Гость
Статьи
Нет возбуждения

Нет возбуждения

Встречаюсь с парнем уже 8 месяцев. Я его люблю и он мне очень нравится, у нас всё хорошо. Только в интимном плане плохо.
Сначала я чувствовала возбуждение лишь о мысли о нём, но потом всё потухло. Во время секса я практически ничего не чувствую, единственное, что мне нравится в этом процессе — его касания. А так сам процесс вообще сексуально удовольствия не приносит. Так же он пытается куни делать, но это тоже ничего. Иногда становится больно, как будто он в матку мою уже перелез.
Такое ощущение, что я в принципе не умею оргазм чувствовать.
Что можете посоветовать? Поговорить с ним на счёт этой темы ещё не хочу. То есть не хочу заранее говорить так, словно он плохой в постели, нет желания его задеть этим. А так он мой первый половой партнёр, поэтому и сравнивать не с кем
. #интим

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет возбуждения,
Нет обстановки,
Не вижу морковки...
☹️

#2

Нет ничего плохого чтобы поговорить с партнером. Попросите более длительную прелюдию, чтобы сильнее возбудиться.
Помогайте себе стимулируя кlитор во время секса.
Оргазм он в голове, старайтесь концентрироваться на процессе, думать об удовольствии, а не том что нужно кончить и поскорее. Так же, если парень кончил, а вы ещё нет, попросите его ещё поласкать вас.
Купите вибратор, чтобы дополнительно стимулировать себя во время или дайте игрушку в руку партнеру и пусть он это поделает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: