 33 национальности. Но бывает слышу такое что только русские. Слава русским героям говорят. Или слава россии. А я считаю это неправильно. Нужно говорить слава Советскому союзу и советским людям.

Тоже не могу понять почему такие темы ее пропускают а развратные всякие постоянно мелькают. А тема очень хорошая. Вот в прошлом году я была на концерте 9 мая. Я живу в Казахстане. Я грузинка. И пели песни военные. И одна из женщин которая пела песни, в конце поздравила всех и сказала - Слава русскому солдату и русским героям.... Честно было как то странно. Какой то конфуз и даже стыдно.... Тем более на праздник пришли ветераны которых уже очень мало осталось. Там сидели и русский дедушка и казах рядом. Так странно говорят. Это же вообще неправильно. Мой дед тоже воевал, вернулся с ранениями домой. Почему так непонятно. Может имеется ввиду что русский солдат это любой из СССР. Может поэтому так. Не знаю...

#12
Гость

На тему НЕ СМОТРИТЕ. Мою тему не пропустили. А тема такая - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО ВЫИГРАЛ ВОЙНУ 1941-1945? РУССКИЕ ЛЮДИ ИЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ВСЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?

СССР,люди всех национальностей!

Гость
#13
Гость

Тоже не могу понять почему такие темы ее пропускают а развратные всякие постоянно мелькают. А тема очень хорошая. Вот в прошлом году я была на концерте 9 мая. Я живу в Казахстане. Я грузинка. И пели песни военные. И одна из женщин которая пела песни, в конце поздравила всех и сказала - Слава русскому солдату и русским героям.... Честно было как то странно. Какой то конфуз и даже стыдно.... Тем более на праздник пришли ветераны которых уже очень мало осталось. Там сидели и русский дедушка и казах рядом. Так странно говорят. Это же вообще неправильно. Мой дед тоже воевал, вернулся с ранениями домой. Почему так непонятно. Может имеется ввиду что русский солдат это любой из СССР. Может поэтому так. Не знаю...

Это неправильно конечно. Мне тоже всегда это слух режет. Победил СОВЕТСКИЙ народ. Я тоже помню мы с подружками гуляли на 9 мая. Я русская, еще две подружки русских и еще две девчонки одна узбечка и еще одна армянка. И нас прохожий дед поздравил с праздником. И сказал что нужно помнить и гордиться. И две мои подружки русские стали говорить что они гордятся тем что они русские и что русские выиграли эту войну и т.д. 🥴🥴🥴 мне стало неловко. А две вторые мои подружки стояли армянка и узбечка девчонки как будто не пришей кобыле хвост. Как пятое колесо к машине. Хотя я знаю что у них у обеих деды воевали. У одной не вернулся с войны. Так нельзя говорить. Но вот есть такое почему то иногда.

#14
Гость

А про секс отвечать надо?))

Американцы тоже помогли выиграть!

В СССР секса не было!

Гость
#15
Лизни меня

Советские!

И да, секс очень люблю!

Золотко, ты тут самая умная и прикольная.загрузи какую нибудь тему тнтересную

Лизни меня
#16
Гость

Золотко, ты тут самая умная и прикольная.загрузи какую нибудь тему тнтересную

Я сейчас на работе, может сегодня вечером что-нибудь напишу ;)

Гость
#17
Лизни меня

Я сейчас на работе, может сегодня вечером что-нибудь напишу ;)

Жду с нетерпением

Гость
#18
СОЛИСТ

В СССР секса не было!

А тебя аист принес?

#19
Гость

На тему НЕ СМОТРИТЕ. Мою тему не пропустили. А тема такая - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ КТО ВЫИГРАЛ ВОЙНУ 1941-1945? РУССКИЕ ЛЮДИ ИЛИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ ВСЕЙ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ?

Вы это серьёзно?

#20
Гость

Хорошая тема. Только непонятно почему админы ее не пропустили. Что тут такого то? Я сама русская. Но бывает частенько от русских слышу что это только русские выиграли войну. И т.д. Вот этого я не понимаю. Как только русские если были 33 национальности. Но бывает слышу такое что только русские. Слава русским героям говорят. Или слава россии. А я считаю это неправильно. Нужно говорить слава Советскому союзу и советским людям.

Мы как-то ещёив школе заинтересовались тем, сколько среди награждённых званием Героя Советского Союза в той войне было представителей разных национальностей. Особенно, помню, интересовались евреями и немцами.

#21
СОЛИСТ

В СССР секса не было!

Секса не было, а население росло. А сейчас наоборот.

#22
Лизни меня

Я сейчас на работе, может сегодня вечером что-нибудь напишу ;)

Только действительно новое, а не то, что уже 5 раз на форуме было.

Гость
#23
Гость

А про секс отвечать надо?))

Американцы тоже помогли выиграть!

Угу,за наше золото.

Гость
#24
Гость

А тебя аист принес?

Неа!В СССР только в капусте находили😄