Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Как считаете, с какого возраста может быть первый раз по вашему мнению(объясните свою точку зрения)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Первый раз чего?
- Испытать ужас, когда тебя ребенком в школе окружает толпа в 2 раза выше тебя и начинает пи)()ть всем кругом?
- Понять что привыкла к боли от драк в 4ом классе? когда удар в губу или в живот оставляет тебя равнодушным? потому что раньше били сильнее.
- Или понять, что стала объектом травли, когда в 7 классе тебя каждый одноклассник норовил толкнуть-пнуть или сказать обидное, а самые достойные молча всё это наблюдали?
- Или в первый раз в 23-25 лет понять, что одиночество теперь на всю жизнь, потому что ты одиночка и все шансы могли быть там - в юности, когда тебя пи)()ли всем миром за просто так, дети русских националистов (коих кругом более 50%) с промытым мозгом и им просто надо было почувствовать своё "превосходство" любым способом.
- Или когда в первый раз после 30 лет поняла, что мне не светит уже никакой нормальной социальной или личной жизни, потому что чудес не бывает, а все эти православные, кто тебя в школе пи)()ел, устроились в жизни очень комфортно и всё имеют по-умолчанию (бог послал).
- Или когда после 35 лет в первый и не последний раз вместо молитв к богу уже складываете на него маты и вспоминаете всеми доступными оскорблениями?
_
Что же такое в вашем понимании первый раз ? и для чего он нужен?

Гость
#5

Смотря что первый раз.

Гость
#6

Да с любого. У нас в классе была девочка, которая добровольно пробовала в 11 (с таким же 5 классником). Но это конечно за гранью нормы.
А так в 14+ многим уже хочется. Дальше зависит только от воспитания, чувства ответственности, возможностей, коммуникабельности и т д.
Есть и обратная сторона медали - если вы олигофрен и тролль, как "продавщица пятерочки" - можете и в 25+ "не созреть" из-за своих комплексов.

Гость
#7

Когда замуж выходишь.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

После получения диплома в вузе, и после устройства на работу.
То бишь я считаю что после 25 лет девушка уже с образованием и работой может искпть штаны.
Но не раньше.

> диплома в вузе
> с образованием
По-моему, это противоречащие друг другу требования.

Гость
#9

В первый класс пошла я в первый раз.

Гость
#11

У меня в 15 сразу после д.р. если бы вернуть назад, начала бы раньше. Секс оч нравится. Могла по 8 - 10 раз в день.

Гость
#12
Гость

Первый раз чего?
- Испытать ужас, когда тебя ребенком в школе окружает толпа в 2 раза выше тебя и начинает пи)()ть всем кругом?
- Понять что привыкла к боли от драк в 4ом классе? когда удар в губу или в живот оставляет тебя равнодушным? потому что раньше били сильнее.
- Или понять, что стала объектом травли, когда в 7 классе тебя каждый одноклассник норовил толкнуть-пнуть или сказать обидное, а самые достойные молча всё это наблюдали?
- Или в первый раз в 23-25 лет понять, что одиночество теперь на всю жизнь, потому что ты одиночка и все шансы могли быть там - в юности, когда тебя пи)()ли всем миром за просто так, дети русских националистов (коих кругом более 50%) с промытым мозгом и им просто надо было почувствовать своё "превосходство" любым способом.
- Или когда в первый раз после 30 лет поняла, что мне не светит уже никакой нормальной социальной или личной жизни, потому что чудес не бывает, а все эти православные, кто тебя в школе пи)()ел, устроились в жизни очень комфортно и всё имеют по-умолчанию (бог послал).
- Или когда после 35 лет в первый и не последний раз вместо молитв к богу уже складываете на него маты и вспоминаете всеми доступными оскорблениями?
_
Что же такое в вашем понимании первый раз ? и для чего он нужен?

А любовь испытала первый раз, или только негатив.

Гость
#13
Гость

Когда замуж выходишь.

Многие никогда

Гость
#14
Гость

В первый класс пошла я в первый раз.

А теперь ждёшь пенсию последнюю

Гость
#15
Гость

У меня в 15 сразу после д.р. если бы вернуть назад, начала бы раньше. Секс оч нравится. Могла по 8 - 10 раз в день.

А сейчас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: