Гость
Статьи
Парень наказывает …

Парень наказывает сексом

Добрый день!
Мы встречаемся с парнем 2,5 года, ему 32, мне 25. Через полгода наших отношений узнала, что он жил с другой все это время (они встречались 4 года), пытался с ней расстаться (до меня), но его имущество было записано на нее, поэтому не мог уйти, тк хотел забрать «свое честно заработанное» (бизнес и недвижимость)
В итоге, я ушла от него, тк не переношу измен и сама бы в жизни не стала встречаться с тем, у кого уже есть девушка.
После расставания он продолжал добиваться меня, молил простить его, клялся что это впервые в жизни он так поступил и больше не будет такого.
Я простила и решила попробовать заново, но внутри сидит до сих пор обида и злость из-за этого, плюс недоверие. На этой почве вечные скандалы (чаще инициатор я)
Так вот, дело в том, что в начале отношений секс у нас был великолепный, почти каждый день. А последний год его практически нет, раз в месяц. И недавно парень сказал что-то типа «Из-за вечных ссор не хочется совсем, да и я тебя так наказываю, чтобы ты поняла что решать не надо». Хотя я вязала себя в руки, стараюсь заботиться о нем (делаю сюрпризы, подарки покупаю и тд) и не выносить мозг, но ничего не помогает. Секса так и нет. А мне в идеале секс нужен 2-3 раза в неделю.
И последний месяц, к тому же, заметила, что он стал следить чаще за собой, стал уходить на работу «при параде»
У меня все больше мыслей о том, что у него появилась любовница.
Подскажите, может у вас были такие ситуации? Как вернуть сексуальные отношения в «нормальное состояние»?

#отношения#секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты рогатая терпила, еще и доярка с почесунькой

Гость
#2

Никак не вернуть. Ты ему больше не интересна. Он просто перестал тебя хотеть.

Гость
#3

Долбаебка, уходи от него

Гость
#4

На сильно мил не будешь. Никакие вклады денежные это не исправят. Живу по таким же формулам. Поэтому не стараюсь ни за кого ничего платить и дарить. Это выкинуть деньги в никуда. Вас растопчут всё равно

Гость
#5

Не бывает так, что мужчина наказывает женщину отсутствием секса, а женщина выпрашивает секс и задаривает парня подарками. Слишком неправдоподобная разводка!

Мила
#6

Кринжовая история однако

Гость
#7

Я сейчас только изучаю эту тему, т.е. расстройства : психопат, нарцисс, абъюзер. Вчера слушала лекции про нарцисса. И там говорится то, о чем Вы пишите. Он нарцисс, просто, он взял твой ресурс и ему ты уже не нужна, он другую жертву нашел. Это расстройство не лечится, а вот тебя он покалечит, если не отпустишь его. Тикай, никакого "люблю", а то сдохнешь, или с ума сойдешь и кому тогда нужна будешь. Я вышлю ссылки психологов.

Гость
#8

Зачем тебе чужой стручок дома? Содержит?

Гость
#9
Гость

Не бывает так, что мужчина наказывает женщину отсутствием секса, а женщина выпрашивает секс и задаривает парня подарками. Слишком неправдоподобная разводка!

Правдоподобная. Она в сетях у психопата.

Гость
#10
Гость

Я сейчас только изучаю эту тему, т.е. расстройства : психопат, нарцисс, абъюзер. Вчера слушала лекции про нарцисса. И там говорится то, о чем Вы пишите. Он нарцисс, просто, он взял твой ресурс и ему ты уже не нужна, он другую жертву нашел. Это расстройство не лечится, а вот тебя он покалечит, если не отпустишь его. Тикай, никакого "люблю", а то сдохнешь, или с ума сойдешь и кому тогда нужна будешь. Я вышлю ссылки психологов.

Да, я замечала некоторые странности в его поведении, он иногда с детской позиции себя ведет, мол «мое мнение единственное правильное».
Но в остальном, он так же заботится обо мне, помогает в быту. Очень ласковый (на протяжении всех 4-х лет), помогает решать любые проблемы. Кроме секса, в остальном меня в принципе устраивает все в этом человеке. *хотя может я с позиции жертвы на это всё смотрю и веду себя*

Гость
#11
Вау🐈

Ты рогатая терпила, еще и доярка с почесунькой

Да, понимаю, что терпила. Решила побробовать простить впервые в жизни, чтобы понять как складываются отношения после измен. Для опыта, так сказать. Но все больше понимаю, что это было плохой идеей.

Гость
#12
Гость

На сильно мил не будешь. Никакие вклады денежные это не исправят. Живу по таким же формулам. Поэтому не стараюсь ни за кого ничего платить и дарить. Это выкинуть деньги в никуда. Вас растопчут всё равно

Ну тут не совсем «за подарки жду хорошего отношения, секса».
Я имела ввиду, что тоже начала забиться также в денежном эквиваленте о партнере. Хотя ранее так не делала, больше эмоционально заботилась

Гость
#13
Гость

Да, я замечала некоторые странности в его поведении, он иногда с детской позиции себя ведет, мол «мое мнение единственное правильное».
Но в остальном, он так же заботится обо мне, помогает в быту. Очень ласковый (на протяжении всех 4-х лет), помогает решать любые проблемы. Кроме секса, в остальном меня в принципе устраивает все в этом человеке. *хотя может я с позиции жертвы на это всё смотрю и веду себя*

10 признаков нарцисса, 15 признаков перверзного нарцисса. Там женщина на картинке чернявая красивая, подстриженная коротко, в темной одежде и полуоткрытая грудь. Так ее и узнаешь на ютубе. Еще в яндексе сайт "про болезни", статья "психопатия причины, симптомы и лечение".
Я бы посоветрвала изучить тему, ведь это твоя жизнь. Я один случай знаю, где с людьми сама знакома. Так его все жены сами от него сбегали, а последняя такая наивная была -верила ему, сначала с ума сошла, а потом умерла. Знаете, он не был каким-то гадом, негодяем, это, просто болезнь, причем разрушающая близких. У него и сестра такая же. Говорят, что это тянется от бабушки. Бывает не болезнь, а характер (распущенность), где человек может от нее избавиться, если захочет. А зачем тебе это надо, если в твои 25 можно найти здорового. Есть излечение и от болезни этой, но это не ваш случай. И не пытайтесь, говорю точно, что не ваш случай. А другой случай болезни, где жена умерла- это знакомые моей дочки. Там обидно, что передалась болезнь и сыну, и 3м внукам.
У моего мужа в родстве эта болезнь, начиная от или прабабушки, или прадедушки. Какие трагичные судьбы. Сейчас пытаемся проследить, у мужа болезнь или распущенность. Вроде признает вину, больные не признают. Просит не разводиться, сказал, что будет стараться наблюдать за собой, пока держится. Если бы раньше об этом писали, то никогда бы не связала с ним судьбу. Эти люди с виду идеальные, они такие как все, только нет ипатии, вернее, у кого-то нет, а кто-то сам ее регулирует. У нормальных людей она регулируется на уровне инстинкта. У золовки и деверя тяжелая форма болезни. Это такая мука с этими людьми пересекаться. Там полная безнадега. Я раньше на золовку сердилась, возмущалась, а теперь понимаю, что болезнь и рада, что она сама прекратила со мной общение. А то как дура стою и блымаю на ее наезды, ведь что-то говорить бесполезно, она всегда права, все ей должны помогать и все ее должны слушать.

#14

Много прекрасных мужчин вокруг, зачем бегать и что-то делать, для какого-то уё**а. Если человек сделал так один раз, ничего не мешает ему сделать это ещё раз. Я тебе советую просто послать его куда подальше и не тратить свё драгоценное время на идиота. Если нет доверия в отношениях, очень много ссор, то в этих отношениях нет никакого смысла. Вернуть доверие в отношениях дико сложно, ты просто измотаешь себе все нервы и всё. Уходи от него, пошел он на ***