Гость
Статьи
Меня пригласили на то …

Меня пригласили на то самое мои соседи!

Девочки, всем привет! Недавно купила новую квартиру, мой дом и соседний расположены очень близко, поэтому, выходя на балкон, я могу видеть, что происходит в других квартирах. Как-то вечером я вышла покурить на балкон и заметила, как молодая пара в окне напротив занималась тем самым. Не знаю почему, но я продолжила смотреть. Это повторялось несколько раз и вызывало у меня необъяснимые эмоции. Мне это даже нравилось! Самое интересное, что я неоднократно пересекалась с этой парой в магазине у дома. Я каждый раз заливалась краской, потому что мне было неловко, что я за ними наблюдаю, а они даже не догадываются об этом. Но однажды, когда я вновь смотрела за ними, они меня заметили и продолжили этим заниматься! 😱😅 Вчера мы снова встретились с ними в магазине! Мне было так неловко! НО девушка подошла ко мне познакомиться и предложила прийти к ним и понаблюдать все вблизи!!! 😳 Девочки, что мне делать? Соглашаться?!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, да Вам повезло! Сначала смотреть, а потом участвовать! Соглашайтесь, чем черт не шутит! 🤪

Гость
#2

Конечно. Какие могут быть сомнения,ю🤷‍♂️

Гость
#3

Ты же уже фантазировала по этому поводу, осталось сделать последний шаг и воплотить мечту.

Гость
#4

На новоселье они вас не пригласили, стол не накрыли. Нах такие соседи? Выделения их нюхать? Лучше стой на балконе дальше.))

гость
#5

даааа исполни мою мечту тоже!!!

Гость
#6

Фантазии дрочера-извращенца

Гость
#7

Что делать? Переставать быть жирным мужиком и строчить разводки

Гость
#8
Гость

Что делать? Переставать быть жирным мужиком и строчить разводки

Думаешь ,нежирные не строчат ?

Гость
#9
Гость

Думаешь ,нежирные не строчат ?

У жирных нет пары, вот они и придумывают изврат

Mike
#10
Гость

Что делать? Переставать быть жирным мужиком и строчить разводки

Причем разводки такие же жирные :))))

Гость
#11

Автор, а что ты теряешь, согласившись?

Гость
#12

Да она просто тебя под#ебала

Гость
#13

Я тоже люблю🍌🎦👌💦по соседству ходить но мне нравится больше ***
На всё происходящее не отрываясь от дел рука 🦾 на готовке всегда 🔍🆘🍌

Гость
#14
гость

даааа исполни мою мечту тоже!!!

Но кто ходит в гости по утрам на стояк утренний не даёт спать нормально пока не ус3

Гость
#15

Гоу гоу секс шоу для себя на камеру без цензуры не против познакомиться пообщаться по видео если хочешь? Пиши на 18+готов на любые темы

#16

Не будь дурой 🤧 жизнь прекрасна 🌹 но коротка... тебе же понравилось 😊 начало этого пути? так иди дальше и получай удовольствие 😌 и поверь 😉 оно этого стоит

Скептик
#17
Гость

Фантазии дрочера-извращенца

Именно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема