Гость
Статьи
Прожить всю жизнь …

Прожить всю жизнь одной без мужчин и секса. Возможно ли?

Я чувствую, что никогда никого не полюблю до такой степени, чтобы возжелать спариваться. Как выжить в этом мире ***? У вас есть примеры в жизни? #***

Кристина Love
10 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У моей мамы есть подруга. Лет до 32 у неё не было мужчины, а потом уже стеснялась своей девственности и сторонилась мужчин сама. Сейчас ей примерно 67-68.

Гость
#2

А что тут невозможного? Никто насильно тебя в загс тянуть не будет, живёшь себе одна и живи.

Гость
#3

возможно. про примеры не знаю - не спрашивал :) рекомендую из всех сил менять круг общения... :) ник странный для такого вопроса :)

Гость
#4

Автор, у вас вообще сексуального делания не возникает? Или только с мужчинами не хочется, но сами разряжаетесь? У меня тоже такая ситуация, с мужчиной вообще мерзко, но, скорее всего, во время овуляции бывает нестерпимое желание просто кончить

Чайлдбизи
#5

да, видел таких. и даже у таких возникает блеск в глазах когда рядом возникает обворожительный дядечка. но они видимо научились с этим справляться,

Кореш форумчанок
#6

А в чем проблема то? Если ты ***, то по тебе и гормоны не долбят

Гость
#7

Я так и живу, жить можно!

Лапусик
#8
Чайлдбизи

да, видел таких. и даже у таких возникает блеск в глазах когда рядом возникает обворожительный дядечка. но они видимо научились с этим справляться,

Обворожительный дядечки это такая редкость. Проще найти иголку в стоге сена

Лапусик
#9
Кореш форумчанок

А в чем проблема то? Если ты ***, то по тебе и гормоны не долбят

Асексуалов не бывает, бывают различные заболевания, гормональные в том числе которые приводят к отсутствию желания. Здоровый организм не бывает асексуальным.

Chemeron
#10

Познакомиться с асексуальным мужчиной, и не слушать тех, кто говорит, что их типа нет. Форум AVEN и группы знакомств а...лов ВКонтакте, пишут немало, я сам оттуда.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема