Гость
Статьи
Секс с другом

Секс с другом

Такая история
У меня есть друг с которым мы общаемся почти 2 года со временем у меня начали появляться чувства к нему мне он очень нравиться меня к нему влечет
Чуть позже он узнал об этом что у меня есть симпатия к нему (подслушал мой разговор случайно)
Он был очень удивлён
В процессе разговора я узнала что у нас всё взаимно
И буквально недавно мы уже начали разговаривать на интимные темы (по моей инициативе)
Мы должны скоро переспать уже договорились об этом
Что делать я очень хочу быть с ним, а не в роли друга с привилегиями
Хотя я ему задавала вопрос
Рассматривает ли он меня в роли девушки он сказал что не задумывался об этом, но не исключает этот факт что мы будем вместе
Он сейчас общается с другой девушкой но они не в отношениях просто общаются и гуляют
И только из-за этого пункта он не может видимо определиться
Как думаете если мы переспим может у него вспыхнут ко мне более теплые чувства и мы будем вместе?
Или все таки останемся друзьями с одной историей?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

"Он сейчас общается с другой девушкой но они не в отношениях просто общаются и гуляют" - вы хотите спать с мужчиной, который гуляет с другой девушкой?

#2
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

"Он сейчас общается с другой девушкой но они не в отношениях просто общаются и гуляют" - вы хотите спать с мужчиной, который гуляет с другой девушкой?

Просто очень тянет к нему

Акация
#3

Просто трахнитесь. Люди взрослые. А по привязанности, время покажет. Пока не заморачивайтесь, раз обоим охота.

#4
Оля

Просто очень тянет к нему

Тогда у меня просто нет слов

Василиса
#5
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

"Он сейчас общается с другой девушкой но они не в отношениях просто общаются и гуляют" - вы хотите спать с мужчиной, который гуляет с другой девушкой?

Во во, до этого момента всё было мило, хотелось пожелать автору удачи и плодиться и размножаться (в см встречаться, в чем проблема), а вот и проблема.

Автор, ну вы озвучьте ему, что хотите, до секса, озвучьте про встречаться и про моногамию. Ну и "дружбой" у вас не пахнет, если он так "дружит" со всеми девушками, делайте вывод.

Гость
#6
Оля

Просто очень тянет к нему

Ну так переспи. Останетесь друзьями, врагами не станете.
Предохраняйся только

Ведающая мать
#7

Нет, не вспыхнуь чувства. Чувства либо есть, либо нет. Ты ему симпатична, но если бы по-настоящему нравилась, он бы бегал за тобой и не общался с другими девочками.

Гость
#8

Дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на время)

А так, ну примерьтесь, ты ничего не теряешь.
Никто тебе на 100% не ответит получится тебе его своим вареником заманить или нет. Хорошо себя прояви совет тебе, минет, анал. Сверху возьми его!

Василиса
#9
Ведающая мать

Нет, не вспыхнуь чувства. Чувства либо есть, либо нет. Ты ему симпатична, но если бы по-настоящему нравилась, он бы бегал за тобой и не общался с другими девочками.

Да не факт, что ему, не секситься два года?

#10

Он спит с другой девушкой, а ты на его тему фантазируешь. У них нет отношений, сказал. Забавно, гуляют они, ну да, ну да. Спят они по дружбе, ты тоже сможешь подружиться с его половыми органами🤦‍♀️. На помойке себя нашла, заняться что ли нечем больше? Себя ему предлижила, а он такой, ну может быть и тебя ахну, но у меня тут уже очередь. Так что в порядке живой очереди подходи. Автор, как так можно то?

Гость
#11

Удиви его. Запланированный секс по расписанию скучно.
Спонтанный секс на мосту запомнится надолго

Гость
#12
Гость

Удиви его. Запланированный секс по расписанию скучно.
Спонтанный секс на мосту запомнится надолго

Можно на крыше старого дома.Крыша покатая, без ограждений. Ух, как секс запомнится ( если сможете вспомнить)

Ведающая мать
#13
Василиса

Да не факт, что ему, не секситься два года?

А что такого? В чём проблема?

Ведающая мать
#14
Delta bravo

Он спит с другой девушкой, а ты на его тему фантазируешь. У них нет отношений, сказал. Забавно, гуляют они, ну да, ну да. Спят они по дружбе, ты тоже сможешь подружиться с его половыми органами🤦‍♀️. На помойке себя нашла, заняться что ли нечем больше? Себя ему предлижила, а он такой, ну может быть и тебя ахну, но у меня тут уже очередь. Так что в порядке живой очереди подходи. Автор, как так можно то?

Да уж, у парня самооценка взлетела до небес наверное.

#15

После постели НЕВОЗМОЖНО остаться друзьями.
Любовниками - да, мужем и женой - да, расстаться и разбежаться - да, но "просто друзьями" вы уже не будете никогда!

Василиса
#16
Ведающая мать

А что такого? В чём проблема?

Для человека с нормальным здоровьем - проблема. Мало ли кто в кого влюблённый ходит. Влюблённость не всегда взаимна. Влюблённость не всегда реализуема (например, влюблен в человека, а у вас критично разное представление о жизни и смысла начинать отношения попросту нет).

Что теперь, страдать? Кароч бред

Гость
#17

Оля, все зависит от того, кем ты хочешь стать для него. Если единственной и любимой, по порядок действий обратный: сначала он расстается с предыдущей, потом начинает с тобой.
А для дружеского секса это не обязательно. Можно и в любом порядке, и даже одновременно.

Гость
#18
Оля

Просто очень тянет к нему

Встречаешь их гуляющими вместе и говоришь: "Привет, Маша! Я у тебя Леху заберу, нам спать пора".

Гость
#19
Гость

Встречаешь их гуляющими вместе и говоришь: "Привет, Маша! Я у тебя Леху заберу, нам спать пора".

Тем более они уже обо всём договорились и встречу запланировали. Только Маша не в курсе😆

Гость
#20
Delta bravo

Он спит с другой девушкой, а ты на его тему фантазируешь. У них нет отношений, сказал. Забавно, гуляют они, ну да, ну да. Спят они по дружбе, ты тоже сможешь подружиться с его половыми органами🤦‍♀️. На помойке себя нашла, заняться что ли нечем больше? Себя ему предлижила, а он такой, ну может быть и тебя ахну, но у меня тут уже очередь. Так что в порядке живой очереди подходи. Автор, как так можно то?

Он НЕ спит с другой девушкой. Автор же пишет, что с той он ещё только гуляет и мороженкой угощает, но она ему не даёт. А автор готова проявить инициативу и предложить сразу all inclusive 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: