Гость
Статьи
Не сильна в сексе

Не сильна в сексе

Так вышло, что в жизни было только несколько мужчин, так как я не спала с кем попало, мне за 30. И сейчас когда дамочки все супер натренированы, ожидания мужчин выросли.
Объясните- что делать в сексе помимо секса, чтобы быть « хорошей в постеле»? Например он достаёт утром член и смотрит на меня- что мне делать? Типа гладить или он хочет типа другого? Я действительно в конфьюзе🤷🏻‍♀️

Я
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотри.
Своим ротиком. Своим язычком. Открываешь ротик и спрашиваешь, что он имеет в виду.

#2

Пишите я расскажу Audit.sayta@bk.ru

Я
#3
Гость

Смотри.
Своим ротиком. Своим язычком. Открываешь ротик и спрашиваешь, что он имеет в виду.

Как именно??

Гость
#4
Я

Как именно??

Словами. Обычно на русском, но можно на другом, если поймет.
"Ты чего-то ждёшь от меня, будь добр, уточни".

Гость
#5

А мужик просто в туалет шел утром....
))))

Гость
#6

Ух ты!!! Бревно😱тебе на деревообрабатывающий ннадо а не в постель!

Хельга
#7

Мужчина, дрочьте в одиночестве..))))

Я
#8
Гость

Ух ты!!! Бревно😱тебе на деревообрабатывающий ннадо а не в постель!

Я далеко не бревно и занимаюсь сексом с большим удовольствием, меняю позы. Но в оральном сексе да- я вообще этим никогда не занималась. Попробовала - еле обхватываю член, ни ему удовольствия, ни мне- только думала чтоб зубами не задеть. Но у него достаточно толстый.

Великолепный Вася
#9

Авторшу опустили

Я
#10
Великолепный Вася

Авторшу опустили

Никто не опустил, люди странные неужели по существу ответить трудно🤷🏻‍♀️

Гость
#11
Я

Я далеко не бревно и занимаюсь сексом с большим удовольствием, меняю позы. Но в оральном сексе да- я вообще этим никогда не занималась. Попробовала - еле обхватываю член, ни ему удовольствия, ни мне- только думала чтоб зубами не задеть. Но у него достаточно толстый.

Вот и надо было в своё время тренировать ротик чупа-чупсами😁

Гость
#12

Доставай в ответ *изду и пусть вылизывает

Гость
#13
Я

Я далеко не бревно и занимаюсь сексом с большим удовольствием, меняю позы. Но в оральном сексе да- я вообще этим никогда не занималась. Попробовала - еле обхватываю член, ни ему удовольствия, ни мне- только думала чтоб зубами не задеть. Но у него достаточно толстый.

Что значит не делали если делали? Скажите что толстый. И пусть либо он заткнется либо вас вылизывает. Партнёр плохой у вас. Он бревно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема