Гость
Статьи
Кто пробовал секс …

Кто пробовал секс втроем МЖМ?

Мы супружеская пара, нам 30 лет. Около 1 года назад предложил жене попробовать секс втроем МЖМ. Сначала она от него отказывалась, но потом ее это стало заводить. Стоит ли пробовать секс МЖМ? Поделитесь опытом кто пробовал

Артем
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хм, вы точно нормальный? Т.е.ваши жену будет трахать жеребец, а вы кончать будете от этого?🤣

Корабельная крыса
#2
Гость

Хм, вы точно нормальный? Т.е.ваши жену будет трахать жеребец, а вы кончать будете от этого?🤣

А может это они с женой хотят трахнуть жеребца?😀

791469
#3
Гость

Хм, вы точно нормальный? Т.е.ваши жену будет трахать жеребец, а вы кончать будете от этого?🤣

Корабельная крыса

А может это они с женой хотят трахнуть жеребца?😀

Фу гадость какая

И это тоже гадость (

Приличный мужчина
#4

у меня был и ммж и жжм))) Только для хохмы на 1 раз сойдет)

Гость
#5

ну было это в моей жизни. Он теперь к нам прилип (секса давно с ним нет), другую девушку не ищет. Греется, как говорит, у нашего семейного очага.

Гость
#6

У меня не было. Я вообще ленивая потому что. Мне одного-то мужика лень обслуживать-ублажать (но вроде как муж, приходится). А какого-то незнакомого -уж тем более

Гость
#7

А это как пойдет,скорее всего ей понравится с вашим другом,а ты молча куришь в стороне)))))))))))))))

Тролликатес, а не троллятина
#8

Имхо - женщина с двумя и более мужиками выглядит развратой ш-л-ю-х-о-й. Готовы ли Вы примерить этот образ на жену в реальности. А вообще, почитайте прежде про «синдром провоцируемой измены» и субкультуру sexwife. Подойдет ли Вам это. Многим женщинам нравится такое безобразие. Но это уже опустившиеся женщины и мужчины с низкой самооценкой.

анна
#9

О тема секса втроем меня всегда волновала и даже с мужем была практика МЖМ. но его ревность победила и он все закончил быстро. Хотя он и был изначально инициатором. Жаль . что это видео увидели позже. может было бы все по другому. А видео ваше классное.

анна
#10
анна

О тема секса втроем меня всегда волновала и даже с мужем была практика МЖМ. но его ревность победила и он все закончил быстро. Хотя он и был изначально инициатором. Жаль . что это видео увидели позже. может было бы все по другому. А видео ваше классное.

вот сылка на виде
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5039288/#m66779923

Юля
#12

Ваша ссылка не работает. Ведёт на эту же самую страницу.

Юрза
#13

Спортивный, брутальный, мужчина готов провести пред новогодние праздники и новогодние праздники в кругу семейной пары или с обаятельной и привлекательной дамой. Москва,,,звони,,,пиши,,,только,,, WhatsApp,,,89275666366,,,до встречи,,,Всех поздравляю с наступающим 2019 годом,,,А мои пожелание для вас будут сказаны исключительно пре встречи,,,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: