Гость
Статьи
Неудачный разговор с …

Неудачный разговор с бывшим парнем

Я встречалась с мужчиной больше полугода. Это моя первая любовь. Во время отношений часто расставались с ним, было много абьюза и ссор. Он бабник, любит погулять с подружками, но меня ревновал к знакомым парням) После расставания я попросила этого мужчину отстать от меня, но он мучил меня еще 8 месяцев, то объявлялся, то пропадал. Постоянно звал меня гулять, вспоминал приятные моменты в наших отношениях, спрашивал про других парней в моем окружении, но сам с подружками гулял. Я устала от таких качелей и везде заблокировала его. Поставила точку.

Прошло несколько лет, мне сейчас 21. Все эти года он встречался с новой девушкой, у меня пока никого нет. Я получала от мужчины сообщения в Сбере, в тик токе, зенли, следил в инсте, было много моментов, когда он пытался выйти со мной на связь. Вчера написал с нового номера (он устроился на работу, ему выдали новый номер). Я как-то обсуждала с подругой тему игнора бывших, она сказала, что, может быть, мне не нужно игнорить, лучше поговорить с ним, выяснить все проблемы и закрыть гештальт с обоих сторон. Поэтому в этот раз я ответила ему на сообщение, но все стало только хуже!! Он начал вспоминать наши прошлые отношения с ностальгией, в диалоге вообще возник флирт с обоих сторон, (я, дура, забыла про этот гештальт), и он начал хвалиться своими отношениями, типо он стал лучше и больше не творит ерунды. В итоге, все усложнилось вместо облегчения, у меня остался осадок от общения. Этот парень после разговора вообще слился и не пишет мне больше.
Чувствую себя проигравшей и униженной.
Это была моя ошибка, сегодня планирую кинуть его в чс, чтобы у него не было возможности мне написать больше(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: