Гость
Статьи
Парень импотент?

Парень импотент?

Месяц назад познакомилась с мужчиной на сайте знакомств! Сразу поговорили по телефону , общение было легкое , приятное ! И вот на протяжении месяца , каждый божий день общение в течение дня! Первая встреча , все прекрасно! Второе свидание , я пригласила к себе ! И вот дело уже близилось к постели , а он просто унслу😅ладно , бывает наверное , мы были на шашлыках был алкоголь! Вчера он сам предложил поехать ко мне! Покушали , выпили , обстановка располагала) и тут он просто встает и говорит мне пора ехать🤷я даж ничего не ответила ! Такое первый раз ?! Импотент? Ему 43 мне 42. Когда мы находимся рядом , гуляем, он при любой возможности обнимает , прикасается ! Симпатия есть это видно.

Хельга
14 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

может просто от тебя вонявкает, вот и не выдержала душа поэта? может там аж глаза и слизистые разъедало в помещении, а у него как назло костюма химзащиты не было с собой.

Гость
#2

Эм, мужик порядочный, а ты ша6олда – на 2ое свидание к себе зовёшь. Фу.

Гость
#3

Решил подумать, не готов к такому быстрому развитию событий.

Гость
#4
Гость

Решил подумать, не готов к такому быстрому развитию событий.

Логично

ландышиотдуши
#5

тухлое гонево

Гость
#6

почему женщины так убеждены, что любому мужчине сразу необходим секс?

Гость
#7

Возможно скрытый заднеприводный. А почему бы у него не спросить?

#8

может на него так алкоголь влияете, что он не может после этого половой близостью заниматься? Постарайтесь не пить и на трезвую голову время вместе провести

киви
#9

Скорее всего проблема в другом. У него просто воняет член. Такое часто бывает у мужчин... Поговорите с ним об этом, успокойте его...

#10

Вот вы когда обнимаетесь и по щупайте как у него там?
Стоит или нет.

#11

я тоже девушкам которые мне нравяться не лезу в трусы при первой же возможности, это не значит что я импотент, просто хочу не напугать человека а продемонстрировать что у меня есть еще чувства, не только желание впихнуть. Когда мы у меня дома в первые разы это тоже для меня не служит маркером что сразу должен быть секс. Вот когда вижу что мы уже достаточно близки могу себе позволить уже как-то намекать и тискать.

Гость
#12

и почему сразу импотент ? Или у него не встал ? мало инфы

Кот помойный
#13

Он тебя бережёт до первой брачной ночи 🤣

Гость
#14

Скорее всего просто от алкоголя пропадает эрекция. Джент норм выручает в такие моменты. Его можно с бухлишком мешать. Пара пшиков и эрекция огонь просто. При этом нет нагрузки на сердце или давление.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: