Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Девочки, привет! Столкнулась с проблемой, о которой ни с кем не говорила. Мне 29, то есть это еще не старость (надеюсь). Желание появилось рано, думаю, лет с 14 были какие-то романтизированные мечты такого характера. В 17 начала половую жизнь с будущим мужем. Позднее поженились. Как можно догадаться, он мой партнер единственный (если не считать каких-то поцелуев и фрагментов петтинга с другими до него). И все было хорошо, я считала, что эта наша сторона жизни чуть ли не самая классная, абсолютное сочетание. Помню, что иногда было классно до слез. Ну и всегда хотела. Иногда просто хотела, иногда ужасно, до того, что аж сводило внизу. Потом (уже после 25 лет) у нас родился ребенок. И все было как прежде, ужасно хотелось. До моего стресса, связанного со здоровьем ребенка. Для меня это было тяжелое переживание, я не ела, не пила, очень похудела...Конечно, ни о каком сексе я и не думала. И не восстановилась после этого. Более того, в тот период я не нашла эмоциональной поддержки в муже. Он кричал на меня за мои слезы и переживания. Мы начали сильно ссориться, сильнее, чем когда-либо. К счастью, позднее оказалось, что проблема у ребенка не такая большая, как я думала, и я начала возвращаться к обычной жизни, но, конечно, понимание того, какая слабая поддержка от мужа у меня была, сниженное к нему (или вообще) влечение осталось. Лучше не стало. Сейчас я почти не могу его целовать, мне неприятно. Я всегда очень устаю и мечтаю только спать подольше (по своей воле, без моих просьб он никогда не вставал к ребенку, а бессонные ночи у нас бывают и сейчас). Я должна была проснуться и попросить - встань к нему, когда уже не могла. И так до сих пор. Я разочарована в нем, зла на него, всегда почти уставшая. Про секс я особо даже не думаю, с ним его не хочу, но всегда на него соглашаюсь. Всегда есть оргазм (сжимаю ноги), но это чистая механика как бы. Мне бы скорее только все закончилось. #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В переводе на человеческий - я сама придумала проблему у ребенка. Когда муж пытался меня вразумить я на него орала и истерила. Потом даже врачи сказали, что проблемы нет, но я уже обиделась.
Ну т/у/п/а/я ты, автор, это бывает, но не лечится.

Гость
#2
Гость

В переводе на человеческий - я сама придумала проблему у ребенка. Когда муж пытался меня вразумить я на него орала и истерила. Потом даже врачи сказали, что проблемы нет, но я уже обиделась.
Ну т/у/п/а/я ты, автор, это бывает, но не лечится.

Если что, у ребенка ДЦП. К счастью, легкое. Хорошо скомпенсировали.

Светлана
#3

В муже вы уже разочарованы. Надо это принять как данность. Оцените другие его качества, взвестьте все..

Гость
#4

Самка сгубила в Вас женщину.

Гость
#5

Сходите к психологу.
Вы злитесь на мужа,что он не "поддерживал" в той мере, в какой бы вам хотелось. Но муж это отдельный человек, он не является вашим "органом", ведущим себя не так, как бы вам хотелось.

🦇
#6

Ну правильно, что больше его не хотите. А вот то, что вы с ним спите без желания, при том, что он больше вообще не мужчина в ваших глазах, приведет к дополнительному неврозу

Гость
#7
🦇

Ну правильно, что больше его не хотите. А вот то, что вы с ним спите без желания, при том, что он больше вообще не мужчина в ваших глазах, приведет к дополнительному неврозу

Кто раньше секс начал,тот раньше стухнет... имеется в виду либидо
И наоборот,знаю одно , даже 6ескольких человек (женщины, мужчины),кто поздно начал половую жизнь,с 23-24х лет лишился девственности- так вот постоянно хотят и получают секс, оргазм,а им уже по 35-40 лет,и не могут остановиться...

Гость
#8
Гость

Кто раньше секс начал,тот раньше стухнет... имеется в виду либидо
И наоборот,знаю одно , даже 6ескольких человек (женщины, мужчины),кто поздно начал половую жизнь,с 23-24х лет лишился девственности- так вот постоянно хотят и получают секс, оргазм,а им уже по 35-40 лет,и не могут остановиться...

Может, это означает, что пик сексуальностей жизни длится 10-15 лет. Типа от момента, когда начал этим интересоваться, закладывай примерно такой промежуток? А потом типа скучно?

Гость
#9
Гость

Если что, у ребенка ДЦП. К счастью, легкое. Хорошо скомпенсировали.

Ну так при таком диагнозе нормальные мужчины вообще бабу бросают. Именно по той причине, которую ты нам и описала. Баба зацикливается на проблемах ребенка и муж уже не нужен. Твой просто слабак оказался. Не хватило у него духу избавиться от тебя.

Гость
#10
Гость

Ну так при таком диагнозе нормальные мужчины вообще бабу бросают. Именно по той причине, которую ты нам и описала. Баба зацикливается на проблемах ребенка и муж уже не нужен. Твой просто слабак оказался. Не хватило у него духу избавиться от тебя.

Ну и представление у вас о нормальных. Что ж, наверное, вы за нормальным замужем.

Гость
#11
Гость

Ну и представление у вас о нормальных. Что ж, наверное, вы за нормальным замужем.

Ну а как вы думали? Рожая и оставляя ребенка с ДЦП женщина осознанно готовится положить остаток своей жизни на этого ребенка, который нормальным все равно не станет. А мужчина не обязан разделять ее выбор.

Светлана
#12
Гость

Ну и представление у вас о нормальных. Что ж, наверное, вы за нормальным замужем.

Это мужлан писал, по-любому. Ни одна женщина, тем более мать, такую х..йню не напишет

Светлана
#13
Гость

Ну а как вы думали? Рожая и оставляя ребенка с ДЦП женщина осознанно готовится положить остаток своей жизни на этого ребенка, который нормальным все равно не станет. А мужчина не обязан разделять ее выбор.

Да базаров нет, .. не обязан. Только вряд ли мужчиной он иодет назваться

Гость
#14
Светлана

Да базаров нет, .. не обязан. Только вряд ли мужчиной он иодет назваться

Еще раз для тупых. Оставляя себе ребенка инвалида женщина делает осознанный выбор угробить ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Этот выбор делает ОНА ОДНА САМА. И отвечать за этот выбор должна она сама одна. Без мужа. Нормальный муж в такой ситуации бросает бабу и клепает с новой женой новых детей и живет ради них.

#15
Гость

Еще раз для тупых. Оставляя себе ребенка инвалида женщина делает осознанный выбор угробить ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Этот выбор делает ОНА ОДНА САМА. И отвечать за этот выбор должна она сама одна. Без мужа. Нормальный муж в такой ситуации бросает бабу и клепает с новой женой новых детей и живет ради них.

У вас какое то аморальное мнение если честно,это общий ребенок и принимать решение должны оба родителя и понимающий мужчина,не смотря ни на что так же радовался жизни со своей любимой и малышом,пускай немного не таким как все

Гость
#16
Диана

У вас какое то аморальное мнение если честно,это общий ребенок и принимать решение должны оба родителя и понимающий мужчина,не смотря ни на что так же радовался жизни со своей любимой и малышом,пускай немного не таким как все

Должны принимать оба родителя, но юридически принимает решение жена. А муж имеет право как юридическое так и моральное с ним не согласиться и оставить их.

Светлана
#17
Гость

Еще раз для тупых. Оставляя себе ребенка инвалида женщина делает осознанный выбор угробить ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. Этот выбор делает ОНА ОДНА САМА. И отвечать за этот выбор должна она сама одна. Без мужа. Нормальный муж в такой ситуации бросает бабу и клепает с новой женой новых детей и живет ради них.

А ты сам-то нормальный, раз такую х_ню пишешь?

Гость
#18
Светлана

А ты сам-то нормальный, раз такую х_ню пишешь?

Да, вполне. Но если б жена решила оставить ребенка инвалида, то я бы забрал остальных детей и ушел от нее. В суде легко бы аргументировал, что уход за инвалидом не даст ей возможность полноценно других детей воспитывать. Пусть убивает свою жизнь, но одна.

Светлана
#19
Гость

Да, вполне. Но если б жена решила оставить ребенка инвалида, то я бы забрал остальных детей и ушел от нее. В суде легко бы аргументировал, что уход за инвалидом не даст ей возможность полноценно других детей воспитывать. Пусть убивает свою жизнь, но одна.

Да я не уверена, что ты как говоришь "вполне" То что твоему ребенку нужна помощь, а ты вот так его как вешь оставишь.... у самого нигде ниче не шевелится?..

Гость
#20
Светлана

Да я не уверена, что ты как говоришь "вполне" То что твоему ребенку нужна помощь, а ты вот так его как вешь оставишь.... у самого нигде ниче не шевелится?..

Нет. Не шевельнется. Ибо лучше я потрачу силы и ресурсы на воспитание нормальных детей, чем вбухаю их в инвалида, которому все равно ничего не поможет и лишу из за этого нормального будущего здоровых детей. И не пытайся давить мне на мораль, у меня у тетки был ребенок инвалид и я хорошо знаю, что это такое, поэтому только отказ.

Светлана
#21
Гость

Нет. Не шевельнется. Ибо лучше я потрачу силы и ресурсы на воспитание нормальных детей, чем вбухаю их в инвалида, которому все равно ничего не поможет и лишу из за этого нормального будущего здоровых детей. И не пытайся давить мне на мораль, у меня у тетки был ребенок инвалид и я хорошо знаю, что это такое, поэтому только отказ.

Мне нечего сказать на это.. каждому из нас воздастся по делам его

Гость
#22
Светлана

Мне нечего сказать на это.. каждому из нас воздастся по делам его

Тебе нечего сказать только потому, что лично ты никогда с этим не сталкивалась. Ты просто лицемерная моралистка и если кому из нас воздастся то это тебе.

Светлана
#23
Гость

Тебе нечего сказать только потому, что лично ты никогда с этим не сталкивалась. Ты просто лицемерная моралистка и если кому из нас воздастся то это тебе.

Я не в состоянии бросить ребенка в отличие от тебя. Х.у.ль. ты мне претензии предьявляешь. Ты сам не сталкивался с этой проблемой
Ребенок, о котором ты говоришь, не твой. Ты с ним не жил. Так что ху.л.ь ты себя тут расхваляешь....

Гость
#24
Светлана

Я не в состоянии бросить ребенка в отличие от тебя. Х.у.ль. ты мне претензии предьявляешь. Ты сам не сталкивался с этой проблемой
Ребенок, о котором ты говоришь, не твой. Ты с ним не жил. Так что ху.л.ь ты себя тут расхваляешь....

Ну не в состоянии значит тебе же хуже. Угробишь жизнь в лучшем случае только себе, в худшем себе и своим старшим детям. Они тебя еще и ненавидеть за это будут.

Ребенок жил в соседней квартире.

Ах да помню тут тему. Родители тут тоже были слабаками, родили овоща, а сил сдать его не хватило. Так они потом родили здоровую девочку, все ее детство привлекали ее к уходу за этим овощем, а как ей 20 исполнилось сообщили ей, что они ее родили и вырастили, шоб потом ей "брата" передать и она всю свою жизнь за этим телом ухаживала. Вот она счастлива то была.
Вот и ты из таких "добреньких" на первый взгляд, а на самом деле моральных уродов.
Сама хочешь угробить свою жизнь на инвалида - гробь, но требовать того же от других не смей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: