Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

помогите пожалуйста, может кто-то знает или переживал подобные поведения от близкого человека.
встречаюсь с парнем 1,5 года, самые долгие отношения и у меня, и у него.
в октябре хотел со мной расстаться- расстались, но он настаивал на сохранении общения, мы общались, переписывались, отдохнули от друг друга - он вернулся, отношение ко мне стало намного лучше.
сейчас снова расстались, по его инициативе, но он нигде не блокировал, поговорил со мной и сказал что хочет дистанцироваться потому что теперь ему не легко общаться после расставания. при этом всем говорит что любит.
причина расставания - какая нибудь ссора / или мое переживание насчет отношений , отношения в целом были теплые, каждая встреча как первая и проводили очень много времени по разному.
так же несколько раз он бросал своего друга , оскорблял его и говорил мне об этом, потом был расстроен что друг ему никак не пишет , и делал выводы что он никому не нужен , в итоге сам писал другу чтобы помириться и снова общался.
но я не могу ему не писать, так как переживаю, максимум могу выждать 2 дня, и диалог все равно не складывается.
когда сходились после расставания - говорил мне что многое переосознал, когда расставались - тоже.
подскажите, как быть ?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думать о нём, не писать ему и не искать повода для встреч с ним. Он не трогает вас, лежите вы сама к нему. Зачем вам проблемный мужчина, который в себе разобраться не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: