Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

Здравствуйте, уважаемые читатели. Мне 24. Я не хочу секса. Не возбуждаюсь или не хочу мужа. 4 месяца назад у меня было КС,первенец. Мы на ГВ. Но после родов где-то через месяца два у нас был секс ,вроде всё нормально было. А теперь у меня нет желания, муж пристает ко мне ,а я не хочу. У меня как-то мурашки по телу и не хочется. Не возбуждаюсь. Даже заставить себя не могу. Вся напряжённая и больно мне. К слову ,первый секс случился у меня после свадьбы , было достаточно больно ,что потом я аж боялась секса. Даже если я стараюсь настроить себя во время секса,мои мысли улетают куда-то. Мне кажется это не занятье любовью ,просто тыканье. Мужа люблю , фигура все у него в порядке. После появления малыша ,он спал в другой комнате ,так как малыш спит рядом. Я так всё сумбурно написала. Я не могу понять может дело во мне ? Из-за гормонального фона? Или я потеряла интерес к мужу? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально для женщин не хотеть секса.
Секс в основном нужен только мужчинам

#2
Гость

Это нормально для женщин не хотеть секса.
Секс в основном нужен только мужчинам

Не соглашусь. Так можно и мужа потерять.

#3

Причин может быть много и психологические и гормональные.
Их нужно решать иначе муж пойдёт на лево.

#4

С тобой всё в порядке,просто на дворе Век серийной моногамии!Ещё годик-два помучаешься с мужем,а там найдётся другой мужчина(или муж найдёт другую!),который вольёт в тебя коктейль ,,гормонального угара,,но......и там будет тоже самое,что и с мужем))))

#5

Тут надо обратится к врачу. Ситуация плоха тем. что вы толлкаете мужа к ллюбовницам . иллли разводу. Ваш случай не единичен и женщины доходили до того, что позволляли мужу иметь любовницу. Некоторые обращались к специаллисту и он помогал вновь испытывать оргазм и нормализовался секс.

#6

После родов и на фоне гв это абсолютно нормально. Природа так задумала, что б внимание больше доставалось ребенку ( этр механизм выживания) . Наш мозг живет еще в те далекие времена, когда было мало ресурсов. По этому либидо снижается дабы не плодить новые голодные рты а сосредоточится на кормежки этого. Гормон гв- это пролактин, он снижает либидо. Если проблемы были и до родов. То тут нужно идти по такому алгортму исклюения причин : биологические причмны ( гормональные сьои, кисты и т.д.) психологические проблемы ( псих травмы, насилие , блоки, стыд в детстве, обиды на мужа, абьюз), и технические моменты- возможно вы не понимаете свое тело, портнер делает не то что вам нравится.

Гость
#7

Не будете хотеть секса - муж пойдет налево . Хочешь или нет ,а качественный секс у мужа дома должен быть . Секс составляет 50% нормальных супружеских отношений .

#8
Гость

Не будете хотеть секса - муж пойдет налево . Хочешь или нет ,а качественный секс у мужа дома должен быть . Секс составляет 50% нормальных супружеских отношений .

А остальные предпочитают мастурбацию!

Гость
#9

Давай пересечёмся сейчас

Гость
#10
Гость

Это нормально для женщин не хотеть секса.
Секс в основном нужен только мужчинам

Давай пересечёмся сейчас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: