Гость
Статьи
Мужчины, как вам …

Мужчины, как вам приятнее всего кончать?

Если отбросить психологические факторы, по ощущениям

Опрос
Как?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне максимальное удовольствие кончать в женщину, в вагину или рот.
Но сами понимаете, либо презики надо либо она вытаскивает изо рта когда сперма пошла и уже не то.

Гость
#2

Я в отличии от вас не животное и этим не занимаюсь

Гость
#3
Гость

Я в отличии от вас не животное и этим не занимаюсь

нормальная тема же.

Гость
#4

В юности была у меня девушка одна. Очень нежные и доверительные чувства были. Так вот, она( как сама объяснила), услышав этот вариант из "Американского пирога" - делая минет, засунула пальчик мне в зад, в момент эякуляции. Было безумно приятно. Если нет доверительных отношений, такого делать не стоит. На мой взгляд: секс и любовь как и неразделимы, так и могут существовать независимо друг от друга.

Мишатка
#5

В вагину без презерватива.
Остальные методы второстепенны.

Гость
#6

Между грудей. Жена очень полная женщина и ее размер это замечательно позволяет.

Гость
#7

В ротик при одновременной стимуляции простаты

Сеcтpoдpoчeр
#9

Не получается отбросить психологию. У меня самые яркие оргазмы когда фантазирую о сестре

Гость
#10

Кончать в киску самое то!

Гость
#11

Наилучший кайф когда кончаешь в киску. Это ощущение полета. в основном это происходит в позе "сзади". Сгачала подкатывает сперма и крогда происходит сеияизвержение *** движеться сама по себе и невозможно остановица.

Гость
#12
Гость

Кончать в киску самое то!

Это если без презика. А без презика тpaxaться, девушке придется ОК пить или другие вредные для ее здоровья средства предохранения использовать. И они менее надежны к тому же.

Гость
#13

В писечку конечно, когда под тобой орут от удовольствия и тоже кончают или скоро начнут.

Гость
#14
Гость

Это если без презика. А без презика тpaxaться, девушке придется ОК пить или другие вредные для ее здоровья средства предохранения использовать. И они менее надежны к тому же.

Здесь спрашивают как приятнее. Как спрашивают, так и отвечаю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема