Гость
Статьи
Первый раз

Первый раз

Живу с казалось бы взрослой женщиной, 30 лет, она самая лучшая женщина, которую я когда либо встречу. Вчера вечером, после шикарного секса, говорили, затронул тему первого раза. Когда, с кем, где. Она взорвалась. У неё такое бывает, девочка с характером. Не разговаривали, пока не легли уже спать. Она сама начала разговор. Краснея, пряча глаза и часто отворачивая голову. И с трудом рассказала. В 15 лет, после окончания школы, поехали к парню которого любила, ему 15 учился в другой школе, на дачу. И там у них была близость. Женщине 30 лет, вроде и с характером, а со мной вообще строптивая. А тут как маленькая девочка, стесняясь и с трудом говорит. Неужели у всех женщин, это такая деликатная тема, что они говорить не могут даже на неё? Вроде ничего такого особенного, первый раз. И каждая может рассказать, во когда, где, с кем был первый раз. А у неё такая странная реакция. Хотя на интимные темы говорим иногда, когда надо, насчёт прошлого как то не спрашивал. Только про её первый раз. Да ещё название такое, интересное, первый раз. Что то она про эту тему с таким трудом говорила, что как то подозрительно стало. Вот у меня всё не так было. Первый секс в 19. Ей 18. Она уже аборт делала. Встречались несколько месяцев. Она жила с сестрой на съемной студии. Спит сестра, а мы на соседней кровати, под одеялом. Причем она и раздевала и резинку надевала мне. А как узнала - ты в первый раз. Удивилась так. И сама весь процесс сделала. Нравилась она мне тогда. А время прошло, разошлись. И никакой связи между нами нет. Почему ей так трудно рассказывать про свой первый раз? Или это тема табу для женщин?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, очень странная реакция для всех.

Гость
#2
Гость

Не знаю, очень странная реакция для всех.

Да , странная .
Может она кратко рассказала , потому что насильно все было , не по её воле ....
Я право не знаю . Может быть ей неудобно , что просто в 15 , рано мол и все дела ...
Вариантов в принципе много

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: