Гость
Статьи
Парень ревнует к другу

Парень ревнует к другу

Всем привет. У меня есть парень, встречаемся мы 2 недели. Ситуация такая, мой друг детства, пригласил покататься (иногда зовет) в компании!! Мы не вдвоем даже катаемся, либо с его другом, либо еще кто то другие девушки. Мы просто общаемся как друзья всю жизнь! Между нами никогда ничего небыло. Парень как только узнал что я с ним каталась, просто истерику устроил, что ты еще и с какими то пацанами, он тебе не родственник и тд. Я сказала что , мы будем видеться с этим другом как минимум потому что наши родители общаются и собираются. Просто не могу же я бросить друга которого знаю всю жизнь ради парня с которым виделась 4 раза в своей жизни. Чувствую себя как будто изменила, и меня отчитали. Может на самом деле это измена? Или как? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Давала раньше другу?

#2

Рановато конечно ревновать начал, но вообще если Вы хотите нормальных отношений с мужчиной, то друзей у вас быть не должно. А у него подруг.

#3

Так и оставайтесь с другом, а парень пусть идет дальше. Никаких проблем. Ждите того кто верит в "просто дружбу".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: