Гость
Статьи
Не зовут замуж

Не зовут замуж

Мне почти 30 лет, а замуж никто не звал ни разу, в личной жизни череда разочарований просто, здесь либо от меня уходили через непродолжительное время, либо последние двое отношений долгие были, но там я сама уже ушла от них, годами в ГБ жить не собираюсь, да и один из них оказался абьюзером. Но ни у одного не возникло желания жениться. Красивая, стройная, образованная, эрудированная, могу поддержать любую тему, зарплата 160к, как человек добрая и неконфликтная, мозг не делаю, готовить умею, хобби есть, жилье есть свое. Вот не понимаю в чем парадокс такого невезения просто?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем мужчине вообще жениться?
Ладно бы девочкой были и требовали, а то сожительствуете с кем ни попадя, а он на вас жениться теперь должен) Это ниже уважения кмк.

Особо радуют разведенки с двумя детьми и тремя браками, декларирующие, что брак это один раз и на всю жизнь и что без брака она вообще не согласная вся. Ну это уже знаете, слишком. 😄

Я бы вообще на твоем месте не парился трхлся бы как раньше вплоть до залёта и всё. Зачем менять хорошую схему?

Гость
#2

Ничего страшного, без замужества можно прожить, 21 век на дворе, тем более есть своё жилье и доход. Если охота родного человека рядом, можно ребёнка родить, зп у вас норм, на декрет можно накопить.

Ололошка
#3

Никакого парадокса, просто вы живете в нищей стране, где 90% женщин зарабатывают в два раза меньше вас, вот они и согласны жить с любыми арбузерами. Но ситуация меняется, женщины не хотят больше жить с неликвидам, поэтому столько мизогинии сейчас. В общем выход пока один- жить одной, знакомиться, а там как повезет, либо искать иностранца.

#4

А нахрена вам замуж?

#6

Никакого парадокса нет. Взрослые мужчины не хотят жениться, они видят в этом перспективу обворовывания. К этому сейчас трудно подвести. Что качается общего опыта, что много мужчин ненормальны, то так и есть. Большинство мужчин- ненормальны. Это данность на сегодня.

Гость
#7

Мужжло никогда и не хотело жениться, его в загс брюхом поколениями заталкивали.
Либо дочурки богатых родаков, там мужжло бежит само вприпрыжку.

Барачник
#8

Умные сейчас слишком женщины стали, вся ваша проблема от этого. Мозгов бы вам поменьше а сисек и задниц побольше.

#9

Действительно, очень странно, если все правда.

👁👁
#10

Душенька, в мире нет равномерности. Кому пусто, кому густо.
Я не красавица, всего лишь симпатичная, но меня звали замуж раз пять. И это только те, кто успевал сказать, прежде, чем я их обрывала смехом. Не говоря о тех, кто не успевал и рта раскрыть, тех не считаю, конечно.
Вышла за одного. Значит, четверо потеряли время на пустое ухаживание за мной, а я им говорила). ... А 4 милые гипотетические девушки, тем временем, их ждали, получается.
Понятия не имею, почему они на меня западали. Подругу так и вообще каждый второй хотел себе в жëны. Может, на меня падал ее свет?
Подружись с таким светлячком).

Автор
#11
Гость

Мужжло никогда и не хотело жениться, его в загс брюхом поколениями заталкивали.
Либо дочурки богатых родаков, там мужжло бежит само вприпрыжку.

Так я и не нищая далеко, карьера есть, наследство (неск. квартир в Мск), я не вываливаю, конечно, эту информацию прямо, может, в разговоре проскальзывало мельком если, и по тем районам-местам, где жила, одежде, гаджетам, расходам и прочему явно, что не нищая далеко, и вот даже на это не клюют))
Один вообще однажды ушел по-английски к провинциалке с двумя детьми, уехал к ней в город и через полгода женился. Вот у меня и вопрос: почему так, блин, происходит-то?

Гость
#12
Автор

Так я и не нищая далеко, карьера есть, наследство (неск. квартир в Мск), я не вываливаю, конечно, эту информацию прямо, может, в разговоре проскальзывало мельком если, и по тем районам-местам, где жила, одежде, гаджетам, расходам и прочему явно, что не нищая далеко, и вот даже на это не клюют))
Один вообще однажды ушел по-английски к провинциалке с двумя детьми, уехал к ней в город и через полгода женился. Вот у меня и вопрос: почему так, блин, происходит-то?

Дают во все щели бескорыстно.

Гость
#13

Замуж хотят только злые женщины, которые не любят кошек!

Гость
#14
Автор

Так я и не нищая далеко, карьера есть, наследство (неск. квартир в Мск), я не вываливаю, конечно, эту информацию прямо, может, в разговоре проскальзывало мельком если, и по тем районам-местам, где жила, одежде, гаджетам, расходам и прочему явно, что не нищая далеко, и вот даже на это не клюют))
Один вообще однажды ушел по-английски к провинциалке с двумя детьми, уехал к ней в город и через полгода женился. Вот у меня и вопрос: почему так, блин, происходит-то?

Ну и зачем тебе замуж тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: