Гость
Статьи
32, а жизнь не …

32, а жизнь не ладится, семьи нет, отчаяние

Привет! Стукнуло 32, ни мужа, ни детей. Всю жизнь искала любовь и взаимность, но среди бесконечного множества мужчин, так и не нашла своего счастья! Нахожусь в отчаянии и веры нет, что встречу Его, родного и своего. Смотрю на парочки, и зависть берет. Я добрый человек, зла и подлости в жизни ни кому не сделала, но будто карма такая, быть одинокой. Не знаю что делать девочки. Чувствую себя последним чмом, заработаннок трачу на себя, но и так не чувствую уже себя уверенной в себе, если раньше считала себя симпатичной, то сейчас уже и самооценка упала, становлюсь социопаткой, лишний раз выходить не хочется. Девушки милые, кто встретил свою судьбу, создал семью после или в районе 30_35, как оно было, вы ждали, надеялись или когда отпустили оно пришло

Кристи
30 ответов
Последний — Перейти
Дикий мужчина
#1

Корону с головы снимаем, фантазии из сериалов и романов выкидываем, начинаем общаться и всё у вас будет прекрасно )

Гость
#2

по статистике после 30 лет выходят замуж только 4% , и то если у вас есть квартира. но можно надеяться на мужичонку,которого выставила жена за ненадобностью.

Гость
#3
Дикий мужчина

Корону с головы снимаем, фантазии из сериалов и романов выкидываем, начинаем общаться и всё у вас будет прекрасно )

Уже поздно - не поможет. Да и никогда баба не снимет корону с головы и не поймет реальных причин своих неудач

Гость
#4

дело все же Вас. В чем конкретно-никто не скажет, т.к. Вас не знаем. Была у меня подруга-симпотяга, лапочка, душа любой компании. И мужики клевали. Только бежали от нее теряя тапки-дома такой срач, что не приведи Господь. Еще и на счет единственного сыночка крыша едет (в 4 классе портфель за ним носит). Вот у нее такие причины.

Марфа Васильевна
#5

А оно Вам надо, автор? Или Вы считаете, что после встречи "Единственного" второе солнце взойдёт? Живите и радуйтесь.

Андрей
#6
Кристи

Привет! Стукнуло 32, ни мужа, ни детей. Всю жизнь искала любовь и взаимность, но среди бесконечного множества мужчин, так и не нашла своего счастья! Нахожусь в отчаянии и веры нет, что встречу Его, родного и своего. Смотрю на парочки, и зависть берет. Я добрый человек, зла и подлости в жизни ни кому не сделала, но будто карма такая, быть одинокой. Не знаю что делать девочки. Чувствую себя последним чмом, заработаннок трачу на себя, но и так не чувствую уже себя уверенной в себе, если раньше считала себя симпатичной, то сейчас уже и самооценка упала, становлюсь социопаткой, лишний раз выходить не хочется. Девушки милые, кто встретил свою судьбу, создал семью после или в районе 30_35, как оно было, вы ждали, надеялись или когда отпустили оно пришло

А внешне как выглядите?Как одеваетесь?Если все с этим ок,то минумум подходить для знакомства должны к Вам.

гость
#8

у вас же было множество мужчин, и никого вы не полюбили?

гость
#9

у меня к 34 два мужчины были. а у вас прям множество?

Гость
#11

Если вы считаете что это карма, значит ничего не сделаешь, хоть вы наизнанку вывернетесь а судьба не позволит создать семью. Советовать что-то можно только свободным от всякой кармы женщинам.

Буратино
#12

Пффф, было бы из-за чего переживать))) Мне 31, не замужем, детей нет, и я счастлива! У меня есть хобби, есть полно свободного времени, которое я могу посвятить себе, своим друзьям, родным и близким! С сожалением смотрю на своих замужних подруг, которые обременили себя семьей и детьми, повесив хомут на свою хрупкую шею)) 😂

Буратино
#13

А если серьезно, вы одержимы семьей и детьми, вы свои мечты прекратили в идею фикс, носитесь с этим как с писаниной торбой. Естественно, мужчин это пугает. Выбросите глупости из головы и переключитесь на что - нибудь другое.

Буратино
#14

* превратили

Гость
#15

Есть коллега, 32 года, выглядит чудесно. И фигура и лицо (думала, что ей лет 26-27 максимум). Мужа нет, детей, квартира есть, хороший специалист. Тоже жалуется, мол, одна да одна. С мужчинами общается очень странно, как бы с высока. С любыми. Сама не замечает этого за собой. Знаю людей, которые так со всеми общаются, неприятно. А вот она исключительно с мужской аудиторией. А причин может быть масса, автор, не зная вас сказать сложно, нужно вам с собой разобраться

Гость
#16
Буратино

Пффф, было бы из-за чего переживать))) Мне 31, не замужем, детей нет, и я счастлива! У меня есть хобби, есть полно свободного времени, которое я могу посвятить себе, своим друзьям, родным и близким! С сожалением смотрю на своих замужних подруг, которые обременили себя семьей и детьми, повесив хомут на свою хрупкую шею)) 😂

Печально((

Гость
#17
Гость

по статистике после 30 лет выходят замуж только 4% , и то если у вас есть квартира. но можно надеяться на мужичонку,которого выставила жена за ненадобностью.

Обожаю вуман и его статистику. По статистике вумана в 20 лет выходят замуж только бомжихи маргиналки, а в 30 уже ушел последний поезд. Замужество вообще представляется событием невероятным и статистически невозможным.

Гость
#18
Гость

Обожаю вуман и его статистику. По статистике вумана в 20 лет выходят замуж только бомжихи маргиналки, а в 30 уже ушел последний поезд. Замужество вообще представляется событием невероятным и статистически невозможным.

бомжихи замуж не выходят. Бомжи в России вообще редко дольше одной зимы живут.

30
#19

Шансов мало, можно только попробовать смириться с неизбежным и забыть про это, начать получать удовольствие от того что имеешь, чем занимаешься, куда ходишь и т.д.

Гость
#20

Авторша.

вы мечтаете стать моей домработницей?????

30 летнего нищеброда, живущего с маман, живущего на тыщу рублей в месяц. стреляющего бродячих кощек или голубей......потом жарю их с картошкой в духовке, да???
я весь ваш - пишите!
gavrz@list.ru

также могут и другие написать....с москвы и питера со своими квартирами. и машинами не ниже класса Фольксвагена тигуан.
и готовые купить пк для игр.......и покупать мне стейки.....жарить их буду сам. спиртное непью.......только чау с тортом прага и тирамису.

вышка есть.....гуманитраное правда...........не разговорчив. люблю сидеть втишине . шум холодильника слушать сидя без света.

и да секс нужен тоже с утра в часа в 4 утрениий стояк.........и вечером.

предпочитаю в сексе ажурные чулки и маечку........и не бритую шмоньку.

дракон
#21
Гость

Авторша. вы мечтаете стать моей домработницей????? 30 летнего нищеброда, живущего с маман, живущего на тыщу рублей в месяц. стреляющего бродячих кощек или голубей......потом жарю их с картошкой в духовке, да??? я весь ваш - пишите! gavrz@list.ru также могут и другие написать....с москвы и питера со своими квартирами. и машинами не ниже класса Фольксвагена тигуан. и готовые купить пк для игр.......и покупать мне стейки.....жарить их буду сам. спиртное непью.......только чау с тортом прага и тирамису. вышка есть.....гуманитраное правда...........не разговорчив. люблю сидеть втишине . шум холодильника слушать сидя без света. и да секс нужен тоже с утра в часа в 4 утрениий стояк.........и вечером. предпочитаю в сексе ажурные чулки и маечку........и не бритую шмоньку.

*** ты нужен,иди *** в кулачек

Хэй-хо
#22

[quote="Кристи"]Привет! Стукнуло 32, ни мужа, ни детей. Всю жизнь искала любовь и взаимность, но среди бесконечного множества мужчин, так и не нашла своего счастья! Нахожусь в отчаянии и веры нет, что встречу Его, родного и своего. Смотрю на парочки, и зависть берет. Я добрый человек, зла и подлости в жизни ни кому не сделала, но будто карма такая, быть одинокой. Не знаю что делать девочки. Чувствую себя последним чмом, заработаннок трачу на себя, но и так не чувствую уже себя уверенной в себе, если раньше считала себя симпатичной, то сейчас уже и самооценка упала, становлюсь социопаткой, лишний раз выходить не хочется. Девушки милые, кто встретил свою судьбу, создал семью после или в районе 30_35, как оно было, вы ждали, надеялись или когда отпустили оно пришло

Ну тут же сто уже таких тем. И ответы все дают ожинаковые. 1.У тебя корона.2. Рожай для себя.3.Живи с котом. 4. Раз никто не звал-значит ты убогая. 5.Все еще впереди. 6. Ура есть спасители иностранцы
А вааще-мужиков хороших очень мало. Все разобраны. Если повезет-чудо. Но с алиментами будет. Или бери любого. Но ты не сможешь, раз до сих пор не смогла.

/quote]

Гость
#23

Тоже самое, только мне стукнуло 36. Искала родную душу, не нашла. Уверена что это карма, значит так нужно эту жизнь прожить как бы не хотелось по-другому... Искать я прекратила, живу как есть, ищу плюсы в одиночестве, а их немало, ну и не зарекаюсь, всё может измениться в любой момент)

Гость
#24

Я встретила в 35, в 36 вышла замуж, в 38 родила первого, после 40ка - второго, все отлично чего и автору желаю!)
Я просто не отчаивалась, верила что встречу его и искала, не ставила не себе крест и не понимаю, как можно отчаяться в 32?)

#25

Можно обратится к донору и родить для себя.

Так же знаю несколько ребят 30+ ходят с таким же вопросом, вроде и голова работает и руки, ноги есть... а семьи нету...

Марина
#26

А у меня три брака. В последнем обрела счастье. Ваще не красавица. Не худая, характер- зеками управлять. Тиран домашний, хозяка из меня - плохая. Мама вообще жалуется, что готовить не умею, срачи в хате устраиваю. Короче, мужей сама себе выбирала. Нацеливаюсь и добиваюсь. А потом и думала, зачем мне все это. В третье браке только поумнела. Но! Я сама женила всех мужей на себе. Вопрос стоял не кому я нужна, а кто МНЕ, драгоценной нужен. Ага, пойду женю. Удачи, автор

Гость
#27

Мне тоже 32 такая же как у вас ситуация в точности!

Гость
#28
Буратино

Пффф, было бы из-за чего переживать))) Мне 31, не замужем, детей нет, и я счастлива! У меня есть хобби, есть полно свободного времени, которое я могу посвятить себе, своим друзьям, родным и близким! С сожалением смотрю на своих замужних подруг, которые обременили себя семьей и детьми, повесив хомут на свою хрупкую шею)) 😂

Посмотреть бы на ваш оптимизм лет в 40., когда перед вами замаячит одиночество и старость. А возможность стать матерью и обрести иной смысл жизни уже упущены.

Гость
#29
Гость

32 это уже стареющая чушка, до 25 думать надо было
Такую древнюю разве что какой отброс подберет не нужный молодым женщинам

А вот вас конкретно никто не подберёт. В вас столько злобы, что заочно вызываете отвращение.

Гость
#30

Добрый день,, меня зовут Денис,,,, мне тоже 32 года а я все еще живу с родителям ,,,,, тоже никого нет,,, но есть знакомые,,,,, все у Вас будет прекрасно не переживайте пожалуйста🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘🏆🏆🏆🏆❤❤❤🗽🗽🗽🗽🗽

Гость
#31
Гость

дело все же Вас. В чем конкретно-никто не скажет, т.к. Вас не знаем. Была у меня подруга-симпотяга, лапочка, душа любой компании. И мужики клевали. Только бежали от нее теряя тапки-дома такой срач, что не приведи Господь. Еще и на счет единственного сыночка крыша едет (в 4 классе портфель за ним носит). Вот у нее такие причины.

Добрый день,,, меня зовут Денис,,,, мне 32 года,, и я тоже живу с родителями,,,, девушки и женщины ни разу не было,,,,,, но пытаюсь жить,,,,,, 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍇🍇🍇🍓🍓🍓🍷🍷🍷🍒🍒🏆🏆🗽🗽😘😘❤❤💐💐🥰🥰,,,, а Вы,,,, не отчаивайтесь,, у Вас все буде превосходно , Удачи Вам🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🏆🏆🗽🗽🗽🗽

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: