Гость
Статьи
Поколение импотентов!

Поколение импотентов!

Привет. Девушки и женщины, как вы считаете, 21 век - это поколение импотентов и больших проблем у мужчин с мужским здоровьем? На примере знакомых все больше убеждаюсь в этом. Я студент ( сам забочусь о здоровье, регулярно бегаю, пресс качаю , правильно питаюсь , со здоровьем всё ок, заниматься сексом хочется и часто ). Причём со мной по соседству живут 3 парня в другой комнате и не редко мы о чём то разговариваем. Так вот , 2ое из них любители играть в компьютерные игры и постоянно сидеть на одном месте, им 22 и они говорят что особо им вообще секс не нужен, типо дескать с парой девушек еще в школьные годы занимались сексом и всё, потом надоело и не интересно, сидят играют 24 на 7 в игрушки. А другой парень - уже лет 7 в отношения с девушкой. Сказал , что ему 1 раза в неделю нормально, больше не надо и не зачем. Из различных историй от других женщин и на мужских форумах все больше тем про импотенцию ( в стиле "не стоит", муж не хочет секса и.т.п вещи ). Почитал разных урологов и ученых в интимной сфере и видно, что все больше молодых парней и мужчин обращаются в врачам по причине импотенции. Если раньше, у мужчин проблемы часто начинались уже после 40-50, то сейчас уже у очень многих в 30 эта проблема. Как вы считаете, что это? Откуда причины большого числа импотентов ? И с каждым годов их всё больше. Почему мужчины становятся импотентами так рано? Хотя, может быть это я неправильный? Может это у меня проблемы?

Парень22