Гость
Статьи
Женский секрет

Женский секрет

Здравствуйте! Мне 24 и я только начала трогать себя (там, внизу)
После этого занятия, та рука, которой я себя трогала, покрывается плёнкой, которая потом крошится. Процесс длится долго, вспомогательными смазками не пользуюсь (если только слюной)
Меня волнует вопрос: Так у всех? Нормально ли это?

p.s. в процессе я не облизываю пальцы, только на кончики добавляю каплю слюны.
#мастурбация #женскоездоровье 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

скоро ты вся покроешься пленкой
потом пленка раскрошится
и изнутри вылезет демон-шлюххендра
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»
😏

Здравствуйте. Я никогда не занималась этим одна. Только с молодым человеком и на расстоянии (поскольку на данный момент, мы сейчас живём в других городах)

Виктория
#3

Судя по всему у вас опилки вместо мозгов... Но отвечу всё же на вашу тему, терпеливо... Вы имели ввиду просто вашу естественную смазку, которая просто застыла, вы даже не подмывались, а ждали, пока она у вас крошится не начнёт?

Гость
#4
Автор

Здравствуйте. Я никогда не занималась этим одна. Только с молодым человеком и на расстоянии (поскольку на данный момент, мы сейчас живём в других городах)

Вот так они и жили
Спали врозь, но дети – были
А суть сей басни такова,
Что ванна – общая была..))

Гость
#5
Виктория

Судя по всему у вас опилки вместо мозгов... Но отвечу всё же на вашу тему, терпеливо... Вы имели ввиду просто вашу естественную смазку, которая просто застыла, вы даже не подмывались, а ждали, пока она у вас крошится не начнёт?

с такой "естественной смазкой" авторше пора давно мазок сдавать на определение степени чистоты влагалища...😏

Автор
#6
Виктория

Судя по всему у вас опилки вместо мозгов... Но отвечу всё же на вашу тему, терпеливо... Вы имели ввиду просто вашу естественную смазку, которая просто застыла, вы даже не подмывались, а ждали, пока она у вас крошится не начнёт?

Здравствуйте. А нельзя без оскорблений?
Я написала в теме, что не использую ничего, кроме слюны, а значит - да, это естественная смазка. И что такого в том, чтобы после этого процесса полежать/отдохнуть, а не бежать сломя голову подмываться? Для меня всё это в новинку, поэтому и спрашиваю, нормально ли это.

p.s. крошитЬся*, через - ТЬСЯ

Гость
#7

да,норм

Гость
#8

Дойдите до гинеколога, это странно, что у вас смазка, застыв, крошится.

Автор
#9
Гость

да,норм

Ваш ответ основан на личном опыте? Можно немного поподробнее?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: