Гость
Статьи
Плюсы проживания без …

Плюсы проживания без мужчины

В этом году я опять одна. Но это не повод для вселенской депрессии, ведь жизнь без мужчины имеет много плюсов. Может быть, это из категории "зелен виноград", но кто поспорит со мной? Итак, вот какие плюсы я нахожу в одиночестве:

1. Не нужно готовить!!! Вы можете вечером перекусить парой бутербродов, устроить разгрузочный день, можете есть здоровую пищу. Разве это не прекрасно?
2. Сон! Очень важный пункт, на мой взгляд. Никто не храпит рядом, не ворочается, не мешает, не светит экраном ноутбука, не шумит, когда вы засыпаете, и не спит, когда вам хочется слушать музыку или включить эпилятор.
3. Можно ходить по дому как чмo. В растнутой футболке, с небритыми ногами, нечищенными зубами и грязными волосами (что очень полезно).
4.НЕ НАДО НИ ЗА КОГО ВОЛНОВАТЬСЯ. Где он, что с ним, любит ли, завел ли любовницу, куда дел деньги, почему пришел поздно, почему нажрался как свинья и т.д. и т.п. Мужчины дают нам поддержку, но и сколько отнимают нервов, если это не диванный тюлень, а весь такой активный деловой или, упаси боже, нарцисс самовлюбленный.
5. Вы делаете, что хотите и когда хотите. Хотите - вечером засидитесь у подруги, хотите - вообще где-нибудь на ночь останетесь. И никто мозг не вынесет.
6. Можно сидеть в туалете с открытой дверью.
7. Не нужно заниматься сексом, когда вам этого не хочется, или терпеть предъявы, что вы фригидное бревно.
8. Не нужно терпеть левых неприятных (возможно неприятных) вам людей - его маму, сестру, друзей и т.д.
9. 10... Пока не придумала.
По итогу вы прекрасно выглядите, сохраняете нервы. Конечно, может, вы плачете в подушку, мечтая, чтобы в вашем доме появился мужчина. Но какие плюсы от проживания с ним? Я вот искренне не понимаю...

Гость
1 701 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятное дело, что одной в однокомнатной квартире значительно комфортнее, чем с кем то. Как и одному. Поэтому женщины и мужчины периодически выгоняют своих сожителей и сожительниц.

Марфа Васильевна
#2

Вы правы.

Гость
#3

Вам просто не попался ещё мужчина, с которым бы вы познали палатные плюсы проживания вместе, с которым будет просто хорошо и комфортно вместе.

Гость
#4
Гость

Вам просто не попался ещё мужчина, с которым бы вы познали палатные плюсы проживания вместе, с которым будет просто хорошо и комфортно вместе.

* реальные плюсы

Гость
#5

Читала ваш пост и с ужасом осознала, как хорошо, что я одна)) действительно это писдетс, рядом *** иметь, стоит даже вспомнить своё проживание с ним, так это у меня ещё просто супермужик был, вообще без заёпов, а кто парится с какими-то придурками- жесть...вы абсолютно правы такой дискомфорт можно вынести только когда любовь, когда мужик мозг отключен

Гость
#6

Соглашусь с 4 пунктом. Это ну *** надо... Я себя всегда извожу вопросами:где он там, с кем он, с кем общается и т. Д.

Гомть
#7

Бабочки в животе от любимого рядом мужчины превышают все перечисленные плюсы. Утешайте себя, что без мужчины лучше и превращайтесь в обрюзгшее, как вы написали в растянутой футболке и грязными волосами. Природа требует своё и рядом с женщиной всегда должен быть мужчина.

#8

я замужем
1. иногда не готовлю, когда не хочу. заказываем еду на дом/идем в кафе. вся "проблема".
2. мой муж не храпит/ не сопит и тд.
3. даже когда я дома одна, я не хожу как "***". мне самой не нравится. побрить ноги...даааа...это очень долго и тяжело конечно.
4. волноваться? а вы за маму, например, не волеуетесь? или вообще себя ни к кому не привязываете?
5. хочу выпить с подругой - осталась и выпила. никто мне ничего не скажет.
6. это ооооочень важный пункт. ржу в голос
7. не хочу секса - так и говорю. ни разу не была обозвана фригидным бревном и тд
8. а зачем их терпеть? с тем кем не хочу - я не общаюсь. с остальными прекрасные отношения.

где вы блин таких удотов находите, что потом такие проблемы????

Гость
#9

А сколько *** жрет и срет?Опрометчего держать в квартире такого хряка.Ходит такая туша по квадратным метрам, смердит, похрюкивает, а уж если *** встанет по сношаться полезет.Свой *** пристроить к женщине потный.Буэээ.А женщине неэфуй нужен, а деньги, профит.Поэтому нищебродные хрякии идут лесом.Хрю хрю

Гость
#10

А что обязательно мужику готовить есть? Сам он не в состоянии? Больной? Руки в брюки и на кухню! По поводу ног и волос - некоторые ходят так и при мужчине, мужчина тоже ходит небритый и вонючий. Сами то они что , и на что??

Гость
#11

по пунктам
1) а что мешает жить с мужчиной, который разделяе ваши гастрономические вкусы? Здоровая пища, или наоборот не здоровая?
Может ту прото страшная и нет выбора мужчин?
2) Жесть какая-то, что студия что ли, или комната в коммуналке, что вся жизнь и эпиляция и сидение за компом, всё в одном месте происходит?
3) тьфу, мерзко как. Самой то не противно, может потому и без мужчины, что неряха из тебя так и лезет? И пахнет от тебя как "под ёлочкой накакано" А то вот такое - дома свинья, на людях принцесса - на раз читываетя
4) Опять вопрос выбора, когда к тебе никто "не стучится", понятно что и выбираешь... авно, что себя вот так ведет. А у нормальных - нормальные, которых не надо контролировать, и слова любовь, дружба и доверие - не пустые слова, а истина
5) и что? в нормальных отношениях, браке никто женщину за рабыню и собаку на поводке не держит. Права равные, пошла к подруге, посидела, так тебя потом ещё и заберут, домой привезут, спать уложат, еслм перестаралась с выпивкой. /е видела таких? Одно слово - ты страшила!
6) тьфу опять же. Можно вывести девушку из древни. а вот... Хватит ... на людях! Самой то потом не воняет? Нет? ну всё понятно - стрaшнaя cвинья тут пишет
7) Будет уважать - примет спокойно и твоё "не хочу" Но какое там уважение к СС (страшной свинье) выбираешь из таких же СС, вот и получаешь чудака
8) выбирай сироту, ах да забыли, тебе на помойке выбирать не из кого, кто первый руку протянул - туда и бежишь и неважно что может там семья алкашей
Хотя может наоборот - емья интеллигентов, что за столом не рыгают и не пукают - да такими ты не сможешь
Короче тебе объясняю плюсы от мужчины - его любовь, поддержка безуслоная (а другие мужчины мне лично и не нужны), материально лучше (дадада), даже если самой хватает на всё, с мужчиной хватит на большее. Общение с другом, который твой мужчина. Отличный секс, а не теребоньканье и жалобы знакомым что секса охота. Помощь физическая - сроду умки тяжелые не носила и не буду. И прочая-прочая-прочая.

Марфа Васильевна
#12
Гомть

Природа требует своё и рядом с женщиной всегда должен быть мужчина.

У зверюшек так и есть, но у человека (если это, конечно, человек) есть ещё разум, отсутствующий у животных. Если уж на то пошло, то в природе животные не ухаживают за больными, сношаются со своими родителями, забивают слабых, пожирают себе подобных... Продолжить? Вот поэтому-то чем примитивнее человек, тем он больше и напирает на традиции и говорит "потому что так надо", "против природы не пойдёшь" и т.д.

мохнатая булка
#13

моральная и финансовая поддержка (тыл)
именно семья - мужчина, дети подстегивают развивать кулинарные навыки, а имеет прямое отношение к развитию женственности (лунная энергия)
понятно, что проще заплатить в кафе или забросить пельмени, чем я и занимаюсь сейчас))), но семейный уют , запах выпечки - это важно

мне кажется, даже обсуждать не стоит, как важна семья для женщины
Счастливые дамы не лают на форумах, не обсуждают уреаплазму и геморрои, не пишут гнилые разводки, это и ежу понятно.
Это очень низко, просто ужасное поведение для женщины

Гость
#14

Чем беднее хряк, тем сильнее и возмущеннее он хрюкает. Приперается на вумен и пиззздит сцуко сутками братишка, робот и прочая нечисть.Хрюкаяют, везжат как перед забоем, суют пяточки в женские темы, пасскудники.Призывают женщин дать задарма,бугпга, опарыши.По мордам вам ссаным веником.Хрю хрю

Гость
#15

А шаркающие тапочки по паркету!!!!! Брррр...
Это как гвоздем по железу!!! Просто писец...

дракон
#16

вы молодец!согласна с вами,мужик нужен в доме если он миллиардер,а так даром дома не нужен

мохнатая булка
#17

даже если бы я в очередной раз оказалась на дне, а таких ситуаций было очень много ,
не представляю себя на протяжении многих лет рыскающей в чужих трусах...
все таки достоинство - либо он есть, либо его никогда и не было

мохнатая булка
#18

оно*

Гость мужчина
#19

В этом году я опять одна. Но это не повод для вселенской депрессии, ведь жизнь без мужчины имеет много плюсов. Может быть, это из категории "зелен виноград", но кто поспорит со мной? Итак, вот какие плюсы я нахожу в одиночестве:
1. Не нужно готовить!!! Вы можете вечером перекусить парой бутербродов, устроить разгрузочный день, можете есть здоровую пищу. Разве это не прекрасно?
2. Сон! Очень важный пункт, на мой взгляд. Никто не храпит рядом, не ворочается, не мешает, не светит экраном ноутбука, не шумит, когда вы засыпаете, и не спит, когда вам хочется слушать музыку или включить эпилятор.
3. Можно ходить по дому как чмo. В растнутой футболке, с небритыми ногами, нечищенными зубами и грязными волосами (что очень полезно).
4.НЕ НАДО НИ ЗА КОГО ВОЛНОВАТЬСЯ. Где он, что с ним, любит ли, завел ли любовницу, куда дел деньги, почему пришел поздно, почему нажрался как свинья и т.д. и т.п. Мужчины дают нам поддержку, но и сколько отнимают нервов, если это не диванный тюлень, а весь такой активный деловой или, упаси боже, нарцисс самовлюбленный.
5. Вы делаете, что хотите и когда хотите. Хотите - вечером засидитесь у подруги, хотите - вообще где-нибудь на ночь останетесь. И никто мозг не вынесет.
6. Можно сидеть в туалете с открытой дверью.
7. Не нужно заниматься сексом, когда вам этого не хочется, или терпеть предъявы, что вы фригидное бревно.
8. Не нужно терпеть левых неприятных (возможно неприятных) вам людей - его маму, сестру, друзей и т.д.
9. 10... Пока не придумала.
По итогу вы прекрасно выглядите, сохраняете нервы. Конечно, может, вы плачете в подушку, мечтая, чтобы в вашем доме появился мужчина. Но какие плюсы от проживания с ним? Я вот искренне не понимаю...

***
Правильно написала, терпеть такое ч.м.о рядом

дракон
#20
мохнатая булка

моральная и финансовая поддержка (тыл) именно семья - мужчина, дети подстегивают развивать кулинарные навыки, а имеет прямое отношение к развитию женственности (лунная энергия) понятно, что проще заплатить в кафе или забросить пельмени, чем я и занимаюсь сейчас))), но семейный уют , запах выпечки - это важно мне кажется, даже обсуждать не стоит, как важна семья для женщины Счастливые дамы не лают на форумах, не обсуждают уреаплазму и геморрои, не пишут гнилые разводки, это и ежу понятно. Это очень низко, просто ужасное поведение для женщины

если тебе семья и дети нужны.это не значит что и другим тоже;кому надо,тот создает,а кому не надо живет один;
если счастливая.то что здесь делаешь тогда

Гость
#21

Никому кроме алкашей не нужные стареющие клячи пытаются себя убедить, что это не они никому не усрались, а вишь ли сами не хотят

Ну ну

Мнение
#22

конечно, может, вы плачете в подушку, мечтая, чтобы в вашем доме появился мужчина. Но какие плюсы от проживания с ним? Я вот искренне не понимаю...

1. Можно научиться готовить, хотябы основные блюда и так же можно пробовать свои силы в новых рецептах или просто оптимизировать весь процесс. За два часа приготовить еду на всю неделю, это же здорово!
2. Сон! Очень важный пункт, на мой взгляд. Как Курако можно уснуть в объятиях любимого! Просыпаешься, а рядом он, тёплый и мягкий :)))
3. Можно ходить по дому как чмo. В растнутой футболке, с небритыми ногами, нечищенными зубами и грязными волосами (что очень полезно). - муж этому не помеха, все мы люди.
4.Ты любишь и волнуешься за него. Где он, что с ним. Как доехал, поел ли, как донёс тяжеленные сумки из магазина и тд. Когда волнуешься, ещё отчетливее понимаешь как любишь, а любовь это прекрасно.
5. Вы делаете, что хотите и когда хотите. Хотите - вечером засидитесь у подруги, хотите - вообще где-нибудь на ночь останетесь. И никто мозг не вынесет. - муж так же понимающий и любящий человек, понимает и не ограничивает. Так же как и я его.
6. Можно сидеть в туалете с открытой дверью. - вот как раз с мужем и появилась такая возможность :)
7. Не нужно заниматься сексом, когда вам этого не хочется, или терпеть предъявы, что вы фригидное бревно. - тут зависит от женщины и ее либидо, у меня такой проблемы не возникало ни разу. Мне всегда хочется :)
8. нужно терпеть левых неприятных (возможно неприятных) вам людей - его маму, сестру, друзей и т.д. - а вот этот пункт я опровергнуть не могу, да, действительно это единственный минус из тех что вы тут написали :)

karina
#23

я частенько остаюсь у своего парня на 3-7 дней, практически живем вместе, и этого времени мне всегда мало!
мы заказываем еду на дом, либо готовим вместе, я засыпаю в его руках, а он называет меня красивой, даже когда я с пучком на голове и в его растянутой футболке.
когда по отдельности идем гулять с друзьями, сообщаем друг другу, чтобы не волноваться попросту, но даже после вечера разлуки ночи проводим вместе.
я люблю секс с ним, люблю его затуманенный возбужденный взгляд, сладкие губы и родинки на теле.

по итогу он делает меня счастливее, все проблемы кажутся решаемыми и вовсе не смертельными. он всегда меня поддерживает, и любит даже тогда, когда я сама себя ненавижу.
конечно, жить одной здорово и круто, но быть рядом с любимым человеком - намного лучше.

Гость
#24

Помогу вам.
9.10. Никто не мешает ухаживать за 40 кошечками.

дракон
#25

[quote="Мнение " message_id="63114434"] 1. Можно научиться готовить, хотябы основные блюда и так же можно пробовать свои силы в новых рецептах или просто оптимизировать весь процесс. За два часа приготовить еду на всю неделю, это же здорово! 2. Сон! Очень важный пункт, на мой взгляд. Как Курако можно уснуть в объятиях любимого! Просыпаешься, а рядом он, тёплый и мягкий :))) 3. Можно ходить по дому как чмo. В растнутой футболке, с небритыми ногами, нечищенными зубами и грязными волосами (что очень полезно). - муж этому не помеха, все мы люди. 4.Ты любишь и волнуешься за него. Где он, что с ним. Как доехал, поел ли, как донёс тяжеленные сумки из магазина и тд. Когда волнуешься, ещё отчетливее понимаешь как любишь, а любовь это прекрасно. 5. Вы делаете, что хотите и когда хотите. Хотите - вечером засидитесь у подруги, хотите - вообще где-нибудь на ночь останетесь. И никто мозг не вынесет. - муж так же понимающий и любящий человек, понимает и не ограничивает. Так же как и я его. 6. Можно сидеть в туалете с открытой дверью. - вот как раз с мужем и появилась такая возможность :) 7. Не нужно заниматься сексом, когда вам этого не хочется, или терпеть предъявы, что вы фригидное бревно. - тут зависит от женщины и ее либидо, у меня такой проблемы не возникало ни разу. Мне всегда хочется :) 8. нужно терпеть левых неприятных (возможно неприятных) вам людей - его маму, сестру, друзей и т.д. - а вот этот пункт я опровергнуть не могу, да, действительно это единственный минус из тех что вы тут написали :)[/quot

заем учиться готовить,ненавижу это дело,тем более для какого то мужика,пусть заказывает еду из ресторана,нафиг нищий мужик;
секса даром не надо.

мохнатая булка
#26

мамы кричат на детей, когда у них емкости не хватает принять его тотально: он может насвинячить, может получить двойку, не захочет учиться играть на фортепиано, не оправдать ожиданий родителей - они не имеют право на нем срываться.
точно так же с мужем , которого ты уже знаешь
брак развивает у женщины терпение)
можно его отматюгать в игровой форме, но по-настоящему даже не разозлиться
потому женщина развила в себе большую емкость принятия непохожего на тебя человека (муж, дети, свекровь, сестра мужа, жена брата мужа, языкастые коллеги и бывшие - которых, как ни странно ты тоже любишь как учителей, наблюдая как они бьются в конвульсиях, пытаясь тебя унизить))
а тебя унизить невозможно

дракон
#27
karina

я частенько остаюсь у своего парня на 3-7 дней, практически живем вместе, и этого времени мне всегда мало! мы заказываем еду на дом, либо готовим вместе, я засыпаю в его руках, а он называет меня красивой, даже когда я с пучком на голове и в его растянутой футболке. когда по отдельности идем гулять с друзьями, сообщаем друг другу, чтобы не волноваться попросту, но даже после вечера разлуки ночи проводим вместе. я люблю секс с ним, люблю его затуманенный возбужденный взгляд, сладкие губы и родинки на теле. по итогу он делает меня счастливее, все проблемы кажутся решаемыми и вовсе не смертельными. он всегда меня поддерживает, и любит даже тогда, когда я сама себя ненавижу. конечно, жить одной здорово и круто, но быть рядом с любимым человеком - намного лучше.

хорошо быть рядом с богатым человеком,любовь быстро пройдет,и как можно любить неудачника,себя не уважать

Гость
#28
дракон

хорошо быть рядом с богатым человеком,любовь быстро пройдет,и как можно любить неудачника,себя не уважать

Богатых мужчин мало, а желающих быть с ними женщин много.
Как быть?

Гость
#29

По теме, когда часто мастурбируешь, с мужчиной секс становится ужасный. В итоге не можешь кончить. Только со своей рукой. Как итог живешь один.

Гость
#30
Гость

В этом году я опять одна. Но это не повод для вселенской депрессии, ведь жизнь без мужчины имеет много плюсов. Может быть, это из категории "зелен виноград", но кто поспорит со мной? Итак, вот какие плюсы я нахожу в одиночестве:

1. Не нужно готовить!!! Вы можете вечером перекусить парой бутербродов, устроить разгрузочный день, можете есть здоровую пищу. Разве это не прекрасно?
2. Сон! Очень важный пункт, на мой взгляд. Никто не храпит рядом, не ворочается, не мешает, не светит экраном ноутбука, не шумит, когда вы засыпаете, и не спит, когда вам хочется слушать музыку или включить эпилятор.
3. Можно ходить по дому как чмo. В растнутой футболке, с небритыми ногами, нечищенными зубами и грязными волосами (что очень полезно).
4.НЕ НАДО НИ ЗА КОГО ВОЛНОВАТЬСЯ. Где он, что с ним, любит ли, завел ли любовницу, куда дел деньги, почему пришел поздно, почему нажрался как свинья и т.д. и т.п. Мужчины дают нам поддержку, но и сколько отнимают нервов, если это не диванный тюлень, а весь такой активный деловой или, упаси боже, нарцисс самовлюбленный.
5. Вы делаете, что хотите и когда хотите. Хотите - вечером засидитесь у подруги, хотите - вообще где-нибудь на ночь останетесь. И никто мозг не вынесет.
6. Можно сидеть в туалете с открытой дверью.
7. Не нужно заниматься сексом, когда вам этого не хочется, или терпеть предъявы, что вы фригидное бревно.
8. Не нужно терпеть левых неприятных (возможно неприятных) вам людей - его маму, сестру, друзей и т.д.
9. 10... Пока не придумала.
По итогу вы прекрасно выглядите, сохраняете нервы. Конечно, может, вы плачете в подушку, мечтая, чтобы в вашем доме появился мужчина. Но какие плюсы от проживания с ним? Я вот искренне не понимаю...

просто ты некрасовитая и никому не нужная от того и стала ты мужененавистницей, сратьс открытой дверью для тебя весомый плюс))) ахах) а для меня главное что любимый муж в моем вкусе и у нас взаимные чувства) а ты и продолжай свою некрасовитость оправдывать

мохнатая булка
#31
дракон

если тебе семья и дети нужны.это не значит что и другим тоже;кому надо,тот создает,а кому не надо живет один; если счастливая.то что здесь делаешь тогда

я счастливая, потому что я нужна)
вот я даже в праздники не могу отдохнуть, как минимум нужна на работе
будет семья - буду нужна семье, дома
буду разрываться между новогодним пирогом в духовке, детским костюмом на утренник и своим перегрузом, и все равно все успею))

я сижу за ноутбуком и пью кисель))

Гость
#32

я съехала от мужчина, с которым прожили 3 года - причина, не звал замуж, я и взбесилась. и знаете что? Прекрасно) Живу с дочкой (от первого брака) уже четвертый месяц, это такой кайф оказывается! И я действительно не понимаю, нафиг я так хотела замуж? У меня сейчас свидания, подарочки, романтики. То есть мы с ним не расстались, а просто разъехались - красота! Когда захочется секса - я к нему сама приезжаю, могу на ночь остаться, но чаще на пару часов и в свое гнездышко обратно)
Этот список реальный! Я еще бы добавила его друзей, которые приходят к вам в гости и тебе приходится наготавливать, а потом все это мыть убирать

дракон
#33
Гость

Богатых мужчин мало, а желающих быть с ними женщин много. Как быть?

самой учиться зарабатывать и не зависить ни от кого;тогда и богатый появится,
а если не появится ,не страшно;в 21 веке живем,женщина и сама может зарабатывать,нет необходимости обслуживать мужика;
в любом случае не прислуживать неудачнику,пусть дрочит в кулочек

karina
#34
дракон

хорошо быть рядом с богатым человеком,любовь быстро пройдет,и как можно любить неудачника,себя не уважать

с чего вы взяли, что он нищий, и неудачник? 🙄

гостья
#35

+++++согласна на все 10000%%%, и я не плачу в подущку,я высыпаюсб ура!!! и мне снятся классные сны

Мнение
#36
дракон

заем учиться готовить,ненавижу это дело,тем более для какого то мужика,пусть заказывает еду из ресторана,нафиг нищий мужик; секса даром не надо.

Я тоже не люблю, но если получается что-то новое, или удаетсяза один подход наготовить несколько блюд и потом несколько дней не подходить к плите меня это радует. Для меня это достижение.
В любом случае потом для ребёнка впишется готовить, и каждый день из ресторана еды не назвувзываешь, это на еду будет тысяч 30-40 уходить на одного человека...
А то что секса даром не надо, это уже индивидуально, я видимо долго ждала, поэтому мне очень даже надо... хотя... не... мне всегда это было надо :)

гостья
#37

[quote="Гость"]Вам просто не попался ещё мужчина, с которым бы вы познали палатные плюсы проживания вместе, с которым будет просто хорошо и комфортно вместе. [/quo олигархов на всех не хватает

дракон
#38
karina

с чего вы взяли, что он нищий, и неудачник? 🙄

судя по вашему посту;
сомневаюсь что у него доход от 1 млн. в месяц

гостья
#39

[quote="Гомть"]Бабочки в животе от любимого рядом мужчины превышают все перечисленные плюсы. Утешайте себя, что без мужчины лучше и превращайтесь в обрюзгшее, как вы написали в растянутой футболке и грязными волосами. Природа требует своё и рядом с женщиной всегда должен быть мужчина. [/quot бабочки первые 3 месяца,потом они дохнут

гостья
#40

[quote="Гостья"]я замужем
1. иногда не готовлю, когда не хочу. заказываем еду на дом/идем в кафе. вся "проблема".
2. мой муж не храпит/ не сопит и тд.
3. даже когда я дома одна, я не хожу как "***". мне самой не нравится. побрить ноги...даааа...это очень долго и тяжело конечно.
4. волноваться? а вы за маму, например, не волеуетесь? или вообще себя ни к кому не привязываете?
5. хочу выпить с подругой - осталась и выпила. никто мне ничего не скажет.
6. это ооооочень важный пункт. ржу в голос
7. не хочу секса - так и говорю. ни разу не была обозвана фригидным бревном и тд
8. а зачем их терпеть? с тем кем не хочу - я не общаюсь. с остальными прекрасные отношения.

где вы блин таких удотов находите, что потом такие проблемы????[/q не всем так повезло как вам! держитесь за него!это чудо

дракон
#41
гостья

Вам просто не попался ещё мужчина, с которым бы вы познали палатные плюсы проживания вместе, с которым будет просто хорошо и комфортно вместе. [/quo олигархов на всех не хватает

да любой мужик надоест рано или поздно.даже хороший

гостья
#42

[quote="Гость"]по пунктам
1) а что мешает жить с мужчиной, который разделяе ваши гастрономические вкусы? Здоровая пища, или наоборот не здоровая?
Может ту прото страшная и нет выбора мужчин?
2) Жесть какая-то, что студия что ли, или комната в коммуналке, что вся жизнь и эпиляция и сидение за компом, всё в и твоё "не хочу" Но какое там уважение к СС (страшной свинье) выбираешь из таких же СС, вот и получаешь чудака
8) выбирай сироту, ах да забыли, тебе на помойке выбирать не из кого, кто первый руку протянул - туда и бежишь и неважно что может там семья алкашей
Хотя может наоборот - емья интеллигентов, что за столом не рыгают и не пукают - да такими ты не сможешь
Короче тебе объясняю плюсы от мужчины - его любовь, поддержка безуслоная (а другие мужчины мне лично и не нужны), материально лучше (дадада), даже если самой хватает на всё, с мужчиной хватит на большее. Общение с другом, который твой мужчина. Отличный секс, а не теребоньканье и жалобы знакомым что секса охота. Помощь физическая - сроду умки тяжелые не носила и не буду. И прочая-прочая-прочая. [/quo так для этого не обязательно с мужлом жить! путешествия и подарки они итак оплачивают!

гостья
#43
дракон

Вам просто не попался ещё мужчина, с которым бы вы познали палатные плюсы проживания вместе, с которым будет просто хорошо и комфортно вместе. [/quo олигархов на всех не хватает

да любой мужик надоест рано или поздно.даже хороший[/quot отож

Гость
#44
Гость

В п и зду друзей, в п и зду подруг, я сам себе п и здатый друг. А ,по теме когда часто мастурбируешь, с мужчиной секс становится ужасный. В итоге не можешь кончить. Только со своей рукой. Как итог живешь один. И дрочишь в руку. Все. Я поняло тебя автор. 👌

Сразу видно дроччеры которые по себе судят, еьанько это вы после руки с бабой не кончишь, у баб это никак не влияет, а чего всего рука и душ и есть источник оргазма ибо *** в сексе никакое и практически у всех оргазм клиторальный, поэтому уймись, твой вонючий кхуй безтолковый рассадник бактерий

гостья
#45
дракон

Богатых мужчин мало, а желающих быть с ними женщин много. Как быть?

самой учиться зарабатывать и не зависить ни от кого;тогда и богатый появится,
а если не появится ,не страшно;в 21 веке живем,женщина и сама может зарабатывать,нет необходимости обслуживать мужика;
в любом случае не прислуживать неудачнику,пусть дрочит в кулочек
[/quot вот,я сама умею зарабатывать,мне повезло,причем не напрягаясь,работа на дому и в кайф

Мнение
#46
дракон

самой учиться зарабатывать и не зависить ни от кого;тогда и богатый появится, а если не появится ,не страшно;в 21 веке живем,женщина и сама может зарабатывать,нет необходимости обслуживать мужика; в любом случае не прислуживать неудачнику,пусть дрочит в кулочек

Есть женщины, для которых счастье не в том, чтобы пахать 24 часа в сутки (а хорошие деньги зарабатываются именно так), а которым нужны дети! А если ты рожаешь ребёнка, то минимум 3 года вообще работать на можешь, а потом работу нужно совмещать с ребёнком, его болезнями, детским садом/школой, утренниками и тд и физически не получится быть такой же карьеристкой, как и до ребёнка.

Гость
#47
Гость


Сразу видно дроччеры которые по себе судят, еьанько это вы после руки с бабой не кончишь, у баб это никак не влияет, а чего всего рука и душ и есть источник оргазма ибо *** в сексе никакое и практически у всех оргазм клиторальный, поэтому уймись, твой вонючий кхуй безтолковый рассадник бактерий

секс не главное, главное чтобы любимый был в твоем вкусе и чтобы чувства были взаимными ;-) а секс это ерунда)

гостья
#48

[quote="karina "]я частенько остаюсь у своего парня на 3-7 дней, практически живем вместе, и этого времени мне всегда мало!
мы заказываем еду на дом, либо готовим вместе, я засыпаю в его руках, а он называет меня красивой, даже когда я с пучком на голове и в его растянутой футболке.
когда по отдельности идем гулять с друзьями, сообщаем друг другу, чтобы не волноваться попросту, но даже после вечера разлуки ночи проводим вместе.
я люблю секс с ним, люблю его затуманенный возбужденный взгляд, сладкие губы и родинки на теле.

по итогу он делает меня счастливее, все проблемы кажутся решаемыми и вовсе не смертельными. он всегда меня поддерживает, и любит даже тогда, когда я сама себя ненавижу.
конечно, жить одной здорово и круто, но быть рядом с любимым человеком - намного лучше.[/quot у вас гостевые отношения ,это другое

Гость
#49
дракон

Вам просто не попался ещё мужчина, с которым бы вы познали палатные плюсы проживания вместе, с которым будет просто хорошо и комфортно вместе. [/quo олигархов на всех не хватает

да любой мужик надоест рано или поздно.даже хорошийнам с мужем далеко за 40, вместе с юных юных лет, до сих пор друг друга любим и никак друг другу не надоедим, может и надоедим когда нибудь, но тогда нам уже будет под 90 лет

гостья
#50

[quote="Мнение "][quote="дракон"]
Есть женщины, для которых счастье не в том, чтобы пахать 24 часа в сутки (а хорошие деньги зарабатываются именно так), а которым нужны дети! А если ты рожаешь ребёнка, то минимум 3 года вообще работать на можешь, а потом работу нужно совмещать с ребёнком, его болезнями, детским садом/школой, утренниками и тд и физически не получится быть такой же карьеристкой, как и до ребёнка. [/quo пашут лошади,а умные люди зарабатывают легко и не пахая) а ребенка родить и самой можно,для этого мужик нужен как донор и все