Гость
Статьи
Мужчины быстро кончают

Мужчины быстро кончают

Муж постоянно делал это быстро.Много лет..Если делал подольше,то как только чувствовал,что я сейчас....сразу кончал.Что это за мужики такие..Почему мужчины быстро кончают ? Как продлить половой акт? Болезнь веков? Женщинам как жить??Покупать резиновые!? Как у вас?

39 ответов
Последний — Перейти
Астра
#1

Какие мужчины быстро? Я с мужем своим познакомилась 13 лет назад, быстро не было не разу.
Для чего обобщать?

Рапунцелька
#2

Секс несколько минут, и все, вместе с мужем 8 лет. У меня каждый раз разочарование. Изредка бывает по минут 10-15 .это же прям счастье ))))

Гость
#3

10-15 минут!? Вы где таких находите?

Гость2
#4
Рапунцелька

Секс несколько минут, и все, вместе с мужем 8 лет. У меня каждый раз разочарование. Изредка бывает по минут 10-15 .это же прям счастье ))))

Ну вот не хочет от тебя дольше....

Лизавета
#5

У нас это примерно мнут 30-40. Медленный темп, подходим одновременно близко к состоянию оргазма и делаем остановку.. потом опять восхождение на пик удовольствия..и так несколько раз.В конце ускорение и кончаем одновременно.

Гость
#6

У нас тоже довольно быстро: 5-10 мин. Научилась получать удовольствие также быстро.
Если же муж подвыпивший - это может тянуться часами(((. И так и эдак, только разве что на люстру не залезем. Мне оно не надо, я уже за 13 лет привыкла быстро и без долгих телодвижений.

Гость
#7

У меня проблема наоборот. Мой кончает только через 40 минут и то не всегда, бывает дольше. И к врачу ходили, и анализы сдавали.. Все в норме. Чувствую, что он вот-вот, а потом откатывается и все по новой. Я говорила, что была бы рада чуть короче. А в идеале 5 минут, я успевала всегда

Андрей
#8
Гость

У меня проблема наоборот. Мой кончает только через 40 минут и то не всегда, бывает дольше. И к врачу ходили, и анализы сдавали.. Все в норме. Чувствую, что он вот-вот, а потом откатывается и все по новой. Я говорила, что была бы рада чуть короче. А в идеале 5 минут, я успевала всегда

А не надо лежать как бревно. Помогай, сокращай там мышцы интимные, тогда и кончит быстрее.

Гость
#9

По моему женщины стали озабоченные как кошки.

Гость
#10
Гость

По моему женщины стали озабоченные как кошки.

да нет, сейчас у мужиков от 25 лет уже у многих проблемы с потенцией. Я вообще не понимаю, когда мужику надо "помогать" чтоб там все встало. Он мужик или кто? За это и люблю мужа - у него стоит всегда и как камень спустя уже столько лет.

#11
Гость

По моему женщины стали озабоченные как кошки.

Причём тут озабоченные?Мужики кончают раньше и бабы живут загибаются годами.Это мужики кабели.

Андрей
#12
Гость

да нет, сейчас у мужиков от 25 лет уже у многих проблемы с потенцией. Я вообще не понимаю, когда мужику надо "помогать" чтоб там все встало. Он мужик или кто? За это и люблю мужа - у него стоит всегда и как камень спустя уже столько лет.

Откуда такие познания у замужней женщины у которой нет проблем в сексе с мужем? Много 25 летних перебрала ?

#13
Гость

По моему женщины стали озабоченные как кошки.

да нет, сейчас у мужиков от 25 лет уже у многих проблемы с потенцией. Я вообще не понимаю, когда мужику надо "помогать" чтоб там все встало. Он мужик или кто? За это и люблю мужа - у него стоит всегда и как камень спустя уже столько лет.

Вот и трепешь член,чтоб встал.Молодые страдают.

#14
Андрей

да нет, сейчас у мужиков от 25 лет уже у многих проблемы с потенцией. Я вообще не понимаю, когда мужику надо "помогать" чтоб там все встало. Он мужик или кто? За это и люблю мужа - у него стоит всегда и как камень спустя уже столько лет.

Откуда такие познания у замужней женщины у которой нет проблем в сексе с мужем? Много 25 летних перебрала ?
Были мужчины.И я не девственница.А тебе ,что? Я не *****.

Гость
#15
Андрей

Откуда такие познания у замужней женщины у которой нет проблем в сексе с мужем? Много 25 летних перебрала ?

у нас много семейных пар знакомых. Жены жалуются, но был совсем вопиющий случай. На Рождество поехали парами в горы на поезде. В течении недели наблюдала, что жена вечно не довольная чем-то. А на обратном пути она начала в него кидаться презервативами и кричать, что он никакой, что она сильная здоровая женщина и у них не было секса ни разу в поездке. мы в шике были!
Еще почему то, когда тоже в компаниях гуляе, когда речь заходит за секс после алкоголя мужья подруг говорят, что какой секс, не выдумывай, у пьяных особо не стоит.
Муж у меня первый и единственный. Так сказать повезло с первого раза))

Андрей
#16
Гость

у нас много семейных пар знакомых. Жены жалуются, но был совсем вопиющий случай. На Рождество поехали парами в горы на поезде. В течении недели наблюдала, что жена вечно не довольная чем-то. А на обратном пути она начала в него кидаться презервативами и кричать, что он никакой, что она сильная здоровая женщина и у них не было секса ни разу в поездке. мы в шике были!
Еще почему то, когда тоже в компаниях гуляе, когда речь заходит за секс после алкоголя мужья подруг говорят, что какой секс, не выдумывай, у пьяных особо не стоит.
Муж у меня первый и единственный. Так сказать повезло с первого раза))

Сильная и Здоровая, но завести своего мужика не умеет. Не всегда же мужик виноват, что на жену не шевелится у него, а на другую, только помани сразу вскочет )

#17

Вскочет и кончит.

Андрей
#18
Любимая

Вскочет и кончит.

Кончит, а она его на второй раз вдохновит, а жена и на один раз вдохновить не всегда может.

Гость
#19
Андрей

А не надо лежать как бревно. Помогай, сокращай там мышцы интимные, тогда и кончит быстрее.

мне очень жаль, Андрей, что вы часто встречаетесь в своей жизни с брёвнами. И совершенно можете не знать о таком факте как замедленная эякуляция. Когда у мужчины оргазм наступает спустя длительное время, независимо от такого какая партнерша и что она делает. У кого-то проявляется с самого начала подовой жизни, у некоторых позже. Ваш резкий комментарий отражает позицию многих мужчин "я не виноват, я герой, это она косячная". К счастью, мой мужчина не ищет крайних, а мы вместе решаем эту проблему

#20
Андрей

Вскочет и кончит.

Кончит, а она его на второй раз вдохновит, а жена и на один раз вдохновить не всегда может.

Что вы жён все обижаете!? Вы сами то вдохновение для них!??

#21
Любимая

Вскочет и кончит.

Кончит, а она его на второй раз вдохновит, а жена и на один раз вдохновить не всегда может.

Что вы жён все обижаете!? Вы с

ами то вдохновение для них!??

Она мож за два раза два раза !?

Андрей
#22
Гость

Андрей
А не надо лежать как бревно. Помогай, сокращай там мышцы интимные, тогда и кончит быстрее. мне очень жаль, Андрей, что вы часто встречаетесь в своей жизни с брёвнами. И совершенно можете не знать о таком факте как замедленная эякуляция. Когда у мужчины оргазм наступает спустя длительное время, независимо от такого какая партнерша и что она делает. У кого-то проявляется с самого начала подовой жизни, у некоторых позже. Ваш резкий комментарий отражает позицию многих мужчин "я не виноват, я герой, это она косячная". К счастью, мой мужчина не ищет крайних, а мы вместе решаем эту проблему

Я совершенно не хочу обидеть никого) Просто тут общий тон, что у мужиков проблемы, но его женщина как бы и не при чем ))

#23

Нет никакого тона...И не про всех мужчин идёт речь. А в чем женщина виновата,что мужик не контролирует себя много лет!?

Андрей
#24
Лисичка

Нет никакого тона...И не про всех мужчин идёт речь. А в чем женщина виновата,что мужик не контролирует себя много лет!?

Виновата в том, что только обвиняет вместо того чтобы попросить спокойно..например сказать, что мне очень нравится когда ты сдерживаешься )

Гость
#25
Андрей

Виновата в том, что только обвиняет вместо того чтобы попросить спокойно..например сказать, что мне очень нравится когда ты сдерживаешься )

Беги отсюда, Андрей!

ФИО
#26

Сейчас Андрей нам здесь расскажет, что в том, что мужики пошли скорострелы виноваты женщины. Ну а как по-другому? Мужичье же отечественное только что и может, что женщин обвинять.
А по теме? Ну если вы вышли замуж за секундомера, вы же были в курсе его сексуальных способностей? Что теперь руками разводить. С годами только хуже будет!

Любимая
#27
ФИО

Сейчас Андрей нам здесь расскажет, что в том, что мужики пошли скорострелы виноваты женщины. Ну а как по-другому? Мужичье же отечественное только что и может, что женщин обвинять.
А по теме? Ну если вы вышли замуж за секундомера, вы же были в курсе его сексуальных способностей? Что теперь руками разводить. С годами только хуже будет!

Вообще то выходят замуж по девственности. И секундомер не включали..А оказывается 90% мужчин скорострелы.Моё мнение,простите,что они дроч... .в юности..Поэтому такие..Но это моё умозаключение...

#28

Непосредственно половой акт более 15-20 минут мне и самой-то не нужен. А лучше и вовсе 10, потому что я "отстреляться" успеваю раньше него обычно.
А вот всякие предварительные и последующие ласки - это можно долго и интересно))

Роман
#29

Кому нужен супер трахмейстер, как минимум ваша киска будет гореть часик, и вы не сможете ходить, одесса. С уважением Роман.

#30
Роман

Кому нужен супер трахмейстер, как минимум ваша киска будет гореть часик, и вы не сможете ходить, одесса. С уважением Роман.

Можно доставить женщине то что надо. И не обязательно грозить часом! А кто сказал,что это страшно.Я ,например,слышала ,что у женщин бывают множественные оргазмы..Как раз бы часа хватило...Вы как то мужчины ,,недовольны теме!!! Из крайности в крайность!! Вы же понимаете,при сексе,все зависит от вас!!!

Гость
#31
Татьяна

да нет, сейчас у мужиков от 25 лет уже у многих проблемы с потенцией. Я вообще не понимаю, когда мужику надо "помогать" чтоб там все встало. Он мужик или кто? За это и люблю мужа - у него стоит всегда и как камень спустя уже столько лет.
Вот и трепешь член,чтоб встал.Молодые страдают.

Где вы таких хлюпиков берёте? Я с мужчинами 30-50 спала активно в период поиска и только у одного проблемка была и то в первый раз , но там ему 52 было, со всеми всеми остальными ттт стояк сразу

Andrew O
#32

Вот тут тема, что мужчины быстро кончают, но почему так происходит? Они сами так хотят? Такая физиология? Партнёры не хотят долгий секс? Я скажу только за себя - быстро не кончаю. Люблю, когда долго, мне это очень нравится и моей девушке тоже. Могу часами не кончать. Доходить до состояния "вот-вот, уже почти", но некоторое время отдохну, просто снизив темп и после так же продолжу. Было как-то, что не кончал 3 дня и всё это время занимался сексом с перерывом на еду и сон. Это нормально?

#33

Купи резиновую пипиську и перестань страдать)))

Гость
#34

Со мной мужчины тоже быстро кончают,говорят что у меня там узко. Но они после этого еще продолжают, три раза могут кончить сами,пока меня доведут) в чем проблема?

Гость
#35
Любимая

Вообще то выходят замуж по девственности. И секундомер не включали..А оказывается 90% мужчин скорострелы.Моё мнение,простите,что они дроч... .в юности..Поэтому такие..Но это моё умозаключение...

Странные у вас умозаключения. Все дрочат и тем более в юности, не дрочат только те у кого нет интереса к сексуальному удовольствию и к своему телу. А проблемы из за дрочева противоположные, рукой выполняются очень грубые и быстрые движения, а влагалище какое бы узкое оно не было (а узкое оно не у всех) все равно с рукой не сравнится и двигаться всем телом а не быстренько рукой не оч удобно вот и не получается кончить подолгу. Ну такие проблемы скорее бывают у яростных дрочеров, у тех кто дрочит в меру все нормально.
У тех у кого мужчина кончает быстро, тоже не понимаю чего из этого проблему делать, занимайтесь сексом чаще и не по одному разу в день а можно утром у вечером, это должно помочь. Или сперва кончить женщине пусть муж вам сделает куни или рукой и все, все довольны. Главное ведь что бы все были удовлетворены, а сколько это длится это ваше личное дело и если так уж бесит, то и над этим можно работать. Ну а если ваш муж эгоист и думает тока о своём удовольствии то уж поверьте нет разницы как он кончает быстро или медленно, не надо думать что вы не кончали потому что он скорострельно и если он будет вас ***** 30 минут то вы обязательно кончите, это не так, оргазм не от этого зависит.

Аркадия
#36

Во-первых, преждевременная эакуляция бывает по многим причинам. Она встречается при простатите, она может быть связана со стрессом или каким-то нервным расстройством, она может свидетельствовать о некоторых нарушениях (порой серьезных) в работе сосудов и т.д. и т.п. Все в кучу валить не стоит.
Провериться на простатит и прочие урологические заболевания, это во-первых. Стрессовые и т.п. варианты - муж от них при помощи нейродоза избавился, а ведь было совсем крест поставил на своих способностях :)) А если дело серьезное - это уже к врачу, там бывает и общее, и специфическое лечение.
Главное - действуйте, а не плачьтесь по форумам.

Самец
#37
Рапунцелька

Секс несколько минут, и все, вместе с мужем 8 лет. У меня каждый раз разочарование. Изредка бывает по минут 10-15 .это же прям счастье ))))

Не маленькие же. Начинайте с прелюдий и куни. Пусть с помощью куни доводит до оргазма вас, а уже потом сам.

Гость
#38
Рапунцелька

Секс несколько минут, и все, вместе с мужем 8 лет. У меня каждый раз разочарование. Изредка бывает по минут 10-15 .это же прям счастье ))))

Какие действия он сам предпринимает?

зарево
#39
Аркадия

Во-первых, преждевременная эакуляция бывает по многим причинам. Она встречается при простатите, она может быть связана со стрессом или каким-то нервным расстройством, она может свидетельствовать о некоторых нарушениях (порой серьезных) в работе сосудов и т.д. и т.п. Все в кучу валить не стоит.
Провериться на простатит и прочие урологические заболевания, это во-первых. Стрессовые и т.п. варианты - муж от них при помощи нейродоза избавился, а ведь было совсем крест поставил на своих способностях :)) А если дело серьезное - это уже к врачу, там бывает и общее, и специфическое лечение.
Главное - действуйте, а не плачьтесь по форумам.

Короче к врачу надо идти
Короче,к,врачу

Гость
#39
Любимая

Нет никакого тона...И не про всех мужчин идёт речь. А в чем женщина виновата,что мужик не контролирует себя много лет!?

А как это контролировать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: