Гость
Статьи
Пробовали вы секс …

Пробовали вы секс втроем?

Я имею ввиду секс с двумя мужчинами. Мне 24 и хочется от молодости получить все. Говорят двойное проникновение двух страстных мужчин это то удовольствие которое останется в памяти навсегда

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что утренний стояк беспокоит, вот и фантазируешь?

Гость
#2

Пробовала, очень понравилось, два возбужденных мужчины тебя ласкают, что может быть лучше?

Гость
#3

Пристраститесь, потом одного мало будет. Растянут они вам дырдочки...

Гость
#4
Гость

Пристраститесь, потом одного мало будет. Растянут они вам дырдочки...

А где логика? Они же не одновременно в одну дырочку вставляют! То же самое, что и с одним партнером. Еще скажите, что от количества партнеров дырочки растягиваются? Какая разница с одним мужчиной 10 раз секс или с 10 мужчинами по 1 разу. Как у вас с математикой?

Гость
#5

Да! это сильные ощущения, и оргазм сильный,
можно и подсесть!
Нужен тщательный подбор мч, не трепачи и члены длинные.
Но мне не понравилось ммж, мне понравился секс жжм!

Гость
#6

Ммж приятен с двумя большими длинными членами - самый кайф, когда они вставляют одновременно в одну дырочку (то есть двойное проникновение в вагину, а не вагина/анус). Два члена во влагалище это просто улёт - оргазмы один за другим и полное ощущение наполненности. Обожаю это чувство, когда кажется, что твою киску сейчас порвут. И когда два члена сразу кончают в тебя. Опадают и выходят, а дырочка раздолбанная, красная, уставшая, никак не сомкнётся, и вся течёт семенем по дрожащим ногам

Айка
#7

Пробовала. Понравилось!

Гость
#8
Гость

Ммж приятен с двумя большими длинными членами - самый кайф, когда они вставляют одновременно в одну дырочку (то есть двойное проникновение в вагину, а не вагина/анус). Два члена во влагалище это просто улёт - оргазмы один за другим и полное ощущение наполненности. Обожаю это чувство, когда кажется, что твою киску сейчас порвут. И когда два члена сразу кончают в тебя. Опадают и выходят, а дырочка раздолбанная, красная, уставшая, никак не сомкнётся, и вся течёт семенем по дрожащим ногам

А что у вас за такое ведро, что к вам в киску можно вставить 2 больших члена? Или вы онанист-фантазер?

гость
#9

а спид не хочется получится?

Гость
#10
гость

а спид не хочется получится?

Опять же: где логика? Вы пишете из аула? Презервативы. А вич можно получить и от одного партнера, если уж на то пошло.

#11

Пробовала, да. Наверн самый большой кайф от секса, который я когда-то получала.

Гость
#12
гость

а спид не хочется получится?

Не прекращающиеся глупые вопросы!
Кто вам сказал, что от секса втроем возникает СПИД? 😂

Погуглите слово "ПРЕЗЕРВАТИВ"! Откроете новую страницу жизни и поймете как много вами упущено!

Гость
#13
ФИО

Пробовала, да. Наверн самый большой кайф от секса, который я когда-то получала.

Ай молодца!

Гость
#14
Гость

Не прекращающиеся глупые вопросы!
Кто вам сказал, что от секса втроем возникает СПИД? 😂

Погуглите слово "ПРЕЗЕРВАТИВ"! Откроете новую страницу жизни и поймете как много вами упущено!

Так а почему именно втроем? Чтобы заразиться вич достаточно переспать с одним вич инфицированным без презерватива. При чем тут вообще секс втроем? Откуда эти люди? Из аула?

Гость
#15
Гость

Так а почему именно втроем? Чтобы заразиться вич достаточно переспать с одним вич инфицированным без презерватива. При чем тут вообще секс втроем? Откуда эти люди? Из аула?

Просто на главный вопрос темы "Пробовали вы секс втроем?" "интеллектуал" задает вопрос "а спид не хочется получится?" 😂😂😂

Точно, из аула (кишлака, гетто, фавел и т.д. и т.п)!!!

Гость
#16
Гость

А где логика? Они же не одновременно в одну дырочку вставляют! То же самое, что и с одним партнером. Еще скажите, что от количества партнеров дырочки растягиваются? Какая разница с одним мужчиной 10 раз секс или с 10 мужчинами по 1 разу. Как у вас с математикой?

Также как у вас с физиологией.

Гость
#17
Гость

Также как у вас с физиологией.

Когда нечего ответить - пиши бред, чтобы казаться умным. Еще раз- для износа дырок какая разница 1 мужик их сексил 10 раз или 10 мужиков по 1 му разу?

Гость
#18
Гость

Просто на главный вопрос темы "Пробовали вы секс втроем?" "интеллектуал" задает вопрос "а спид не хочется получится?" 😂😂😂

Точно, из аула (кишлака, гетто, фавел и т.д. и т.п)!!!

Это факт.

Гость
#19

Невдомек некоторым, что можно вставлять в две, три дырочки (но это уже секс втроем).

#20
Гость

Когда нечего ответить - пиши бред, чтобы казаться умным. Еще раз- для износа дырок какая разница 1 мужик их сексил 10 раз или 10 мужиков по 1 му разу?

Это слишком сложно для них. Вы их переоцениваете.

#21
Гость

Ммж приятен с двумя большими длинными членами - самый кайф, когда они вставляют одновременно в одну дырочку (то есть двойное проникновение в вагину, а не вагина/анус). Два члена во влагалище это просто улёт - оргазмы один за другим и полное ощущение наполненности. Обожаю это чувство, когда кажется, что твою киску сейчас порвут. И когда два члена сразу кончают в тебя. Опадают и выходят, а дырочка раздолбанная, красная, уставшая, никак не сомкнётся, и вся течёт семенем по дрожащим ногам

...продолжайте

Гость
#22
ФИО

Пробовала, да. Наверн самый большой кайф от секса, который я когда-то получала.

А как вы преодолели скованность? Вы их знали? Вы заранее договорились или спонтанно?

Гость
#23
Гость

А где логика? Они же не одновременно в одну дырочку вставляют! То же самое, что и с одним партнером. Еще скажите, что от количества партнеров дырочки растягиваются? Какая разница с одним мужчиной 10 раз секс или с 10 мужчинами по 1 разу. Как у вас с математикой?

Как раз именно одновременно. Иначе какой смысл?

Гость
#24
Гость

А как вы преодолели скованность? Вы их знали? Вы заранее договорились или спонтанно?

ФИО профессионалка. У неё нет скованности.

#25
Гость

А как вы преодолели скованность? Вы их знали? Вы заранее договорились или спонтанно?

Ну я их знала, во-первых, во-вторых, долгая прелюдия. Нет, это было спонтанно

Гость
#26
Гость

Когда нечего ответить - пиши бред, чтобы казаться умным. Еще раз- для износа дырок какая разница 1 мужик их сексил 10 раз или 10 мужиков по 1 му разу?

У вас счёты или куркулятор?
Мне не надо пытаться "казаться" для "высокоинтеллектуальной" публики.

Гость
#27
ФИО

Ну я их знала, во-первых, во-вторых, долгая прелюдия. Нет, это было спонтанно

А их самих не смущало?

#28
Гость

А их самих не смущало?

Нет, никого ничего не смущало, так как все были очень сильно возбуждены. Там уже не до смущения.

Гость
#29
ФИО

Нет, никого ничего не смущало, так как все были очень сильно возбуждены. Там уже не до смущения.

Главное чтобы выпили. Мужчины должны быть немного пьяными, чтобы их не тошнило от многоразовых женщин.)

Гость
#30
Гость

Главное чтобы выпили. Мужчины должны быть немного пьяными, чтобы их не тошнило от многоразовых женщин.)

Многоразовые и одноразовые женщины? Вы больны? Вы о людях говорите, а не о шприцах.

Гость
#31

Нет, но надо бы. Страстный не так много. Брат у меня страстный, только он долго не может

#32
Гость

Главное чтобы выпили. Мужчины должны быть немного пьяными, чтобы их не тошнило от многоразовых женщин.)

Тебя же от твоей не тошнит

Гость
#33
Annnka93

Тебя же от твоей не тошнит

Так в том то и дело, что моей.)
Моей, только моей.)
Она только мой шприц. Укололся и забылся.)
А вы многоразовые - спид разносите и неприятности всякие.)

Сеcтpoдpoчeр
#34

Если бы сестра с ее парнем согласились, я бы помог доставить ей это удовольствие

Гость
#35

Как только тема про секс- так Ве тут как тут))

Айка
#36
Сеcтpoдpoчeр

Если бы сестра с ее парнем согласились, я бы помог доставить ей это удовольствие

Фантазии!?

Сеcтpoдpoчeр
#37
Айка

Фантазии!?

Да, все время фантазирую о ней

Айка
#38
Сеcтpoдpoчeр

Да, все время фантазирую о ней

Мечтаешь о сексе с ней где вы двое с её парнем доставляете удовольствие ей?

Сecтpодpoчеp
#39
Айка

Мечтаешь о сексе с ней где вы двое с её парнем доставляете удовольствие ей?

Не только. И не в первую очередь, больше хочется с ней наедине. Но если что-то сексуальное представляю - все с ней.

Гость
#40
ФИО

Пробовала, да. Наверн самый большой кайф от секса, который я когда-то получала.

Кто б сомневался

Великолепный Вася
#41

Авторша опущенная

Гость
#42

да, пробовали. И двойное в том числе. Прикольно, в принципе. Но "незабываемым" точно не назовешь. Как бы вам сказать... когда вы с двумя мужчинами, то это спорт. И в этом нет особой интимности и волшебного ничего не почувствуешь априори. Поэтому самое интересное и незабываемое было уже тогда, когда от одного удалось избавиться и остаться со вторым. А двойное проникновение можно и с одним партнером устраивать - игрушек сейчас полно.

Гость
#43
Гость

Ммж приятен с двумя большими длинными членами - самый кайф, когда они вставляют одновременно в одну дырочку (то есть двойное проникновение в вагину, а не вагина/анус). Два члена во влагалище это просто улёт - оргазмы один за другим и полное ощущение наполненности. Обожаю это чувство, когда кажется, что твою киску сейчас порвут. И когда два члена сразу кончают в тебя. Опадают и выходят, а дырочка раздолбанная, красная, уставшая, никак не сомкнётся, и вся течёт семенем по дрожащим ногам

Вот ты *** зачетная)))

Гость
#44
ФИО

Нет, никого ничего не смущало, так как все были очень сильно возбуждены. Там уже не до смущения.

Какое может быть смущение у простишлюпки ,дочери простишлюпки и алкаша.

#45

ФИО - ты моя королева. Сотона одобряэ.

#46
Гость

Так в том то и дело, что моей.)
Моей, только моей.)
Она только мой шприц. Укололся и забылся.)
А вы многоразовые - спид разносите и неприятности всякие.)

Дак и твоя многоразовая

Гость
#47
Гость

Ммж приятен с двумя большими длинными членами - самый кайф, когда они вставляют одновременно в одну дырочку (то есть двойное проникновение в вагину, а не вагина/анус). Два члена во влагалище это просто улёт - оргазмы один за другим и полное ощущение наполненности. Обожаю это чувство, когда кажется, что твою киску сейчас порвут. И когда два члена сразу кончают в тебя. Опадают и выходят, а дырочка раздолбанная, красная, уставшая, никак не сомкнётся, и вся течёт семенем по дрожащим ногам

Мне тоже очень понравилось. Практикую уже не один год. Настоящий оргазм именно два члена в одну писю!!

Гость
#48

сегодня пробовала с моим мч и игрушкой в одну писю
и ему и мне всё понравилось
ощущения очень классные, сначала страшно было что она вот вот порвётся, а потом поняла как это приятно
хотела бы даже повторить)

Гость
#49
Гость

Ммж приятен с двумя большими длинными членами - самый кайф, когда они вставляют одновременно в одну дырочку (то есть двойное проникновение в вагину, а не вагина/анус). Два члена во влагалище это просто улёт - оргазмы один за другим и полное ощущение наполненности. Обожаю это чувство, когда кажется, что твою киску сейчас порвут. И когда два члена сразу кончают в тебя. Опадают и выходят, а дырочка раздолбанная, красная, уставшая, никак не сомкнётся, и вся течёт семенем по дрожащим ногам

Явно мужчина фантазирует…женщина и не видит, какая там «дырочка», если ее можно так именовать после всего описанного…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: