Гость
Статьи
Расставание с парнем, …

Расставание с парнем, нервный тик

Я рассталась с парнем, тк он поднял на меня руку. Он был вспыльчивым, а я очень спокойный человек, всегда стараюсь обходить конфликты.

Расставание для меня было тяжелым, тк он закатил очередную истерику на ровном месте и хотел ударить меня, дергал сильно. Причиной расставания стало то что поднял руку, в ту ночь я сбежала. Меня нашли люди на улице и помогли, был приступ шока, дергалось все тело, как нервный тик. У меня никогда такого не было. Продолжалось примерно 1.5 недели и потом я успокоилась. Прошло примерно пол года с того дня и я пошла на ужастик. Во время криков в фильме, хоть мне и не было страшно вовсе , у меня снова начался этот приступ, дергалось тело и продолжилось пока фильм не закончился.
Теперь это всегда так будет? Тик был примерно 5 мин после фильма и остановился как я вышла на улицу уже. В принципе я не паникер вовсе и тело меня просто не слушалось, но старалась не обращать вовсе внимания.
Просто волнует меня будет ли это продолжаться и почему оно так резко началось #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имья, сэстра, имья!
Назовите же нормальный ужастик, который стоит посмотреть!

Гость
#2

Сходите к неврологу.

Гость
#3

Ваше тело запомнило эту реакцию на опасность, во время фильма что-то напомнило вам о ней. Звук голоса, например. И, хотя в этот раз вы были в безопасности, триггер сработал автоматически и запустил тик. Есть техники, которые помогают избавиться от этой реакции и заменить ее на более здоровую и адекватную, специалисты по травме с этим работают. Но можно и самой попытаться проанализировать, что именно произошло и вызвало этот тик. Если вы определите этот триггер, то у вас будет больше контроля над ситуацией и больше шансов, что эта болезненная реакция уйдет.

Гость
#4
Гость

Имья, сэстра, имья!
Назовите же нормальный ужастик, который стоит посмотреть!

"В пасти безумия", "Кладбище домашних животных" (старое).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: