Гость
Статьи
Хочу чтоб муж переспал …

Хочу чтоб муж переспал с другой

Вопрос для тех, кто в теме)
Давно думаю о том, чтоб мой муж с кем то переспал. Одна мысль об этом заводит. Но вот небольшая делема… Как это сделать? Точнее как ему найти ее? Или мне ее для него найти?

И еще…Хотелось бы избежать переписок и общения (только секс).
Есть какой-то план ?))))

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Вот это да... тетка- куколдиха)). Опять революшен?

Гость
#2

Могу переспать с тобой))
Обещаю, переписок не будет! Просто напиши адрес и я выезжаю)
Даже разговаривать не будем, сразу к делу😁

Гость
#3

Настя, твое желание - тебе и исполнять. Бери подругу, вези к мужу и ставь ему задачу.

Гость
#4
Гость

Настя, твое желание - тебе и исполнять. Бери подругу, вези к мужу и ставь ему задачу.

Вот ещё! Достаточно мужу сказать, мол, дорогой, ходи налево-направо. Я не против, наоборот, даже хочу этого... Ничего самой делать и не придётся. Обо всём остальном муж сам позаботится.

Гость
#5
Гость

Вот ещё! Достаточно мужу сказать, мол, дорогой, ходи налево-направо. Я не против, наоборот, даже хочу этого... Ничего самой делать и не придётся. Обо всём остальном муж сам позаботится.

И что же автору мешает так сказать?

#6

видно долго сидела в комнате ты ! мозги поплавились ! выйди прогуляйся

#7
Али- баба

Вот это да... тетка- куколдиха)). Опять революшен?

она санитаров ждет

#8
Гость

Могу переспать с тобой))
Обещаю, переписок не будет! Просто напиши адрес и я выезжаю)
Даже разговаривать не будем, сразу к делу😁

отдолби ее хорошо иначе она с ума сойдет

Гость
#9

Переписка потом будет после а вам оно надо!

#10

Об этом мечтают 99,8 процентов мужчин, чтобы жена привела подругу в спальню и занялись жмж... Так что вы умничка 👍 и надеюсь 🙏 муж оценит 😉 ваш подарок 🎁

Гость
#11

В Турции, пока я, моя жена и турок гуляли, мужчина, стоявший перед прекрасным видом, поставил мою блондинку-жену раком и начал трахать ее презервативом. Одним движением он ввел свой член в ее влажную киску и начал толкаться, проникая все глубже и глубже в ее влажную пещерку. Прежде чем прийти, он достал резинку и сунул ее в рот. Моя жена была очень рада

#12

Праститутка в помощ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: